Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 38 След.
Разговоры обо всем (чат)

Цитата
ольга симакова написал:
Ха, письма, ему не нравилась видимо я, просил удалить с форума и т. д.
Ну видимо Вы тоже ему чем-то очень сильно не угодили, а может это и вовсе не он писал, а она - ведь в профиле 2 имени указано )))))))

Цитата
ViTT написал:
Всё старо как мир, единственное что изменилось, не нужно сейчас писать угрозы. Да и в слух говорить, сейчас за это реально организовать проблемки.
Сначала очень сильно хотел сделать данному человеку проблемы (тем более что в Челябинской области есть очень влиятельные друзья), но потом решил всё таки подождать, когда он сам приедет ко мне в гости и будет жечь мой магазин как и обещал.....но видимо просто в горячах такое написал или просто решил на понт взять

Цитата
Ольга Уварова написал:
Честно говоря, я в шоке, как взрослые люди могут общаться друг с другом в такой форме?! Мало того, коллеги! Пока наводила порядок в темах, боролась с эмоциями. Господа, сохраните тайну личной переписки, ничего больше не выкладывайте. Такая форма общения неприемлема ни в жизни, ни для изложения на портале.
Ольга, если Вы заметили, то я молчал и ничего о личных сообщениях не писал даже в декабре, когда в мой адрес шли угрозы и оскорбления, но вот сейчас человек видимо решил реабилитироваться и написал очередной бред, я ещё в декабре после его угроз и оскорблений поместил в черный список, но видимо он никак успокоится не может

Ты всё время говоришь мой магазин, или ты так называешь те 20 метров ,которые тебе добрый дядя за деньги разрешил пока использовать, ну или фото в студию и документ на собственность, будьте добры ,если уж удаляете мои копии неподобающего общения данного человека, то хотелось бы подобного отношения к оппоненту

Цитата
Алексей и Оля Габдулины написал:
Ты всё время говоришь мой магазин, или ты так называешь те 20 метров ,которые тебе добрый дядя за деньги разрешил пока использовать, ну или фото в студию и документ на собственность, будьте добры ,если уж удаляете мои копии неподобающего общения данного человека, то хотелось бы подобного отношения к оппоненту
"Дышите глубже: вы взволнованы!" (с) 12 стульев - "А может тебе ещё дать ключ от квартиры, где деньги лежат?" (с) Остап Бендер
Изменено: Сергей Соломин - 03.03.2016 21:40:32

Господа спорщики, давайте завершим нападки, вызывающие недоумение и досаду. Время тяжелое, нервы натянуты, любое неосторожное слово вызывает резко негативную реакцию. Я уже со страхом езжу по городу, так безобразно стали вести себя многие водители. Давайте бережнее относиться к коллегам и вообще к людям, даже посторонним. Займемся делом, будем поддерживать друг друга. Надеюсь быть понятым.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров написал:
Господа спорщики, давайте завершим нападки, вызывающие недоумение и досаду. Время тяжелое, нервы натянуты, любое неосторожное слово вызывает резко негативную реакцию. Я уже со страхом езжу по городу, так безобразно стали вести себя многие водители. Давайте бережнее относиться к коллегам и вообще к людям, даже посторонним. Займемся делом, будем поддерживать друг друга. Надеюсь быть понятым.
А что бояться?
Обшиваете машину титановыми листами в 0.5 мм ,пару спаренных пулеметов на крышу, ПЗРК в люк и собственно все. Шутка.

По поводу бояться ездить:
1.Видеорегистратор.
2.Полное КАСКО.
3.Езда по правилам.
4.Балончик с перцем, или сдача нормативов на КМС по боксу :)
5.Полное знание ПДД.
И собственно все.
Все вышеперечисленное дает 99% уверенность в своей правоте.
1%- поправка на дурака.

Еще курсы экстремального вождения не помешают, разряд по стрельбе, и балончик в руке должен быть, а то пока достанешь из сумки.... и на дураков бы 10% отвела.

Цитата
Елена Тищенко написал:
Еще курсы экстремального вождения не помешают, разряд по стрельбе, и балончик в руке должен быть, а то пока достанешь из сумки.... и на дураков бы 10% отвела.
Травмат долго получать , по инстанциям долго бегать, и психологически стрелять в человека ,если раньше не стрелял ,очень тяжело.
Сходите на курсы практической стрельбы из пистолета ,будет легче : достал-стреляй.
Балончик должен быть не в сумочке ,а в кармане чего-либо ,есть плоские балончики.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Травмат долго получать , по инстанциям долго бегать, и психологически стрелять в человека ,если раньше не стрелял ,очень тяжело.
Сходите на курсы практической стрельбы из пистолета ,будет легче : достал-стреляй.
Балончик должен быть не в сумочке ,а в кармане чего-либо ,есть плоские балончики.
В течении месяца можно получить травмат - это не долго...вопрос в уголовной ответственности за применение травматического оружия.......хотя бывают ситуации на дорогах что - "Пусть лучше трое судят, чем четверо несут"

Дети её мои. Титан нужен от 6 мм, и то это третий класс. Вот все стекла желательно забронировать пленкой. Это даже от травмата хорошо поможет, уже н е всякий пробьет и уже энергия будет не та. Если даже пройдет в салон. Пленка даст несколько секунд при ударах битой, топором- кирпичем. Струйный перцовый, это не от нападения, это так, чтоб не драться там где нос расквасят. Так как сам уже член федерации по практической, скажу, там есть разновидность, самооборонной стрельбы, вот там да- навыки нужные можно приобрести, в самой практической даже спуск обрабатывается по другому. Посему, ни кто из читающих это не будет - готовится. покупать сейчас травмат, тренироваться, модулировать на тренях нападение на свою машину. Уклонение от стрельбы и так далее. Ни кто из вас не пойдет сейчас и не купит бронированный джип. Поэтому расслабтесь и верьте в реинкарнирование.:) Помоему я уже вел здесь ветку по безопасности.:) да, на видео Киану Ривз. если помните такого. :) https://www.youtube.com/watch?v=tpr8oqyjKIc
Изменено: ViTT - 04.03.2016 12:32:47
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

В течении месяца обычный гражданин не получит травмат. Только органы МВД будут пару месяцев пробивать на связь с ОПГ и так далее. У нас для получения 046 очередь сдавать мочу в наркологию - месяц. :) А ведь еще обучение сейчас. За то время, которое вам потом понадобится, чтоб достать пистоль из под одежды, снять с предохранителя, взвести и произвести выстрел, можно 5 раз голову отрезать.:) https://www.youtube.com/watch?v=roKQObRK2cU вот два барана.. баран с пистолетом стрелял в ляшки и брюхо.. А нужно было куда? :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
В течении месяца можно получить травмат - это не долго...вопрос в уголовной ответственности за применение травматического оружия.......хотя бывают ситуации на дорогах что - "Пусть лучше трое судят, чем четверо несут"
Вопрос применения оружия - вопрос морального фактора.
Доставая пистолет Вы должны быть готовы его применить ,и ВСЕМ своим видом должны показывать что еще пара шагов или физических угроз действием в Ваш адрес и Вы начнете стрелять.
Вы должны правильно держать оружие ,правильно его направлять и правильно передвигаться.
В 99% случаев достаточно просто действий ,ибо Ваш оппонент сразу поймет что Вы не намерены шутить шутки и готовы пойти на выстрел, и конфликт будет исчерпан ДО начала стрельбы.
Есть такое понятие - Ваш противник ,через Ваш прицел ,должен увидеть в Ваших глазах свою смерть.
Если дошло до стрельбы ,то стреляйте в колено или в бедро, с отсечкой в два выстрела.
Первый-второй выстрел в землю , третий-четвертый в ноги, потом сбрасываете палец со спускового крючка (в народе курок) и перенаправляете ствол пистолета в лицо человеку.
Но данные действия возможны только после относительно долгих тренировок.
Есть еще тренировки по скрытому ношению , выхватывании оружия ,и тд. и тп.

Цитата
ViTT написал:
В течении месяца обычный гражданин не получит травмат. Только органы МВД будут пару месяцев пробивать на связь с ОПГ и так далее.
Я лично получил лицензию на травмат за месяц (но это было правда давно) сейчас наверно внесли ужесточение не могу сказать точно...
Цитата
ViTT написал:
За то время, которое вам потом понадобится, чтоб достать пистоль из под одежды, снять с предохранителя, взвести и произвести выстрел, можно 5 раз голову отрезать.
можно согласен, но нужно смотерть по обстановке а не ждать когда на тебя пойдут лучше сразу предупредить выстрелом в воздух (хотя обычно от одного вида уже некоторые ретируются и дают заднюю) так-же давайте не будем исключать что можно нарваться и на спецназовца ГРУ, который даже если вы достанете пистолет и раскачает Вас как маятник и все выстрелы уйдут в молоко, а Вы будете лежать земле с пробитой головой и пару десятком сломаных костей и уже в больничке вспоминать как всё это могло произойти - я же стрелял....

Цитата
ViTT написал:
Дети её мои. Титан нужен от 6 мм, и то это третий класс. Вот все стекла желательно забронировать пленкой. Это даже от травмата хорошо поможет, уже н е всякий пробьет и уже энергия будет не та. Если даже пройдет в салон. Пленка даст несколько секунд при ударах битой, топором- кирпичем. Струйный перцовый, это не от нападения, это так, чтоб не драться там где нос расквасят. Так как сам уже член федерации по практической, скажу, там есть разновидность, самооборонной стрельбы, вот там да- навыки нужные можно приобрести, в самой практической даже спуск обрабатывается по другому. Посему, ни кто из читающих это не будет - готовится. покупать сейчас травмат, тренироваться, модулировать на тренях нападение на свою машину. Уклонение от стрельбы и так далее. Ни кто из вас не пойдет сейчас и не купит бронированный джип. Поэтому расслабтесь и верьте в реинкарнирование. да, на видео Киану Ривз. если помните такого. https://www.youtube.com/watch?v=tpr8oqyjKIc
О титане я писал не в качестве защиты от травмата ,а в качестве возможного тарана или соприкосновении с другим автомобилем , с учетом правил ПДД и с тем условием что Вы будете правы.
Струйник очень хорошо действует на агрессивных и "прущих" вперед дебилов , сами и напарываются на струю,потом соплями и слезами умываются.

Достать (выхватить)-снять с предохранителя- взвести затворную раму (в народе передернуть затвор) и начать стрельбу = 2-3 секунды.
Если ударный механизм в боевом положении ,а пистолет "стоит" на предохранителе= 1-2 секунды.
Изменено: Владимир Цапко - 04.03.2016 13:00:47

а вообще за рулем надо ездить тихо и спокойно, лучше на 40 минут попозже, чем на 40 лет пораньше
Вот надо брать пример с него красиво поет и на позитиве: https://www.youtube.com/watch?v=jmF9QyPP97s

Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
ViTT написал:
В течении месяца обычный гражданин не получит травмат. Только органы МВД будут пару месяцев пробивать на связь с ОПГ и так далее.
Я лично получил лицензию на травмат за месяц (но это было правда давно) сейчас наверно внесли ужесточение не могу сказать точно...
Цитата
ViTT написал:
За то время, которое вам потом понадобится, чтоб достать пистоль из под одежды, снять с предохранителя, взвести и произвести выстрел, можно 5 раз голову отрезать.
можно согласен, но нужно смотерть по обстановке а не ждать когда на тебя пойдут лучше сразу предупредить выстрелом в воздух (хотя обычно от одного вида уже некоторые ретируются и дают заднюю) так-же давайте не будем исключать что можно нарваться и на спецназовца ГРУ, который даже если вы достанете пистолет и раскачает Вас как маятник и все выстрелы уйдут в молоко, а Вы будете лежать земле с пробитой головой и пару десятком сломаных костей и уже в больничке вспоминать как всё это могло произойти - я же стрелял....
"Качать" маятник на 3-4-5 метрах расстояния бесполезно.
Любой подготовленный боец ,из практикующих стрельбу ,сразу оценит Вашу стойку , КАК Вы держите оружие ,куда оно направлено и Вашу готовность к стрельбе ,и будет действовать в зависимости от своей оценки.
Ни один профи не попрется с шашкой наголо на такого же профи но с пистолетом.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Ни один профи не попрется с шашкой наголо на такого же профи но с пистолетом.
Это да, согласен...вообщем начали как говорится за здравие, а смоделировали уже разные ситуации с разными типами людей и их подготовкой... :D

Цитата
Владимир Цапко написал:
Достать (выхватить)-снять с предохранителя- взвести затворную раму (в народе передернуть затвор) и начать стрельбу = 2-3 секунды.
Если ударный механизм в боевом положении ,а пистолет "стоит" на предохранителе= 1-2 секунды.
с окриком:работает ФСБ,всем лежать!
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 38 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
DKNY
Caterina
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).