Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 38 След.
Разговоры обо всем (чат)

Нам с сестрёнкой каюк.Автор Вадим Егоров.Увлекаюсь авторской песней.А в 80 Егоров приезжал в Краснодар.С тех пор это моя любимая песня.

Цитата
Наталья Летушова написал:
Нам с сестрёнкой каюк.Автор Вадим Егоров.Увлекаюсь авторской песней.А в 80 Егоров приезжал в Краснодар.С тех пор это моя любимая песня.
Наверное, в детстве такая песня по-другому воспринимается, типа стишков про маленького мальчика... А сейчас нашла это стихотворение в интернете - и так не по себе стало... жуть :( . Хотя жизненно.
Dum spiro, spero

Нет ну 22-24 далеко не детство.Таня.а в чкм жутьГ

Наталья, жуть - в смысле этой песни - по крайней мере для меня, в моем возрасте, когда внучке пять лет.... Ну это просто, когда не надо, воображение у меня разыгрывается... Наверное, другие воспринимают эти слова по-другому...
Dum spiro, spero

Цитата
Наталья Летушова написал:
Позор на мою голову, ноотропил теперь мой друг.

Конечно же Егоров ,а не Никитины ,хотя слушал я эту песню в исполнении Никитиных. Помню "молодую" Пугачеву слушал вживую (где то ее автограф лежит) в 11 лет в кинозале при посольстве СССР в Италии ,что то не торкнуло :)
Даже пару раз на "квартирниках" был ,но уже не помню на чьих, но помню как г.Макаревичу ,лет 16-17 назад вилкой галстук пришпилил к столу ,что бы не разевал рот на мою девушку приглашая ее посмотреть на персидские ковры у него дома..... ээхххххх где рок и рок-энд-рольная молодость.
Изменено: Владимир Цапко - 10.12.2015 09:13:34

Уважаемые форумчане! Хочу Вам задать вопрос. В теме "Практические советы от рук. отдела партнерских магазинов Dimanche s.r.l. Цапко В.А." вы активно вписали в открытый доступ свои электронные адреса.
Вас не беспокоит, что если в поисковик Google забить ваш электронный адрес, вторым или третьим, реже четвертым сайтом выходит наш портал belyevik.ru со ссылкой на вышеуказанную тему (или другие темы, где вы писали свою электронку)? А далее уже можно через ваш профиль прочитать все сообщения на форуме.
Если вы этот свой электронный адрес указываете на визитках, или своих сайтах, Ваши покупатели (продавцы и т.д.) легко могут найти Вас на нашем портале через поисковики и познакомиться с вами и вашим бизнесом ближе. :) Поэтому пишите лучше свои электронные адреса в личку, не вписывая их в сообщения форума, что поможет вам избежать лишних глаз и ушей.

Цитата
Ольга Уварова написал:
Уважаемые форумчане! Хочу Вам задать вопрос. В теме "Практические советы от рук. отдела партнерских магазинов Dimanche s.r.l. Цапко В.А." вы активно вписали в открытый доступ свои электронные адреса.
Вас не беспокоит, что если в поисковик Google забить ваш электронный адрес, вторым или третьим, реже четвертым сайтом выходит наш портал belyevik.ru со ссылкой на вышеуказанную тему (или другие темы, где вы писали свою электронку)? А далее уже можно через ваш профиль прочитать все сообщения на форуме.
Если вы этот свой электронный адрес указываете на визитках, или своих сайтах, Ваши покупатели (продавцы и т.д.) легко могут найти Вас на нашем портале через поисковики и познакомиться с вами и вашим бизнесом ближе. Поэтому пишите лучше свои электронные адреса в личку, не вписывая их в сообщения форума, что поможет вам избежать лишних глаз и ушей.
А есть что то такое тайное или хорошо скрываемое , чего можно бояться оглашая свои адреса ?

Цитата
Ольга Уварова написал:
Поэтому пишите лучше свои электронные адреса в личку, не вписывая их в сообщения форума, что поможет вам избежать лишних глаз и ушей.
"Глаза с ушами" - звонят и предлагают сотрудничество и это положительный момент. Для меня. Вот тел.мобильный не советую указывать, у меня возникла проблема с банком- товарищщщь Ибрагим Оглы "взял меня в работодателя-поручителя" Коллекторы настойчиво в течении двух месяцев названивали.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

За 4 года столько было написано и сказано на форуме и про продавцов, и про покупателей, и про наценки, и про поставщиков, что как говорится "Береженого Бог бережет". Мое дело предупредить, а как поступать уже, конечно, дело каждого.

Спасибо, Ольга, учту на будущее. вроде стыдится нечего, но действительно "береженого Бог бережет".
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Я так поняла, что у нас многие не очень-то делят личную почту и рабочую, и указывают ее на различных форумах и досках объявлений в открытом доступе. И любой желающий может в поисковике узнать немало о ее владельце. Я забила пару-тройку адресов чтобы посмотреть как по электронным адресам индексируется наш портал, и в поисковике вылезли сайты с объявлениями о сдаче жилья в аренду с указанным адресом, о проблемах со строительством дома и т.д. от наших форумчан, указавших свои адреса.
С другой стороны, мы сами сейчас в соц. сетях столько открытой информации о себе даём....
P.S. Если кто-то считает необходимым убрать электронку из открытого доступа, мне не составит труда удалить адрес из сообщения (если, конечно, Вы уже получили на нее ответ от Владимира).

Цитата
Ольга Уварова написал:

P.S. Если кто-то считает необходимым убрать электронку из открытого доступа, мне не составит труда удалить адрес из сообщения (если, конечно, Вы уже получили на нее ответ от Владимира).
Это скорей всего уже не поможет, ссылки остаются в инет. на вечно.

Все не скроешь ;) Я думаю, кому надо узнать информацию о ком либо, тот ее по-любому найдет, и не используя почту. Век технологий :)
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Ольга,может вы удалите все почты? на всякий случай.У меня в теме Dimanche Lingerie. И снова здравствуйте!!! на 34 странице есть.
Изменено: Лариса Чайка - 17.12.2015 16:14:35

Разочарую ! Доступность ком.адресов дают нерадивые менеджеры которые осуществляют рассылку ком.предложений в открытом формате т.е "сливают " всю базу.

Цитата
Ольга Уварова написал:
Я так поняла, что у нас многие не очень-то делят личную почту и рабочую, и указывают ее на различных форумах и досках объявлений в открытом доступе. И любой желающий может в поисковике узнать немало о ее владельце. Я забила пару-тройку адресов чтобы посмотреть как по электронным адресам индексируется наш портал, и в поисковике вылезли сайты с объявлениями о сдаче жилья в аренду с указанным адресом, о проблемах со строительством дома и т.д. от наших форумчан, указавших свои адреса.
С другой стороны, мы сами сейчас в соц. сетях столько открытой информации о себе даём....
Всем все отослал, я думаю можно удалять

Сегодня Путин сказал,что пик кризиса пройден, кто что думает по этому поводу?В том году бюджет строили исходя из 100$ нефть,в этом заложили 50$,а ничего что она уже 30$ стоит.В том что пик пройден как то не верится,евро уже 80 почти.

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Сегодня Путин сказал,что пик кризиса пройден, кто что думает по этому поводу?
Мне кажется, что надо доверять своей интуиции - она лучший анализатор ситуации. Моя мне говорит, что хорошо, если не будет еще хуже... В смысле, рассчитывать надо на худшее, а если расчет не оправдается - слава Богу.
Изменено: Татьяна Кузнецова - 17.12.2015 21:29:49
Dum spiro, spero

Мне интуиция подсказывает ,что будет хороший сезон,Турция,Египет,высокий доллар нам в помощь,но до сезона ещё дотянуть нужно.

А то курорты Краснодарского края в стороне останутся от ценовой заманухи,достаточно вспомнить Олимпиаду,когда от жадности чуть не полопались . Это всё пишу не про присутствующих на форуме, боюсь так загнут ценники,что большинство дальше дачи и озера не уедут, авиакомпании добавят негатива,так как возить то уже некого и некуда . Хотя вот вчера рассылка пришла ,Таиланд на 12 дней 62 тыс на двоих с завтраками, может и в сезон будут такие предложения
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 38 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).