Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176
С днем рождения!

Оксана Сергеева, с днем рождения!
Пусть Ваши желания обалдевают от Ваших возможностей!
Всех благ!

Ирина Половинкина, прими мои искренние поздравления.

Честь имею С.Грезин

Милена Кокарева, я поздравляю Вас с юбилеем.

Честь имею С.Грезин

Сергей, очень приятно получить поздравления так рано,у нас только 8 часов утра,и ты -второй ,после мужа,поздравивший меня с переходом на новый уровень! Впервые за несколько лет отмечаю личный праздник дома, в России,в кругу друзей и семьи. Надеюсь справиться со своими задумками и планами, вирусы-не помеха,сегодня минус 25. Погода -замечательная.Буду рада встрече на выставках.

Сергей, Спасибо огромное за поздравление!!!!

Наталья Филонова и Елена Тищенко, с Днем Рождения!
Пусть вам всегда и во всем сопутствуют успех и удача, пусть ваш дом будет наполнен радостью и смехом, пусть ваша жизни состоит из многочисленных счастливых мгновений!

Анатолий Васильев. От всей души поздравляю с днём рождения.

Честь имею С.Грезин
Честь имею С.Грезин

Ирина Семененко !!!! Поздравляю тебя с днём рождения.

Честь имею С.Грезин

Присоединяюсь к поздравлению Сергея!Ирочка, давно не виделись. Успехов в бизнесе и спокойствия дома!

Виктор Баклюков ! Поздравляю тебя с днём рождения.

Честь имею С.Грезин
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176
Читают тему

ВВЕРХ
Greenbra.Ru

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).