Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Unique by Mode City & Interfiliere - выставка нижнего белья и купальников, июль, Франция

Елена, почему Вы думаете, что не ваш формат. Вам комплекты по 10 евро подойдут? На выставке масса предложений для ВСЕХ ценовых диапазонов. Это, наверно, такое впечатление складывается у тех, кто никогда не ездил на выставку в Париж, что там только дорогие мировые бренды. Там есть ВСЁ!
Для поездки нужны только деньги. Остальное - технические детали. Приглашение по запросу моментально высылает Мария Быкова. Вы покупаете билеты на poezdka.ru (самые дешевые с пересадкой, но это не страшно), бронируете отель на booking.com, берете справку в банке о состоянии счета иили выписку с карточного счета и с этими документами записываетесь на подачу документов в визовый центр Франции. Когда приходите туда, покупаете на входе страховку на время пребывания, заполняете анкету с помощью консультантов, фотографируетесь, сдаете документы, оплачиваете в кассе стоимость визы и через неделю получаете многократную шенгенскую визу, скорее всего, на год.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цена комплекта устраивает,надо ехать.Спасибо,Михаил, за подробную информацию,начинаю работать над этим вопросом.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Елена,это только первый раз страшно)))

Анна ,Вы едете? В который раз?
Изменено: Елена Цацаниди - 07.03.2016 17:59:50
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Лена, уже билеты забронировала и отель, на 30 мая записалась в визовый центр, даже попутчицу уже нашла, все несложно. Напиши Марии Быковой, она пришлет приглашение и бейдж на выставку

Михаил пишет : приходите в визовый центр Франции. Когда приходите туда, покупаете на входе страховку на время пребывания.....
А как быть тем кто с региона ? Специально в Москву приезжать ? Или можно по почте все документы оформить ?
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Тем, кто из регионов и нет возможности самому приехать, нужно обращаться в турфирму. Можно позвонить в визовый центр и уточнить у них, возможно, есть варианты. +7(495) 504 37 05 или +7 (499) 681-13-60 с 9:00 до 18:00
Заявки на визу могут быть поданы :
во Французский Визовый Центр в Москве по адресу : ул. Марксистская, 3, стр. 2, по предварительной записи, либо без записи, с 09:00 до 16:00, с понедельника по пятницу (выдача готовых документов осуществляется с 09:00 до 18:00);
во Французский Визовый Центр в Нижнем Новгороде по адресу: ул. Ошарская, 16, по предварительной записи, либо без записи, с 09:00 до 16:00, с понедельника по пятницу (выдача готовых документов осуществляется с 09:00 до 18:00);
во Французский Визовый Центр в Ростове-на-Дону по адресу: переулок Семашко, 117г, по предварительной записи, либо без записи, с 09:00 до 16:00, с понедельника по пятницу (выдача готовых документов осуществляется с 09:00 до 18:00);
во Французский Визовый Центр в Казани по адресу: ул. Тази Гиззата, 4, по предварительной записи, либо без записи, с 09:00 до 16:00, с понедельника по пятницу (выдача готовых документов осуществляется с 09:00 до 18:00);
во Французский Визовый Центр во Владивостоке по адресу: Океанский проспект, 17, офис 601, по предварительной записи, либо без записи, с 09:00 до 16:00, с понедельника по пятницу (выдача готовых документов осуществляется с 09:00 до 18:00);
во Французский Визовый Центр в Новосибирске по адресу: ул. Челюскинцев, 15, по предварительной записи, либо без записи, с 08:30 до 16:00, с понедельника по пятницу (выдача готовых документов осуществляется с 09:00 до 18:00);
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Есть желающие ехать,кто не бронировал гостиницу и билеты ,может скооперируемся?

Мария Быкова, получили приглашение на вечеринку 6-го июля. Не могли бы уточнить по дресс-коду: то, что в белом я поняла, а вот насчет деталей не очень, нужны карнавальные аксессуары?

Я бы тоже с удовольствием посетила вечеринку 6 июля. Можно и мне 2 приглашения?

Цитата
Елена Тищенко пишет:
Я бы тоже с удовольствием посетила вечеринку 6 июля. Можно и мне 2 приглашения?
Елена, с кем едете? Запросим у Марии приглашения.

Еду со знакомой предпринимательницей из нашего города, давняя подруга мамы, Чалых Наталья.

Собираемся на выставку с Михаилом вдвоем. Нужны билеты на вход, бейджи и билеты на вечеринку. Михаил, могу ли я заказать через вас? уУменя нет лички Марии.

Милена, доброе утро! Я Вам напишу сегодня на электронную почту. А приглашения для визы нужны?

Визу сделаем туристическую, в провинции это проще и удобнее. Прошлой визой на год воспользовались дважды: в июле и январе. Это устроило.

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Мария Быкова, получили приглашение на вечеринку 6-го июля. Не могли бы уточнить по дресс-коду: то, что в белом я поняла, а вот насчет деталей не очень, нужны карнавальные аксессуары?
Ольга, да, дресс-код белый. Что касается аксессуаров, то это просто может быть что-то необычное. В приглашении не сказано "карнавальные", а "surprising", т.е. это может быть что угодно: маска, веер, шляпка... Дайте простор фантазии!

Что касается приглашений:

- Все, кто был в прошлом году на вечеринке в Версале - приглашены автоматически, и они, по-идее, должны были получить электронные приглашения. Своё присутствие надо подтвердить, кликнув на "Will attend" (буду присутствовать).

- Все остальные желающие посетить вечеринку, пожалуйсста, обращайтесь ко мне по электронной почте: mbykova2009@gmail.com Списки будут укомплектованы до 10-го июля.

Пожалуйста, извините все, кому пока не ответила по электронной почте: последние 2 дня неимоверное количество работы. Обязательно отвечу в течение сегодняшнего-завтрашнего дня.

Цитата
Мария Быкова пишет:
Списки будут укомплектованы до 10-го июля.
Не закралась ли здесь ошибка?

Думаю, что Мария хотела написать - до 10 июня.

Мария, здравствуйте!
Написала Вам на указанный выше эл.адрес, но так и не получила ответа (а также созванивалась с Александром, но он переадресовал меня к Вам).
Я- представитель Компании- производителя до- и послеродового белья, мы неоднократно посещали выставку Interfilier в Париже, заинтересованы в этом и сейчас. Хотели бы более подробно узнать деловую программу выставки. На официальном сайте,в разделе конференций опубликованы следующие мероприятия:
Les coups de cœur de Mode City et les incontournables de la saison.

Les bureaux de styles animeront chaque jour des présentations de leurs propres tendances automne-hiver2015/2016 et été 2016.
Nelly Rodi, Concepts Paris, Carlin International et Promostyl.

Une conférence preview de la saison Eté 2016, animée par Jos Berry, directrice du bureau de style Concepts Paris, sera organisée, sur invitation, à l’attention des exposants d’Interfilière Paris, de certains acheteurs VIP et de la presse.
Нас интересует второй пункт. Скажите, на данной конференции будут освещаться тенденции конкретно по моделям белья/купальников или же акцент сделан на волокна, ткани, фурнитуру?Нас интересует и то и другое.
А теперь конкретика: какие вопросы будут озвучены? кто проводит? как попасть( имею в виду вход на конкретные конференции, т.к для посещения самой выставки (в целом) у нас уже все есть)? дата, время? стоимость?В общем все-все детали.
Моя почта для контактов dk@fest-k.ru
Буду благодарна за скорый ответ и подробную информацию. С уважением, Наталья.
Изменено: Наталья Ивашкевич - 07.03.2016 18:00:15

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Думаю, что Мария хотела написать - до 10 июня.
Да, именно так :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).