Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
lingerie-show-forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Бесплатные вебинары и тренинги

Это урок от Мастера. Выводы вы сделали.

Лариса Крючкова, исправьте в профиле, пожалуйста, номер на имя и фамилию.

Извините. Кажется получилось?

.

А город ?

Вчера состоялся вебинар "Магазин сегодня: устоять и развиваться" http://new-retail.ru/novosti/company/1_fevralya_sostoitsya_besplatnyy_vebinar_magazin_segodnya_ustoy...
К сожалению не удалось его посмотреть. Может у кого-то он есть в записи?
Есть программы захвата экрана. Было бы здорово, если таким образом записывать семинары и выкладывать их сюда.

Цитата
Мария Мастобаева написал:
Не верю в досадную ошибку Елены. Верю в ту версию что Елена показывает мою группу как пример своей работы....что далеко не так. А тут увидела мои корявые посты и не смогла пройти мимо. А что своим новым клиентам показывать? Мы с Еленой не переписываемся....и если бы она сделала ошибку, то написала бы мне уже в личку). Да версия с ошибкой очень мне нравиться....я думаю она ее и выскажет. Я не посещала ее веб семинар...может действительно хочет всех учить, а не кого. Я от нее такого не ожидала...воспитанный человек. А она продавцов тоже при покупателях отчитывает и учит?
А я ничего страшного в комментариях к мужскому белью не увидела. Наоборот, вопросы заставили обратить на эту тему особенное внимание и + Вы очень хорошо ответили, показав еще раз, что белье это достойно уважения.
Мария! Вы молодец. Проделали такую работу. Я много раз пыталась раскрутить группу в контакте. Но оказалось для меня так сложно постоянно писать, держать в тонусе.
А можете рассказать про эти волшебные трусы. Как продаются, какая цена. Для меня это сейчас очень актуально. Можно и в личку

Елена Z, напишите мне вк. С удовольствием с вами пообщаюсь).

Может кому то будет интересно Бесплатный вебинар:
Стелла Клар - шведский психолог-имиджмейкер
http://video.stellaclar.com/uwear/

Пришло на почту, может кому пригодится.

Цитата
Здравствуйте!

Для тех, кто занимается бизнесом, все 365 дней в году - это рабочие дни
(даже если вы на прямую не участвуете в управлении и свой бизнес отдали
на аутсорсинг).

Я редко провожу вебинары (предпочитаю работать "в живую" офф-лайн)и тем
более бесплатные. Считаю, что любой труд должен оплачиваться. Именно
также считаете и вы, ведь правда?

1 мая 2016 года в 14:00 приглашаю вас на свой БЕСПЛАТНЫЙ вебинар, на
котором поделюсь своим практическим опытом и примерами что и как нужно
делать, чтобы ваш покупатель купил понравившийся товар прямо здесь и
сейчас.

Тема вебинара "Против лома нет приема"

Подробности: http://www.openenglish2.ru/wppage/predlozhenie/

Участие БЕСПЛАТНОЕ - деньги платить не нужно.

До встречи 1 мая 2016 года в 14:00 мск.

Продолжительность: 1 час 30 минут

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ: http://www.openenglish2.ru/wppage/predlozhenie/

Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь!

Ссылку на участие вы получите за 30 минут до начала вебинара.

Хорошего дня!

С уважением,
Елена Регак
http://elenaregak.com

Перенесено из раздела "Общие вопросы"
Добрый день уважаемые коллеги, я думаю что многие знают мою позицию в отношении лекторов-коучев-бизнес-тренеров без фактического опыта и без собственного бизнеса и знаете мою непримиримую позицию в отношении их.
К чему я это, к тому что я нашел для себя очень интересного реального практика, выступающего в жесткой и не щадящей никого манере и стиле, и у которого есть очень много ответов на большинство поднимающих на данном ресурсе вопросов и проблематик.
Я сам два раза был на его семинарах, пусть кратковременных, но семинарах, при этом в полемике то же поучавствовал.
Имя его Дмитрий Потапенко.
В ютубе Вы можете посмотреть множественные ролики его выступлений на множественные темы и найти для себя что много нового, что внедрить или изменить свой бизнес.
Многие семинары он проводит БЕСПЛАТНО ,так как это не его основной заработок, он имеет профит как раз с собственного бизнеса, и в отношении к вышесказанным у него такая же непримиримая позиция.
Многим его манера покажется грубой или жесткой, но он обычный "торговец" переживший и 90, и нулевые, и все кризисы и др.
Я категорически советую потратить полдня и просмотреть его ролики, особенно те, в которых он говорит о форме построении бизнеса.
Прошу модераторов не резать данное письмо, оно не в качестве рекламы г.Потапенко ,а в качестве совета для тех ,кто не хочет ,или не может, тратиться на коучев-бизнес-тренеров и других балаболов-теоретиков.
Спасибо за понимание.
Изменено: Владимир Цапко - 27.05.2016 14:43:23

Владимир, нет никакой причины "резать" Ваше сообщение. У нас даже тема есть специальная под Ваш пост, куда и перенесено Ваше сообщение.
Будем рады, если Вы дадите анонс перед бесплатным семинаром Дмитрия Потапенко, чтобы читатели портала имели возможность подготовиться к посещению данного мероприятия. Если сочтут это необходимым, конечно.

Цитата
Ольга Уварова написал:
Владимир, нет никакой причины "резать" Ваше сообщение. У нас даже тема есть специальная под Ваш пост, куда и перенесено Ваше сообщение.
Будем рады, если Вы дадите анонс перед бесплатным семинаром Дмитрия Потапенко, чтобы читатели портала имели возможность подготовиться к посещению данного мероприятия. Если сочтут это необходимым, конечно.
Хорошо, как будет таковое, то у удовольствием приглашу.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ,

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС ИРИНЫ БОРОДАВКО

«КАК ЭФФЕКТИВНО ПОСЕЩАТЬ ВЫСТАВКИ И «ВЫЖИМАТЬ» ИЗ НИХ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ КОНКУРЕНТЫ»

18 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА (СРЕДА) В 19.30 / 20:00 ПО МСК

УЗНАЙТЕ, КАК СДЕЛАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ ИНВЕСТИЦИЕЙ, А НЕ ЗАТРАТОЙ!

Мастер-класс пройдет через интернет-трансляцию и будет доступен из любой точки мира.

Для того, чтобы принять участие, регистрируйтесь здесь: http://lingerie-show-forum.ru/master-class-reg/, в день проведения вебинара Вы получите ссылку на участие на указанный Вами электронный адрес.

Многие жалуются, что посещение выставок проходит неэффективно. Почему так происходит?

В первую очередь потому, что у участников отсутствуют:

- четкие цели прихода на выставку;
- список бизнес-задач для решения на выставке;
- подготовка в предвыставочный период;
- мотивация посетить выставку и достичь конкретного результата;
- последующая отработка контактов после выставки;
- оценка и анализ эффективности посещения выставки.

После мастер-класса Вы:

- Сможете посещать выставки в 3 раза эффективнее;
- Внедрите все фишки для извлечения максимальной прибыли от участия в выставках;
- Получите первые ощутимые результаты уже на ближайшей выставке, которую посетите.

Этот мастер-класс подходит для:

- собственников бизнеса; руководителей отдела продаж; руководителей отдела маркетинга; снабженцев и специалистов по закупкам; маркетологов и менеджеров по продажам.

На мастер-классе мы РАЗБЕРЕМ:

- почему выставка - уникальный работающий инструмент маркетинга, в чем ее преимущества, особенно для небольших компаний, ответим на вопросы, как выбрать подходящую выставку и стоит ли посещать выставки вообще;
- разберем основные ошибки посетителей и участников выставки, как грамотно посещать выставку и что на ней делать, чтобы оставить конкурентов позади;
- обсудим, как организовать вашу подготовку к посещению ближайшей выставки и составить график встреч;
- что делать после выставки, чтобы ваши усилия привели к увеличению продаж и развитию вашей компании.

Кто такая Ирина Бородавко и почему стоит ей доверять?
Ирина Бородавко – генеральный директор маркетингового агентства «ТОМ СОЙЕР», специалист №1 по системному маркетингу для производителей и дизайнеров одежды, автор книги «Маркетинг для производителей одежды», бизнес-тренер, коуч, консультант.

Выставка - современный инструменты маркетинга. Внедрите его в работу и увеличьте прибыль!

С 20 по 31 августа 2018 г. будет проходить международная онлайн-конференция «Академии эффективных продаж».
22 августа в 19.30 по МСК Андрей Арно, наш постоянный и уважаемый автор, будет рассказывать про управление ассортиментом и эффективное ценообразование.
Спикеры конференции – лидеры рынка, эксперты-практики, которые именно сейчас являются лучшим источником знаний по продажам.
Ключевые вопросы конференции:
Как сделать так, чтобы Ваши продажи приносили большую конверсию?
Как научиться продавать и настроить эффективную воронку продаж?
Как работает архитектура современных онлайн продаж?
Где брать новых клиентов и как сделать так, чтобы старые клиенты становились Вашим лучшим лояльным активом?

Регистрируйтесь! Участие бесплатное!
https://vsevolodtatarinov.com/akademiya_prodazh/?utm_source=partner&utm_medium=arno&utm_campaign=ref
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)

ВВЕРХ
Lejournalintime.Com
Cpm-Moscow.Com
Alisma
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).