Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Семинар Дмитрия Горковенко, февраль 2014 г., « + Магазин + Покупатель + Прибыль»

Марина, думаю, что по группам продукции - бюстгальтеры, купальники, коррекция и т.д. Но я на всякий случай попросила Дмитрия уточнить. Жду ответ от него.
Сергей, ничего страшного. Главное, что дату поменяли. Мы как получили от Дмитрия счета, так их сразу разослали. Хорошо, что форумчане обратили внимание на неточности.
Ирина, получили, спасибо.

Всем вечер добрый!Пропащих со счетов не списываете?
39.Марфина Анна

Анна, очень много из первого списка тех, кто не может приехать на учебу, поэтому шансы попасть высокие. Ждем среду и начинаем задействовать кандидатов из второго списка. Конечно, если получится 32 человека, то исключать никого не будем. Пока еще перебор...
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Миша, а можно для меня ( имею одну извилину да и та от фуражки) подробно маршрут движения на семинар, т.е. приехать на станцию "Х", выйти из первого вагона и повернуть налево ( это к примеру) выйти на улицу "У", и повернуть налево. Пройти пятьдесят шагов и упрётесь в здание под литерой "...". А там уже подняться на первый этаж и зайти в дверь с известным названием.
Честь имею С.Грезин

Оля, добрый день! Подскажите, если оплачивать планирую завтра, то нужно ли менять дату на 21 января?

К огромному своему сожалению не смогу быть на учёбе. Для тех, кто хочет попасть в первый список одно место свободно.

Оксана, да, поменяйте. Спасибо.
Анастасия, жаль, что не сможете приехать. Но чтобы не было путаницы, меняться с кем-то на освободившееся место не надо. Будем соблюдать очередность по второму списку.
Сергей, Михаил завтра распишет как добираться.

Обращаю внимание, что начало занятий в 10 часов утра.

Оплатила, платежку отправила.
Тоже интересует подробная инструкция как добраться))

А еще вопрос: будет ли к лекциям прилагаться видео материал, чтоб потом в спокойной обстановке все заново "переварить"
И можно ли делать запись самим?

Ждём информацию.
Честь имею С.Грезин

Ольга, я тоже , к сожалению, не смогу в эти дни быть на учебе.

Елена, спасибо, что предупредили.
Ирина, видеоматериал прилагаться не будет. Насчет возможности записи необходимо будет уточнить у Дмитрия перед началом семинара, либо можете отправить ему вопрос на электронную почту.
Завтра для сверки будет выложен список оплативших обучение.

Схему проезда на семинар можно скачать по данной ссылке: http://files.mail.ru/58660DDC9A794C559B9B74C76EB74C74

Ольга,семинар оплатила,фото квитанции выслала.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Да,Михаил,здорово если б все попали,желающие естественно..В ожидании...

Да человек предполагает,а кто-то свыше располагает.Очень сожалею.Смогу приехать только на выставку.

Данный семинар жду с нетерпением. Хотя на нём я сам присутствовать не имею права. Всё таки я руковожу оптовой торговлей. На учёбе будет Наташа Симонян ( мой заместитель по развитию розничной торговли собственной). Конечно я приеду в первый день, чтобы по приветствовать всю группу. И даже привезу Дальневосточный презент. А вот как в наши времена (комсомольские) шестой вопрос мы с Вами решим утром 2 февраля.
Честь имею С.Грезин

Анна, так и есть, все желающие смогут попасть, т.к. есть люди, которые по каким-либо обстоятельствам не смогут приехать на семинар. Возможно, мы даже сделаем рассылку новым потенциальным участникам, чтобы закрыть группу в 30 человек. Пока ждем платежки от тех, кто просил подождать до сегодняшнего вечера.
Наталья, спасибо, что сообщили.
Сергей, будем рады встрече и с Вами, и с Натальей.
Список оплат для сверки будет выложен вечером.

Оля, с тобой и Мишей я рад общению в любых условиях и при любых обстоятельствах.
Честь имею С.Грезин

У меня схема не открывается...((
А у других как? Дело в моем компе?

у меня открылась
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
DKNY
Caterina
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).