Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Обучение в Arno Business School, Анонсы новых семинаров и вебинаров Arno Business School, обсуждение образовательных программ и обмен мнениями о путях повышения эффективности образования участников бельевого рынка Российской Федерации.

Уважаемые коллеги! На этой страничке мы будем информировать вас о новых образовательных программах Arno Business School. Будем вам признательны за ваши отзывы о тех семинарах и вебинарах, в которых вы уже приняли участие. Ждем ваши пожелания о том, какие направления в бизнес образовании кажутся для вас интересными. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы дать вам возможность получить необходимые знания для развития успешного и процветающего бизнеса.

Уважаемые коллеги!
Мы приглашаем вас принять участие в программе дистанционного обучения Arno Business School для продавцов – консультантов магазинов белья «Навыки эффективных продаж в бельевой рознице».
Это повторение программ из 5–ти вебинаров, которые прошли с 25 февраля по 18 марта и со 2 апреля по 12 апреля. В ходе этих программ свою квалификацию повысили 56 продавцов – консультантов из разных городов России, Украины и Казахстана.
В основе программы лежит методика подготовки продавцов «Галери Лафайет» (Galeries Lafayette). Особенностью является изучение метода общения с покупателем на основе поведенческой типологии, которая делит всех на 4 типа. Метод прост для понимания и очень эффективен.
Расписание программы:
28 мая - Основные проблемы продаж. Три состояния покупателя. Поведенческие типы покупателей.
30 мая - Алгоритм продаж. Подготовка. Установление контакта, выявление потребностей покупателей.
3 июня - Презентация товара с акцентом на выгоду для покупателей различных поведенческих типов.
5 июня - Работа с возражениями покупателей.
7 июня - Завершение продажи. Послепродажное обслуживание покупателей. Поведение продавца в конфликтных ситуациях.
Стоимость программы – 3500 рублей за одного участника.
Продолжительность одного занятия – два часа.
Начало вебинаров – 11.00 по московскому времени (время начала может быть скорректировано с учетом пожеланий участников).
После каждого вебинара участники должны выполнить домашнее задание и отправить его преподавателю для проверки. Выполнение домашнего задания обязательное условие дальнейшего участия.
Для того, чтобы получить регистрационную форму отправьте запрос через сайт www.arno-bs.ru, или напишите письмо по адресу to@arno-bs.ru
Будем рады видеть вас в числе участников программы!

Обязательно примем участие, уже отправила запрос!

я слышала, что обучающий курс выйдет на дисках. хочу приобрести.

Наталья, да, мы планируем выпустить диск с видеоуроками. Если у нас все получиться, то проведём его презентацию на бизнес-встрече.
бизнес-тренер

Андрей! Очень хотелось бы знать, ваше мнение об экономике Евросоюза, как развал ЕС, повлияет на рынки ТС и к чему нам на самом деле готовиться?!
Laima-M

И примерный прогноз развала зоны евро?
Изменено: Андрей Сорокин - 18.05.2013 20:55:46
Laima-M

Сейчас Евросоюз, включил большевисткие рычаги конфискации! По варианту Кипра! Как Вы думаете, будет ли эта схема работать далее, в более "цивилизованных" странах чем Кипр?
Laima-M

Как лучше нам сохранить свои капиталы, вывод средств в Российскую Федерацию- Я вижу лучшим решением! Что скажите ВЫ?
Laima-M

Фискальные рычаги ЕС, сегодня полностью гнобят Восточноевропейских производителей! Собственно Германия зачищает оставшихся конкуренов в зоне ЕС! Дело дошло до того , что сам создатель зоны евро- опешил!!!!

ВСЁ принимает самай серьёзный оборот!

Оскар Лафонтен, министр финансов Германии, при котором был запущен евро, призвал распустить единый валютный союз, чтобы позволить странам Европы выйти из кризиса, пишет The Telegraph. Сейчас Европа идет по пути к катастрофе, считает Лафонтен.

«Экономическая ситуация каждый месяц становится хуже. Уровень безработицы дошел до уровня, который ставит демократические структуры под все большее сомнение», — комментирует ситуацию Лафонтен. Южная Европа, включая Францию, рано или поздно будет вынуждена бороться с влиянием Германии. По его мнению, во многом в кризисе виновата политика Германии, в основе которой было стремление захватить все большую долю экспорта. Эти заявления он сделал на сайте Левой партии Германии.

http://money.ru.msn.com/news/331947/
Laima-M

Ещё вопрос, по люмпенизации Европы! Не хлынет ли это нашествие нищих европйев в Россиию!

Люмпенизация ЕС имеет свои особенности, например грек получавший две тысячи евро, а потом люмпинизировавшийся до полторы - начинает мочить окружающих!

Пример!

Житель деревни в области Фтиотида в Центральной Греции по неизвестной причине начал стрелять по своим односельчанам. Двух человек он убил, еще двое получили ранения.

Так вот вопрос заключается в следущем! : Не возникнет ли угрозы для РФ - нашествие евросаранчи?! И как этому противостоять?!
Laima-M

Андрей, добрый вечер! Всегда интересно читать Ваши сообщения! К сожалению формат форума не позволит нам глубоко проникнуть в эту тему, поэтому буду очень рад если мы с Вами во время следующей БВ посидим за кружечкой пива и не спеша поговорим о том, что "день грядущий нам готовит". Если честно, то вопрос застал меня врасплох – очень занят последнее время с консультациями малого бизнеса и подготовкой к проведению вебинаров для директоров на следующей неделе уже будет анонс дистанционного директорского курса.
Поэтому, если кратко и тезисно, то:
1.Слухи о близкой кончине Евросоюза слишком преувеличены.
2.Переход от одной валюты к другой существенного влияния на российский бельевой бизнес не окажет, хотя любое движение вызовет, пусть небольшой, но рост цен у производителей тех стран в которых будут изменения.
3.В России за последние десять лет кардинальных экономических изменений не было, мы продолжаем оставаться сырьевым придатком развитой Европы, поэтому любой кризис, связанный с сокращением энергопотребления (сокращение производства, строительства и общего потребления) ударит по нам сильнее, чем по ним.
4.Угроза независимой рознице кроится, главным образом, не в особенностях мировой геополитики, а в некомпетентности директоров и сотрудников, а также в приходе на рынки крупных сетевых операторов и общей трансформации и эволюции розничной торговли.
5.Хотите сохранить средства – инвестируйте в свой дистрибутивный канал. В российские банки вкладывать не нужно, а вот в российский независимый ритейл – пожалуйста! Вот ассоциация начнет полноценную деятельность, может быть в кооперации с другими производителями и в партнёрстве с розничными магазинами сможете еще более упрочить свои позиции на рынке РФ.
6.Нашествие «саранчи» будет обязательно. Как противостоять? Начинать защищать свой рынок сбыта. Тут мы с вами союзники по анти «саранчийной» коалиции . Я буду обучать директоров магазинов как построить прибыльной бизнес, а вы будете снабжать их исключительным , великолепным и отлично продающимся товаром. Так и победим вместе! Ни пяди российского рынка не отдадим европейским сетевым захватчикам!

Уважаемые коллеги, я приглашаю вас принять участие в программе обучения «Эффективное управление розничным магазином». В нескольких сообщениях я дам ее описание. Участники моих семинаров на БВ и программы «Навыки эффективных продаж в бельевой рознице» уже, наверняка, получили письма с описанием и предложением участия. Если вы являетесь участником но письма не получали – напишите мне пожалуйста.

Программа Arno Business School «Эффективное управление розничным магазином» ориентирована, прежде всего, на тех предпринимателей, у которых уже есть один или несколько магазинов. Программа будет проводиться в двух форматах:
1. Очные семинары по воскресеньям в одной из наших тренинговых аудиторий в Москве.
2. Вебинары.
Сразу расскажу о том, для кого она будет особенно полезна. Вот портрет предпринимателя, для которого я разрабатывал этот курс: владелец одного или нескольких магазинов, который добился значительных успехов благодаря своему предпринимательскому таланту, интуиции и, возможно, везению. Поскольку предприниматель посвящал все свое время кропотливой оперативной работе, у него нее было времени проходить обучение, кроме того, в силу объективных причин, у него нет базового экономического и управленческого образования. Поэтому если вы пришли в бельевой бизнес из финансовой сферы, или недавно получили образование в области экономики, маркетинга или менеджмента и вполне удовлетворены его качеством, то вам лучше прийти на другие программы Arno Business School связанные с повышением квалификации в определенной области. Эта программа для тех, кто добился очень много в бизнесе, и теперь хочет наверстать упущенные знания, чтобы придать своему делу новый импульс.
Многие из директоров, с которыми я общался, отметили следующую тенденцию - бизнес показывал отличные результаты, однако в последнее время рост замедлился или прекратился вообще, хотя на сегодняшний день не редки случаи, когда начинается и отрицательная динамика. Возникает вопрос, что нужно сделать для того, чтобы исправить ситуацию и заложить основу для будущего процветания. Ответ один - у каждого бизнеса есть свой жизненный цикл, и наступает такой момент, когда нужно вносить изменения, чтобы двигаться дальше. Старые подходы уже не работают, а для новых не хватает идей.
Основная цель программы дать вам возможность сформировать эти идеи и разработать стратегию для их реализации. Для того чтобы вы смогли это сделать я разбил программу на пять базовых блоков. Каждый блок разбит на это либо одно очное занятие в аудитории, либо три вебинара в течение одной недели. Я сделал такой график для того, чтобы у вас была возможность «переварить» материал, выполнить домашнее задание, задать мне вопросы и получить на них ответы.
Я консультирую директоров розничных магазинов, компаний дистрибьюторов и небольших производителей с 2006 года. В современном мире директору розничного магазина необходимо сочетать в себе знания и навыки не только топ менеджера, но и директора по маркетингу, персоналу, а также уметь управлять ассортиментом, и обладать финансовой грамотностью. То есть для того, чтобы противостоять конкурентному давлению крупных розничных сетей, в которых на каждой из этих позиций находится не только отдельный человек, но и зачастую целые отделы и подразделения, директор независимого магазина или небольшой сети должен сочетать в себе все эти навыки и умения. Многое мы с вами проходили на бизнес встречах, но эти семинары были как маяки указывающие путь, теперь приходит время не только обновить знания, но и начать их реализовывать. Именно об этом мы говорили со многими из вас после моего последнего семинара в Звенигороде.
Таким образом, это не просто образовательная программа, а образовательный консалтинг, который даст вам «не рыбу, а удочку». Я хочу, чтобы вы по окончанию программы могли самостоятельно, без помощи привлеченных консультантов разрабатывать, и реализовывать собственный стратегии, и добиваться тех результатов, которые нужны, прежде всего, вам.

Продолжительность программы:
Программа состоит из пяти блоков
· Основы стратегического управления розничным магазином
· Основы финансового управления и планирования деятельности розничного магазина
· Основы управления ассортиментом розничного магазина
· Основы управления маркетинговой и рекламной деятельностью розничного магазина
· Основы управления персоналом розничного магазина
При очной форме обучения, один блок это один тренинговый день продолжительностью 8 часов. Начало в 10.00, окончание в 18.00. Занятия проходят в одной из наших тренинговых аудиторий в центре Москвы (ориентировочно недалеко от станции метро Курская или Павелецкая). Промежуток между блоками – две недели, продолжительность всей программы восемь недель.
При дистанционной форме обучения, один блок это три 2-х часовых вебинара в течение одной недели. Промежуток между блоками – две недели, продолжительность всей программы восемь недель.
У вас есть возможность участвовать как полной в программе, так и в ее отдельных модулях, но я настоятельно рекомендую взять полный курс, поскольку бизнес это взаимосвязь и взаимозависимость множества различных процессов. Невозможно наладить работу только на одном участке и надеяться на то, что остальные проблемы закончатся сами собой. Как известно, полумеры приносят только полу результаты, поэтому, если вы действительно хотите привести свои дела в порядок и заложить основу для будущего роста вам нужно будет проявить дисциплинированность, настойчивость и упорство и вникнуть во все современные аспекты управления современным бизнесом.

Программа очных семинаров «Эффективное управление розничным магазином»
(минимальное количество участников 8 человек, максимальное 16 человек):
Предварительное расписание (даты могут быть изменены по согласованию со слушателями):
1. Основы стратегического управления розничным магазином – Воскресенье 16 июня
2. Основы финансового управления и планирования деятельности розничного магазина - Воскресенье 30 июня
3. Основы управления ассортиментом розничного магазина – Воскресенье 14 июля
4. Основы управления маркетинговой и рекламной деятельностью розничного магазина – Воскресенье - 4 августа
5. Основы управления персоналом розничного магазина Воскресенье - 18 августа
Стоимость участия
· Один блок – 7000 рублей (для представителей семейного бизнеса – 12000 за 2 участников, 17000 за 3 участников).
· При оплате всей программы единовременно (5 блоков) действует скидка 20%

Дистанционная программа обучения «Эффективное управление розничным магазином»
- вебинары (минимальное количество участников 16 человек, максимальное 24)
Предварительное расписание (даты могут быть изменены по согласованию со слушателями):
1. Основы стратегического управления розничным магазином – Понедельник 10 июня, Среда 12 июня, Пятница 14 июня.
2. Основы финансового управления и планирования деятельности розничного магазина - Понедельник 24 июня, Среда 26 июня, Пятница 28 июня.
3. Основы управления ассортиментом розничного магазина – Понедельник 8 июля, Среда 10 июля, Пятница 12 июля.
4. Основы управления маркетинговой и рекламной деятельностью розничного магазина – Понедельник 22 июля, Среда 24 июля, Пятница 26 июля.
5. Основы управления персоналом розничного магазина - Понедельник 24 июня, Среда 26 июня, Пятница 28 июня.
Стоимость участия
· Один блок – 4500 рублей (для представителей семейного бизнеса – 8000 за 2 человек, 10000 за 3)
· При оплате всей программы единовременно (5 блоков) действует скидка 20%

Буду очень рад снова с вами увидеться!

Андрей спасибо за информацию.
У меня вопрос, если к примеру 1 из блоков у меня выпадет из за отпуска (не знаю будет ли у меня интернет и будет ли тянуть его флешка на отдыхе :( А темка для меня очень интересная) возможно ли будет ее прослушать со следующей группой? Или я автоматом не смогу перейти в другой блок, без выполнения домашнего задания?

Мария, добрый день! Конечно возможно, поэтому я начал обсуждение расписания заранее, чтобы сделать обучение максимально удобным и комфортным. Напишите мне на почту свои пожелания по блоку, мы попробуем скомпоновать курс таким образом, чтобы Вам было удобно. Такая ситуация возможна и у тех, кто уезжает в Париж на выставку, поэтому корректировки и дополнения конечно будут. Спасибо!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).