Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Вакансия на портале

Уважаемые форумчане!

В связи с развитием и ростом портала Belyevik.ru нам требуется неравнодушный, активный человек, хотя бы немного понимающий в бельевом бизнесе и желающий реализовать себя в интернет СМИ в должности редактора портала.

Требования:

1. Уверенный пользователь ПК
2. Общительность
3. Дипломатичность
4. Исполнительность
5. Нацеленность на результат
6. Идейность, инициативность и амбициозность

Обязанности:

1. Работа с рекламодателями
2. Контент
3. Ведение Форума
4. Маркетинг

Мы ищем не просто сотрудника, а единомышленника, готового вложить душу, знание и силы в Единый Бельевой Портал!

Если Вы можете кого-то порекомендовать на эту должность – пишите на a.sadkovoy@belyevik.ru и на stilmoda@mail.ru, и мы рассмотрим все кандидатуры!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Хочу от себя тоже добавить, что мы не ожидали столь бурного развития нашего с Антоном проекта и закладывали более длительные сроки его выхода на определенный уровень. Поэтому уже сейчас нужнен человек, который разделяет наши подходы к развитию портала и готов внести свой значительный вклад в общее дело. Задачи большие, перспективы прекрасные, работа очень интересная и творческая. Можно реализовать себя в отличном проекте. Ждем откликов.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Должность довольно специфическая, особенно если учесть, что это сфера Интернет. Фактически требуется круглосуточное присутствие. В вакансии описан очень широкий круг обязанностей, но недостаточно конкретизированный.

Вопросы:
1) график работы? (часы, дни недели)
2) контент - что имеется ввиду? Журналистская работа (авторские тексты, рыночные исследования, возможно, знание языков?) или всего лишь редакторская правка и проверка готовых текстов и картинок? Либо правка постов пользователей форума, и больше ничего?
3) ведение форума - что именно? Администрирование либо только диалоги, общение? Если администрирование, то какие знания необходимы для работы в админке "движка"?
4) маркетинг - самый таинственный пункт, совершенно непонятно, что в данном случае под ним скрывается. Мониторинг всей рыночной ситуации в белье? Или маркетинг в соцсетях? Или... Теряюсь в догадках. Это может быть только интернет-маркетинг или "реальный" в том числе, как то посещение выставок и прочее?
5) рекламодатели и работа с ними - что подразумевает? Поиск этих самых рекламодателей, либо только согласование основных стандартных пунктов договора? Либо вплоть до работы дизайнера - подготовку макетов, баннеров?

Может, я не очень правильно вижу ситуацию, но на указанный объем работы нужны минимум двое - чтобы один, по крайней мере, не выдохся за два месяца работы.

Кристина, спасибо за неравнодушие. Все ответы на ваши вопросы отражены в подробных должностных обязанностях, которые будут высланы претендентам на личную почту. Обязанности мы не выкладываем здесь, так как это не является предметом обсуждения. Когда наберется несколько кандидатов - будем делать рассылку, чтобы они смогли оценить свои возможности.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Очень интересное предложение,с требованиями и обязанностями всё понятно ,но думаю желающих прибавится ,если озвучить денежное выражение данной работы ,или это что то типа общественной нагрузки или борьбы за идею

Будучи в декретном отпуске, работала редактором интернет-портала Samara Today, могу сказать, что работа очень интересная - мне повезло - наставник был у меня неординарный интереснейший человек (хозяин портала), но очень трудоемкая и, как сказала Кристина, требующая практически полного погружения.
Мое мнение - пункты 1,4 совсем не соотносятся с работой редактора и будет очень сложно найти сотрудника, который одинаково хорошо может делать все пункты (коммерческие и творческие).
Но вакансия - просто супер интересная.

Юлия Нестерова, думаю, Вы полностью правы. Я знаю человека, который тянул на себе и работу главного модератора, и занимался рекламодателями, и привлечением людей. Форум был на vbulletin, проводились фотоконкурсы с голосованиями. Знаю, что работа нравилась, и потому задаю так много вопросов. Возможно, у меня на примете есть человек, которому бы это было очень интересно, но нужно больше конкретики, чтобы не тратить время зря.

Уважаемые форумчане! Хочу сообщить вам , что я больше не являюсь модератором этого форума))) Хочу поблагодарить всех за общение и совместную работу за эти 2.5 года))) Отдельно хочу поблагодарить всех поставщиков за постоянный интерес и не равнодушие к жизни и проблемам нашей розницы))) Владельцев сайта благодарю за создание этого форума , а значит и за предоставленную возможность общения здесь)))
Я прощаюсь с этим форумом, но не ухожу из бельевого бизнеса!))) Буду рада встречам со многими участниками)))
Хочу пожелать всем успехов и всего самого наилучшего не только в работе, но и в жизни!
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина, в первую очередь я хочу поблагодарить тебя за тот огромный пласт работы который ты сделала для форума!
Я хорошо помню мой первый звонок еще неопытному пользователю Марине Баклюковой с предложением стать модератором на форуме. Прошло два года и теперь ты опытная форумчанка и серьезный модератор на бельевике и не только ;-)
От себя лично хочу добавить, что несмотря на твое решение покинуть пост модератора, ты всегда будешь желанным пользователем и форумчанином на Бельевике! Твой вклад в этот проект действительно сложно переоценить!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Я прощаюсь с этим форумом
Марина, как прощаюсь,,, совсем? что мешает общаться? :o
Кто еще тактично и со знанием дела будет заставлять представляться.... ;)
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Я прощаюсь с этим форумом
Вот прямо так? А рядовым пользователем - не?

Марина :o !!!!! Как так??? Зачем прощаться-то??? Без Вас этот форум затихнет.

Марина, очень жаль, что ты так решила :cry: Без тебя форум будет не тот.
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Я прощаюсь с этим форумом,
.Марина, это значит, что ты будешь на другом форуме. На каком?
Всегда читала твои посты. Спорила, соглашалась, спрашивала. Изучала марки с которыми работаешь ты. Некоторые из них отлично прижились и у меня. Твои советы много значат лично для меня.

Нет слов. Только сожаление.Очень и очень жаль...

...
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Марина, хоть я и не являюсь, на данный момент, бельевиком, и не самый активный форумчанин, но Ваши посты я всегда читала с большим интересом, Вы очень интересный и внимательный собеседник. Очень-очень жаль!

Марина, для меня и Ольги твое решение о добровольном снятии полномочий модератора понятно. Мы знаем, какой это сложный ежедневный труд, с не всегда приятными эмоциями, так как люди заходят на портал разные, и многие «со своим уставом».
Ты очень добросовестно отнеслась к этой работе, как и ко всему, что делаешь. Спасибо тебе огромное!!! Нам будет не хватать твоего чувства юмора. Надеемся, что как бельевик, ты останешься и активным форумчанином.

Вот зашла и тут такие новости((((Марина...
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Марина Баклюкова, мне жаль, что это происходит, но я понимаю, что мое "жаль" продиктовано эгоистическими соображениями.
Вы стремитесь идти дальше, развиваться, развивать свой бизнес. Честно говоря не представляю, как Вам, с Вашей занятостью, удавалось все это совмещать.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).