Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Корректирующее белье оптом в Москве. Мерлин Монро и Ситора Групп

Яна ,хочу фотографии с участницами передач.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Все хотят такие фото, для любого магазина , в котором представлены данные ТМ реклама замечательная. Некоторый кусок работы про делает за нас.

Плакаты будем раздавать всем клиентам, которые работают с нами - мы же за продвижение брендов, а вот ссылка на передачу про корсетные пояса:
http://www.1tv.ru/prj/zdorovo/vypusk/5490

Наверное после этих программ резко возрастет число желающих приобрести что-то из показанного,
и все кинутся к Яне с заказами!)) Успеть бы в очередь! (давно уже собираюсь и все никак. а тут даже боюсь образования дефицита)) Яна, всем хватит?))

Корсеты и панталоны Раго, бесшовные трусы Мерлин, гладкие утягивающие платья - надо брать однозначно. Это хиты продаж (лично у меня), Яна не даст соврать. Один раз Яна мне просто навязала эти бесшовные трусы, в следующий раз я уже просила: "Яна, ну навяжи мне еще что-нибудь". Корсеты мы позиционируем не только, как корректирующую позицию, но и лечебную для тех у кого есть проблемы со спиной (протрузии дисков, грыжи позвоночника). Медицинские корсеты неудобные, они толстые с застежкой-липучкой, которая отстегивается постоянно, летом в них невозможно ходить. Мы говорим, что корсеты хороши для тех, кто долгое время проводит на ногах. Панталоны хороши для тех, у кого отвисла нижняя часть живота, они приподнимают его, и поддерживают мышцы спины. Об этой продукции я могу писать и говорить очень много. Но... она не продается сама по себе, о ней надо рассказывать, показывать преимущества, и главное - уговорить отправиться в примерочную. И еще - в примерочной, продавцы всегда сами застегивают корсеты, иногда стирая костяшки пальцев. (Как я три дня назад, после примерки четырех корсетов). Затем просим пройтись по залу, присесть на кресло - удобно ли? Объясняем, что корсеты дома надо застегивать в лежачем положении. В 90% - покупатель уходит с покупкой, в 10% - откладывает понравившийся корсет или панталоны до зарплаты.

Цитата
Ирина Бабат пишет:
тут даже боюсь образования дефицита)) Яна, всем хватит?))
Ирина, спокойно! Я очень стараюсь, чтобы склад был укомплектован: так как считаю, что это наше преимущество: не нужны предзаказы - выбрал-получи.
Хотя всякое бывает, вот на прошлой неделе один клиент забрал стринги Rago (арт 900) в белом цвете и только в размере S аж 40 штук - гадаем , зачем??? )))
А ваш заказ ждуууу

Ирина, спасибо за теплые слова! Я действительно заинтересована, чтобы закупки были не разовые, а постоянные, и товар продавался. Ты, конечно, же умничка: в таком небольшом городе (всего-то 18 тыс!!!) столько продавать! да еще и недешевого товара!
Только руки береги!!!
Я всегда очень рада общению с тобой! и это действительно здорово, когда клиенты становятся уже больше, чем клиенты!

Завтра первая передача: она была самая сложная. Мой первый опыт - не судите строго, хотя по сути я просто рядом постояла со звездой))) Зато в последующих я уже говорила))) вернее, все расслабились (от режиссера до ведущей) и разрешили мне говорить))).

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Об этой продукции я могу писать и говорить очень много.
просим! просим! у меня есть только текст с презентации в Крокусе

Цитата
Яна Берг пишет:
Завтра первая передача
я не смогу посмотреть, уеду, а вот Маша должна будет увидеть. записать, к сожалению, не получится - нужен не просто жесткий диск, а какой то навороченный.
надеюсь, потом в сети найти.

Женя, можно в архиве на сайте первого канала посмотреть :)

ага, как раз зашел, что бы написать об этом:)
если что, ссылка

Яна, завтра остаюсь дома и внимательно смотрю передачу.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Яна, поздравляю с дебютом на телевидении! Для Вашей компании это большой шаг вперед. Обязательно будем смотреть.

Яна в эфире. 1 канал

Яна, прими наши поздравления!!! Отлично получилось, студия очень внимательно смотрела.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Яна, поздравляем! Вы молодец попытались донести важную информацию, действительно интерес студии был налицо, но Малышева как обычно была некорректна. Да и фамилию пусть верно укажут в следующей передаче.

Яна,с премьерой!
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Яна, прими поздравления! Все очень понятно, доступно, продавцам обязательно надо такой сюжет посмотреть! 1 канал-не шутка))
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Спасибо всем огромное за ваши звонки и письма!
основная моя цель - ваши, а соответственно и наши продажи)))
очень бы хотелось, чтоб это вам помогло

Сегодня говорили про торсеты, конечно, это одни из самых популярных сейчас моделей в продаже, но вот интересная вещь: в передаче говорят про модель Rago 1216 (на нее указывает ведущая и говорит, что это ее любимая модель), она недешевая, в розничные магазины ее берут неохотно, но! в интернет-магазинах она продается лучше всего! - может, после передачи вы станете смелее ее предлагать? было бы интересно услышать мнение

И Елена Васильевна действительно любит эту модель: у нее есть она в разных цветах и размерах)))
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
DKNY
Caterina
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).