Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Бизнес-встречи, организованные журналом «Б&К».8-ая БВ. 5-8 февраля 2013 г. Обсуждаем проживание

Дорогие форумчане и потенциальные участники 8-ой БВ!
Мы наконец-то получили предложение по проживанию в отеле в ближайшем Подмосковье.
Вот оно:
Greenwood Hotel ****
(Московская область, Красногорский район, 69-ый километр МКАД)
Greenwood Hotel - современный Бизнес-отель уровня 4 звезды, расположенный на территории бизнес-парка Greenwood. Отель Гринвуд находится на внешней стороне МКАД, на северо-западе Москвы, между Волоколамским и Ленинградским шоссе, всего в 13 км от международного аэропорта Шереметьево и 10-ти минутах езды от выставочного центра Крокус-Экспо.
Отель Гринвуд предлагает своим гостям 376 уютных и комфортных номеров в стиле арт-деко с элементами китайской культуры - стандарты, студии, люксы. Все номера оснащены кондиционерами, высокоскоростным доступом в интернет, спутниковым телевидением, сейфом, минибаром, международной телефонной связью.
Цена за одноместный номер в сутки – 4 280 руб. на человека, за двухместный номер – 4 880 руб. (соответственно 2 440 руб. с человека при двухместном размещении), включая НДС и завтрак «шведский стол». Обед и ужин в стоимость не входят. Обедать будем на выставке, а варианты ужина будем еще продумывать.
Трансфер на выставку и обратно в отель включен в стоимость проживания.

Для принятия решения по отелю, просьба выбрать и написать наиболее приемлемый для вас вариант проживания:
1) Greenwood Hotel
Время в пути отель-выставка 10-15 минут. Цена проживания на 1 человека 2440 руб. при двухместном размещении, 4280 руб. при одноместном проживании. Завтраки включены. Стоимость ужина-банкета дополнительно не менее 1000 руб. в сутки. Ужины будем обсуждать отдельно.

2) Heliopark Thalasso
Время в пути отель-выставка 60-180 минут (в зависимости от загруженности трассы). Цена номера 2075 руб. при двухм., 2750 руб. при одноместн. проживании. Завтрак-обед-ужин включен в стоимость проживания. Трансфер отель-выставка-отель 320 руб. с человека в день.

3) Проживать и добираться на выставку Lingerie Expo, где будет проходить программа БВ, планирую отдельно (самостоятельно).

Вот она , следующая БВ))) У меня сейчас вся жизнь делится исключительно на периоды: До БВ, сама БВ и после БВ. Цены думала дороже будут, а они вполне себе.:)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Время в пути отель-выставка 60-180 минут
Как москвичка, хочу отметить, что 180 минут - это реальное время в пути, 60 минут - это почти утопия:(

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
У меня сейчас вся жизнь делится исключительно на периоды: До БВ, сама БВ и после БВ.
С этим согластно думаю большинство.

Девчата, все, конечно, очень здорово ;), но вы забыли написать выбранный пункт 1,2 или 3.:)

Оль, мы с Виктором точно не забыли. Один вечер на размышления, ок? У нас выбор стоит между 1 и 3 вариантом. Плюсы первого очевидны. При №3 есть мысли брать такси и ехать спать в собственной кровати, и главное - утром не думать, что же одеть если изменилась погода:) Девочки меня поймут;) №2 - не рассматривается.

Оля, здравствуйте. Проживание вариант номер один. Сколько нас будет ещё решаем (вариант один два учредителя тогда двухместный номер, вариант два я и мой заместитель, тогда два одноместных)
Честь имею С.Грезин

Я за 1 вариант.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Я за первый вариант.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Ольга, доброе утро. Возможно ли совмещение 1 и 3 вариантов? Две ночи в отеле и одну вне:)

Вариант №1
Как хорошо жить на белом свете!

Вариант номер 1
3 магазина.Белье и колготки с 2008 г

п.3

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Вот она , следующая БВ))) У меня сейчас вся жизнь делится исключительно на периоды: До БВ, сама БВ и после БВ. Цены думала дороже будут, а они вполне себе.:)
Марина! Ох и лукавишь же ты перед народом))
А как же Париж?!
Пора уже делить жизнь на БВ-Париж-БВ))
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
Антон Садковой пишет:
Пора уже делить жизнь на БВ-Париж-БВ))
:D:D:DЭта схема мне нравится больше!:D

Тем более! Тогда и держи эту линию))
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Мы за 1 вариант.

Мы за 1 вариант!
Изменено: Саулюс Винцявичюс - 16.11.2012 10:42:51
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

№3 одна станция на метро от дома
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).