Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.
Выставка Lingerie Expo

Все задачи поставленные на данную поездку мы выполнили. Оценка выставки - удовлетворительно. Чего не хватило? Не хватило времени на общение с коллегами, но этого всегда не хватает. Общались урывками, то в метро, то во время показов. Очень доволен от встречи с Анатолием Васильевым и состоявшемся разговором.В данный момент корректируем свои планы на окончание 2013 года и уже начали работу над планами 2014. 11 сентября вылетаю в Киев, где хочу посмотреть, как проходит выставка у наших друзей на (в) Украине. (извените всегда писали "на", а тут последнее время все говорят "в"). И ещё одно наблюдение, может устроителям имеет смысл подумать над таким вопросом
- показы коллекций проводить с 11.00. до 14.00.
- семинары и практикумы проводить с 16.00. до 18.00. иначе сложно подстроиться под график выставки.
Честь имею С.Грезин

Очень дельное замечание сказал Сергей.Музыка на показах мешала слушать семинары.
И ещё нехватило гардероба.Я думаю можно было бы найти какую нибудь бабулечку и за небольшие деньги оказывать эту услугу.

Добрый день, дорогие друзья!
Спасибо всем, кто посетил выставку Lingerie-Expo! Всем тем, кто плодотворно поработал и сказал так много теплых слов в Наш адрес!
Вот уже скоро мы опубликуем официальные итоги выставки, а так же фото и видио-репортажи!
Так же уже полным ходом стартует подготовка к зимней выставке, которая пройдет с 4 по 7 февраля 2014 года! Уже сейчас Вы можете подать заявку на участие и организовать свой модный показ.
Будем рады видеть Вас на LIngerie-Expo Winter 2014!

Мы только сегодня прилетели домой, поэтому сразу хочу выразить благодарность за теплый прием! Выставка прошла продуктивно. Всем форумчанам огромное спасибо за советы, в которых мы так нуждались! Даже не ожидала такой теплой атмосферы :)

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Очень дельное замечание сказал Сергей.Музыка на показах мешала слушать семинары.
И ещё нехватило гардероба.Я думаю можно было бы найти какую нибудь бабулечку и за небольшие деньги оказывать эту услугу.
а я оставляла свою куртку на 1 этаже в гардеробе ;)

Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
а я оставляла свою куртку на 1 этаже в гардеробе
Ха-ха! Так внезапно для многих открылось, что там был гардероб! :D
А в нем, "какая-нибудь бабулечка за небольшие деньги" грустным и молчаливым взглядом провожала, не по-летнему одетых, посетителей выставки на второй этаж....

Кстати, вот официальные фотографии с выставки! Это второй день. Думаю будут еще.

На прошлой выставке старались прослушать все семинары, в итоге не успели ознакомиться со всеми представленными марками, не смотря на меньшие размеры выставки. В этот раз опять не получилось за двумя зайцами угнаться :) . Но если вкратце, от выставки в восторге, так завидую Вам, москвичи, и те кто рядом со столицей, что можете посещать все подобные мероприятия и находится постоянно в теме!)) Огромнейшее спасибо всем коллегам, какой теплый прием вы устроили нам, новичкам, как заботливо меня пронесли по выставке и обратили мое внимание на то, что я совсем не замечала)) Помощь Ольги и Михаила бесценна!! Наши магазины станут более привлекательны для покупателей, это 100%!!! Это такой толчок в работе, не описать!!!))

Действительно прикольно.Нам на стойке регистрации сказали что гардероба НЕТ.

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Действительно прикольно.Нам на стойке регистрации сказали что гардероба НЕТ.
во дают, мне сказали обратное :D была на второй день...

Спрашивали в первый.Может появиляс на второй по просьбам трудящихся ?

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Нам на стойке регистрации сказали что гардероба НЕТ.
Аналогично. Мы были одни из первых в первый день.

Присоединяюсь к описанным ранее достоинствах выставки.
К недостаткам могу добавить:мне, на месте ,было трудно сориентироваться в нумерации стендов,приходилось заглядывать в каталог ,искать страницу с планом экспозиции,на котором где-то прослеживается система нумерации,а где-то её вовсе нет.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Вообще не смотрела в каталог.Маршрут против часовой стрелки.Так как сразу у входа любимая Випа .Оттуда прямой маршрут на гостеприимную Сермию. А с Сермии уже уже неголодная и чуть-чуть пьяная к другим поставщикам.И так раза три.Так как кого-то пропустил.Где-то велась активная работа.Когда подошли к Натуране очень пожалела что нет фотоаппарата.
Ну и конечно стенд БИК. Эммоций не передать.Встреча с друзьями это что-то.

Наталья Летушова,а я, просмотрев показ неизвестной мне ТМ,после объявления ведущим на каком стенде эта марка находится и пытаясь её тут же найти,плутала.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

А я постоянно путалась и терялась... Спасибо форумчанам провожали меня до нужного стенда :)
Изменено: Мария Степанова - 10.09.2013 14:01:03

Ну девчёнки вы не прошли стажировку на Техлегпроме.Вот там бы вы плутали.

Наталья Летушова,была и не раз.Там времени между показами больше было ,а здесь за 10 минут сориентироваться сложно было.

Читаю Вас и рву волосы на голове - завидую!
Надеюсь попасть на БВ.

Доброго всем времени суток!
Спасибо огромное всем организаторам выставки!
Очень приятная и дружеская атмосфера,Я посетила выставку в первые ее два дня работы 4 и 5 сентября.Посмотрела ,и пообщалась, и завязала новые контакты с поставщиками.Было интересно общаться с коллегами из других регионов.
Компактность и четко выдерженное направление все настроивает на рабочее настроение.И не так утомительно ,как на ВВЦ.
Еще раз спасибо всем ,кто нашел время для общения,кто готовил и проводил семинары,показы,Спасибо за приятные сюрпризы.
И хочется сказать до новых скорых встреч!!! :D :!:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).