Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 107 След.
Hobby Line - носки-тапочки и не только!, Очень! Супер! Важно! Знать ваше откровенное мнение о нас, критика реально принимается))

На хабаровский склад поступили корейские варежки с ангорой для взрослых и деток, а также знаменитые корейские носки-пенка (на фото в полоску и со снеговиком) и с пушистой аногорой (на фото в цветочек). Вообще мы планируем активно продолжать направление из Кореи. С удовольствием выслушала бы пожелания и рекомендации тех, кто уже имеет опыт работы с таким товаром))

С пушистой ангоркой работаю давно ,у нас они по 55/опт/ рублей,продаём нормально

Алексей, спасибо за ответ. А вот у нас цена гораздо выше вышла на корейскую ангору, видимо, из-за отправки авиа. Будем работать в направлении понижения цены.

Хорошая новость: мне в личку скинули еще одну сп из Астрахани (кстати, та же самая, про которую мы переписывались с Кристиной из Украины), так вот мы выяснили уже, кто это разово взял из Москвы еще по сентябрю, сейчас же сама закупка не собралась у них, да и еще и я, лично опять же, позвонила оргу Наталье и сказала, чтобы про нас забыли:)

Татьяна, ну просто супер, молодец. Так их!

Цитата
Татьяна Синдеева пишет:
Хорошая новость
Таня, радуешь! Молодец
Я сегодня между очередными просмотрами помещений ,заезжала на ваш склад.Шапки новые взяла))) Спасибо за подарки! :{}
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина, да тебе спасибо за частые посещения нас и такое дружелюбное внимание:)
На этой БВ все 4 дня будем вместе со всеми, так что планируй на нас время ))) Будет и Гриша, и я, и Иринка наша из Хабаровска, которая помогает нам здесь возрождать корсетное направление, все по твою душу)))

Ого! Здорово! Буду рада встрече! :)

Татьяна! У нас просьба уже наверное на следующий год! Заказать тапочки-сапожки не только из вязанной ткани. но еще и пушистые. Они конечно будут подороже. У нас на них спрос до драки!
Пушистые не из пуха конечно., сейчас халаты и костюмы такие есть...По составу там хлопок с поэ. ниточка вытянута...

Светлана, у нас уже есть такие пушистые сапожки:) Я в понедельник вам скину страницы электронного каталога с новыми моделями, сами посмотрите:)

Вот такая красота с мехом есть уже сейчас:) И то ли еще будет!:)

Клёвые!!!! Особенно сапожками :)

Хочу поблагодарить Татьяну и сотрудников московского склада за Вашу работу. Огромное спасибо за подарки для продавцов(девочки в "шоке"), суперский блокнот (правда меня при приемке товара не было, блокнот приватизировал муж, ну это мы еще посмотрим!), плакаты клевые, а товар новогодний расходится на ура! СПАСИБО!

А какие варежки!!! Ням ням!! С котиками!!! Мы не успели ценники прилепить, остались 2шт. Бьрали правда на пробу мало, а жаль.... Будем вводить в большем количестве
За плакатики и книжечку отдельное спасибо :)

Мария, Алена, мы очень рады с вами сотрудничать:) После таких добрых слов горы еще хочется свернуть))

Татьяна, здравствуйте! Менеджер Олеся просто чудо, умница :) . Помогала с выбором, я впервые сделала заказ и с нетерпением жду, когда приедет товар. Если есть оптовики поближе(в Иркутске например) напишите пожалуйста адрес. :D

Юлия Теодорович! Продукция Хобби-лайн нравится всем))) Но прежде чем оставлять свои комментарии и обращаться с просьбами, необходимо представиться коллегам в первой теме форума.

Исправлюсь :)
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 107 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).