Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Возьму товар под реализацию

Цитата
ергей Соломин написал:
Давайте будем отличать зерна от плевел всё таки! Я не поклонник КС и отсрочек платежа, я писал что есть такие способы работы некоторых компаний для привлечения крупных игроков на рынке и повышения лояльности дистрибьютора к своей продукции, в частности для освоения нового региона! Это раз!
Второе: КС и отсрочку платежа производитель или дистрибьютор дает только тогда когда у него уже есть определенный объем денежных средств, никто не будет влезать в долги открывая производство с нуля! Это глупость!!!
По поводу Ашана снова с Вами не соглашусь - ни один уважающий себя брэнд из разряда "средний" не работает с Ашаном???? procter & gamble; unilever; henkel; colgate-palmolive; Арнест; Увелка; NESTLE; Danon; MARS; Pepsico; Coca-Cola - эти бренды широко представлены в данной сети и даже более того они ещё и платят бонусы и проводят промо-акции в Ашане, а также чтобы поставить свою продукцию в данную ТС они заплатили входной бонус за каждое sku! Я думаю что дальше нет смысла перечислять ещё присутствующие там брэнды мировых компаний - мультимиллионеров!
Хотите я Вам расскажу тайну Полишинеля ?
Cколько в себестоимости стоит шоколадка Марс ,Бутылка Коки и другие Колгейты?
И сколько там натурального продукта?
И какова общая наценка на данную продукцию?
И вообще из какого материала сделана эта продукция ?

Вы из белья уровня средний ,назовите примеры присутствия в Ашане.
Что-то я в Ашане не вижу ни Викторию Сикрет, ни Зару, ни Пул анд Бир ,ни далее везде.

Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Вы пишете -Проверено лично,я про это.
Эьто про то как одна из компаний СИБИРИ завоевывал ЦФО - на протяжении 10 лет не могли войти на рынок так как компания производитель находящаяся в ЦФО вставлял всячески палки в колеса. Поэтому было применено КС как один из рычагов воздействия, второй этап это было демпинговая цена на одну серию продукции итог: продажи 2010г. по г.N - 2,3млн.руб. за 2014г. - 17,6млн.руб неплохо правда?
Наверное вы про химию..т.е пром группа. С бельем я такого не встречал.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Эьто про то как одна из компаний СИБИРИ завоевывал ЦФО - на протяжении 10 лет не могли войти на рынок так как компания производитель находящаяся в ЦФО вставлял всячески палки в колеса. Поэтому было применено КС как один из рычагов воздействия, второй этап это было демпинговая цена на одну серию продукции итог: продажи 2010г. по г.N - 2,3млн.руб. за 2014г. - 17,6млн.руб неплохо правда?
И что что 17.6 лямов оборотка стала.
Cколько прибыли в этом обороте?
Может в ней прибыли меньше чем в 2.3 ляма.
Вы часом не компанию Монро имеете в виду ?

Цитата
Юрий Шаров написал:
Наверное вы про химию..т.е пром группа. С бельем я такого не встречал.
Да про химию все верно...)))
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
И что что 17.6 лямов оборотка стала.
Cколько прибыли в этом обороте?
Может в ней прибыли меньше чем в 2.3 ляма.
Вы часом не компанию Монро имеете в виду ?
Прибыли в этом обороте примерно 8,2-8,3 млн.
Нет это компания не Монро....
Цитата
Владимир Цапко написал:
Хотите я Вам расскажу тайну Полишинеля ?
Cколько в себестоимости стоит шоколадка Марс ,Бутылка Коки и другие Колгейты?
И сколько там натурального продукта?
И какова общая наценка на данную продукцию?
И вообще из какого материала сделана эта продукция ?

Вы из белья уровня средний ,назовите примеры присутствия в Ашане.
Что-то я в Ашане не вижу ни Викторию Сикрет, ни Зару, ни Пул анд Бир ,ни далее везде.
Владимир, при всем моем уважении к Вам изначально речь шла о "БРЭНДАХ" средний+ уважающих себя производителей! Во вторых Ашан - себя позиционируют как продуктовый гипермаркет, а не бельевой. Все остальные товары там представлены и позиционируются как сопутствующий товар. Согласитесь что ВЫ не пойдете покупать белье класса средний + в продуктовый магазин, а Вы зайдете в специализированный магазин или бутик, но тем не менее там где находится АШАН (а это первый этаж ТРЦ) на втором этаже находятся бутики нижнего белья, потому что все понимают какой бешеный трафик у данных гиперов

Цитата
Сергей Соломин написал:
Эко нас батенька развернуло,в глобальное шагнули. Тема то была проста :......ищу дурака который даст товар т.е деньги ;) !
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).