Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 61 След.
Как бороться с СП, Ссылки и практические рекомендации для производителей

Цитата
Ирина Толоконникова пишет:
имя того, у кого идет закупка СП
В том-то и дело - там у всех "ники", имен нет.
Цитата
Ирина Толоконникова пишет:
Если это не Лормакс
Вопрос в процессе обсуждения. О результатах сообщу
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

В общем, не захотела компания "Лормакс" бороться с СП. Я им предоставила все данные для 100% обнаружения орга и закрытия СП, но закупка все-таки состоялась. Ну правильно, 10-я по счету. Зачем закрывать? Заказов море.

Четыре другие компании, всем нам известные, при предоставлении данных с удовольствием прекратили СП, о которых не знали. Внесли орга в черный список.

Марина, а может быть назовёшь эти 4 нам известные компании? :) Такая реакция всегда вызывает уважение и нашу благодарность, а вслед за этим и большое желание сотрудничать именно с такими поставщиками)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Дарси, Ситора, Полный стиль, Хоббики :)
Коротко и ясно ;)

Отлично! Спасибо! :) От себя в этот список хочу добавить компанию Дилемма. Её владельцы уже давно и успешно занимают непримиримую позицию по отношению к СП. Респект всем поставщикам, которые понимают бесперспективность такой работы, порой отказываясь от быстрых и совсем не маленьких денежных сумм...

Может, стОит здесь публиковать компании, которые замечены в СП? Или наоборот - не замечены?

Я думаю, правильнее те называть те компании, которые понимают наши проблемы :) Выводы уже все будут делать сами)

Цитата
Марина Кувшинова пишет:
Может, стОит здесь публиковать компании, которые замечены в СП
Ага! Список в студию. А то приходится обзванивать Торгуете ли вы с СП? А тут пожалуйста реклама для оргов.)))

Дмитрий Г, а Вы кто?

Кому от СП хуже так это только Рознице. Можно также нападать и на интернет магазины они же тоже розницу убивают.

Цитата
Марина Кувшинова пишет:
Дмитрий Г , а Вы кто?

А я просто мимо проходил? Досмешного ей богу. СП вошло на рынок как и интернет торговля и у нее свой покупатель. Я всегда покупаю в интернет магазине и ни когда не буду покупать в СП для меня это не удобно. А мой друг не будет покупать ни там ни там а только в магазине. Просто отвалится часть розницы и часть людей продающие площади.

Цитата
Дмитрий Г пишет:
А я просто мимо проходил?
Дмитрий! Со знаком вопроса. Не уверены?

Ошибочка)))) должно быть !

Дмитрий Г, оч. интересно Ваше мнение, но только после того, как Вы расскажите о себе в первой теме нашего форума. :)

Тогда уж лучше публиковать те компании которые не замечены в СП. Тогда и этим компаниям реклама и для нас информация полезная.

Очень интересно получилось с Burlesco. Общалась только с Олесей Чалых. Отправила ей все данные о СП, с помощью которых можно закрыть закупку. Олеся сказала, что это не они, возможно, кто-то из 80 дилеров по стране. Я специально заказала леггинсы. Мой заказ отменили. Задала вопрос оргу - почему отменили. На что получила ответ:
"Добрый день.
Я не принимаю заявки от тех, кто сливает СП."

Марина Кувшинова, почему-то я уже не удивляюсь таким ситуациям. Для себя пока нашли единственный выход - не работать с такими компаниями. Мы мелкие, не того масштаба, чтобы ждать годы. К тому же, СП насыщаются через год-полтора, и торговля определенной продукцией становится бессмысленной.

Зачем она меня "сдала" оргу??? Не понятно

Это даже не наглость. Это политика компании - "работать" с СП. Вам они показали, что им наплевать на такую розницу. Вы, я полагаю, прекрасно можете себе представить объемы продаж через СП. Не удивлюсь, если орги - сами работники этой компании. Такое очень часто бывает.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 61 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).