Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Дропшиппинг, Кто из поставщиков работает по дропшиппингу?

Добрый день, уважаемые форумчане!
Может подскажете... Возник вопрос, кто из наших многоуважаемых поставщиков работает по системе дропшиппинга? Естественно имеются ввиду бельевики... Может сами поставщики отзовутся? можно напрямую в личку.. Буду очень признательна за помощь.. :)
Mademoiselle

Кристина, лично я не знаю ни одной бельевой или колготочной компании на российском рынке, работающей по такой схеме. Да пока и представить трудно, какой оптовик или производитель захочет заниматься отправками непосредственно конечному потребителю, при этом отгружая данный товар по оптовой цене. Слава богу, не настали такие времена!
P.S. В интернете можно найти зарубежные сайты, работающие по системе дропшиппинга с разными группами товаров, в том числе и с бельем.

ну я пока нашла один, но этого мало..
это польская компания, у них собрано довольно много польских марок..
мне кажется многим интернет магазинам было бы интересно так работать.. пусть даже цена будет не совсем оптовая, а процентов на 20-30 выше
Mademoiselle

Мне одному кажется, что борьбой с данным явлением или чем то очень похожим посвящена одна большая соседняя тема? :)

Нет, мне тоже так кажется))) Но предпочитаю пока помолчать. Вдруг я не правильно что то представляю)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Сергей, а в чем вы видите взаимосвязь? Может и я что-то не правильно себе представила?!

Прямая поставка (или дропшиппинг, от англ. dropshipping) — это вид предпринимательской деятельности (чаще всего в сети Интернет), который заключается в реализации товаров производителя посредником (дропшиппером, англ. dropshipper). При этом посредник покупает товар у производителя только после того, как сам получил от клиента оплату данного товара. Прибыль посредника формируется за счёт разницы между оптовой ценой, которую он платит производителю, и розничной ценой, по которой продаёт товар клиенту. Ключевым отличием этого вида деятельности является то, что купленный товар отправляется покупателю напрямую от производителя, что и нашло свое отражение в самом термине: в дословном переводе c английского «drop shipping» — прямая поставка.

Это из Википедии. Похоже на то, о чём я подумала, но всё же не то :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Вас смутила цифра 20-30%? Так Кристина написала, что ЕЙ поставщик может предложить товар для реализации на 20-30% дороже, заложив в эту цифру отправку каждому ее покупателю. А уж какую наценку дропшипперы делают от цен производителя, я не знаю. Если реализация идет через интернет-магазин - это одно, если через доски объявлений - другое. И затраты разные, и объемы продаж соответственно.

Ольга. Взаимосвязи тут нет. Тут просто более продвинутая версия :)

Не просто совместнику или кому иному товар отправляется, а напрямую его клиентам, дабы не напрягать его излишней деятельностью.

Собственно, усеченная версия дропшопинга в наших палестинах как раз совместными закупками и будет являться. Но название хорошее. Нужно его как то доработать. Что то вроде группового дропшопинга.

Так модно, по заграничному. И никаких СП :)
Изменено: Сергей Мягких - 26.10.2013 23:05:22

Интернет !Лет через 10 -все производители будут на прямую реализовывать продукцию!ЭВОЛЮЦИЯ!

Не очень радужную перспективу нарисовали, Сергей. Хотя тоже об этом думаю, мы тогда как ненужное звено вымрем.
Розница: 2 магазина белье+колготки

А вот транспортные компании будут наращивать обороты!!!
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).