Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Объявление о найме продавца

Марина, а объяление куда даете?

Ларис, в "Из рук в руки". А ты?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
ViTT пишет:
Срочно требуется хороший продавец-консультант, а не это ЧМО!
Тоже вариант :D

Марина, а через интернет не пробовала? очень многие сейчас ищут работу именно через интернет.

Ларис, а там объявления автоматически дублируются в интернете.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
креатив забацаем
не спугнет креатив адекватную дамочку
Цитата
Intriganka пишет:
«Компания по разработке комплексных Интернет-решений ХХХ приглашает на конкурсной основе программиста.Если Вам нравится сам процесс программирования‚ Вы на короткой ноге со скриптовым языком PHP и языком SQL и у Вас есть практический опыт по созданию веб-ресурсов. Если Вы энергичны‚ жизнерадостны и творчески активны‚ но при этом дисциплинированны‚ ответственны и целеустремленны. Если хотите работать в сфере высоких технологий‚ в доброжелательном коллективе динамично развивающейся компании‚ постоянно совершенствоваться‚ поднимаясь вверх по карьерной лестнице – направляйте свое подробное резюме»
сократить и будет что нужно.

пример объявлений из интернета:

Цитата
• Магазину нужен грузчик со знанием английского языка. Диплом необязателен.

Комментарий. Это объявление висит у входа в один из продуктовых магазинов города Видное. Директор так объяснил, зачем ему нужен грузчик-лингвист: «На эту вакансию часто приходит всякий сброд. А так они даже не пытаются звонить. Уже двоих приличных нашли».

Цитата
• Набираем водителей, которые готовы делать деньги на г-не и не переживать.

Комментарий. Так ведется набор водителей ассенизационных машин в Тульской области. По словам одного из сотрудников компании, лучше сразу указать, с чем придется столкнуться, иначе половина претендентов сбегут с работы или сорвут заказы из-за брезгливости.

ближе всего к теме:
Цитата
Женщины с хорошей кожей и крепкими ногами до 35 лет. Работа веселая и на воздухе.

Комментарий. Таким оригинальным способом одна из компаний, занимающихся сетевым маркетингом, искала себе менеджеров по продаже косметики в Новосибирске. Почему в объявлении написано про работу на воздухе - загадка.

Цитата
Женщины с хорошей кожей и крепкими ногами до ХХХ лет. Работа в окружении прекрасного!

Цитата
Лариса Сочинская пишет:
не спугнет креатив адекватную дамочку
Нет, ну креатив в определённом смысле! Чтобы объявление выделялось из общего : требутся женщина, без ВП, прописка М и МО .....

Цитата
ViTT пишет:
Ваш вариант обьявления : Срочно требуется хороший продавец-консультант, а не это ЧМО! smile:)
Да это резко поднимет выручку за последние две недели её работы 8)

Марина ,а через знакомых?У меня ни разу не работали люди с улицы.Всегда находились желающии.А может объявление прямо в магазине повесить?Хотя честно не представляю как брать человека с улицы,без рекомендаций?

Марина, у меня есть знакомая женщина, очень хороша в роли продавца, т.е. работала в этой сфере последние несколько лет.

Ирина! С удовольствием пообщаюсь с ней)))
Наташа! А у меня все через объявления. Процесс оч. не лёгкий. Пока везло, интуиция наверно выручала. Текучки не было, работают уже по несколько лет.С вакантного места продавец в Канаду уехала на 2 месяца, к родственникам. НО! Задержалась она там. Продавец , кстати оч. талантливая, из серии "мёртвому продаст", у неё и з/п была оч. не низкая.

Хочу заметить из личного опыта, что лучшие у меня продавцы, это те которые по рекомендации, а самое удобное, это когда берешь в новый магазин продавца, а она за собой подтягивает сменщицу с прошлой работы и получается что переманил целую команду!
Эффективно еще пройтись по округе по магазинам, бывает такие самородки пропадают )))
Ну и конечно объявления в магазине и в интернете, ну а в печатных изданиях пробовал в разных - никто толковый с них ко мне конкретно не пришел! К вывод - не пользуюсь больше.
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

А у меня на входе постоянно висит объявление: требуется продавец и мой номер телефона. Это сделано умышленно. Продавец ,молодая девушка, при выдаче зар.платы намекает постоянно ,что в другом месте лучше и больше . Я то знаю, что не лучше и не больше , отвечаю :
- никто не держит вон посмотри сколько желающих на твое место )
Так и работает у меня уже больше года и продажи хорошие делает.
С остальным персоналом нет таких проблем.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

так что с креативным объявлением?

Цитата
Женские штучки пишет:
так что с креативным объявлением?
Что, что, думаю я. Суммирую все ваши рекомендации. Конечно оч.креативное я пока не дам, но хотя бы отличное от стандартных попробую.
Цитата
Антон Садковой пишет:
Эффективно еще пройтись по округе по магазинам, бывает такие самородки пропадают
В смысле, переманиваешь что ли? Обещаешь больше и лучше? А я так поступать опасаюсь. Если свинтила вот так с одного места, то точно также может кинуть и тебя. Объвление на магазине пробовала несколько раз - все претенденты- тётьки в толстых кофтах из "Цветов", и с плохим знанием русского языка.

У на сейчас полная катастрофа. :o Не хватает 3 продавцов. Плюс одна в положении. Выкручиваемся как можем. У нас в городе есть сайт Ивановская брахолка. Там все,все,все. Завтра 6 человек на собеседование записались. Посмотрим кто там с "барахолки" :) придет. До этого как-то через знакомых получалось. С улицы долго не задерживались. Мысли переманить посещали, но как-то не удобно.

Поиск продавца - это реальная проблема! Пожалуй равноценна поиску хорошего места(((.

У меня практически каждый день собеседования, выхлоп почти никакой, но иногда попадаются неплохие варианты, но редко. Так и ищем бесконечно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).