Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Оптимальный возраст продавца в магазине нижнего белья

Цитата
Владимир Цапко написал:
Если девушка закончила институт в 24 года ,то какой из нее профессионал в 25 ?
А к Вам наниматься продавцами приходят после профильных институтов? Чтоб я так жил...
У нас выбор кандидатов гораздо скромнее.
Изменено: Екатерина Климина - 10.11.2015 22:55:05

Цитата
Елена Хасиина написал:
Владимир, очень спорная концепция " рожавшая " -"нерожавшая". А как быть с менеджерами на оптовых фирмах. Которые помогают нам формировать предзаказа,заказы, как быть ,к кому прислушиваться или спрашивать : " вы рожали? Какая у вас степень и уровень ответственности? "
Не стоит ,конечно,так углубляться,а то это уже больше смахивает на " комедию", чем на обсуждение важной темы.
Работа с менеджерами в оптовых компаниях это отдельный разговор ,немного другая область.
Если для Вас рассмотрение максимальных вариантов "важной" темы, смахивает на комедию, то я думаю ,что продолжать диалог не особо следует.

Цитата
Екатерина Климина написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Если девушка закончила институт в 24 года ,то какой из нее профессионал в 25 ?
А к Вам наниматься продавцами приходят после профильных институтов? Чтоб я так жил...
У нас выбор кандидатов гораздо скромнее.
Для меня выходец из финансового или торгового института это как в фильме "На гребне волны".
"Ты такой молодой ,энергичный, полный сил..... тупой"
Критерии отбора продавца я писал уже давно ,но могу повториться.
У меня к продавцу один вопрос.
Как ты хочешь работать ,на окладе или на процентах с продаж?
Если на окладе ,досвидание май либнехт фрау.

Цитата
Владимир Цапко написал:
А если и то и другое, тогда как?
Семейный бизнес с 1997 года.

Часто приходится слышать от "возрастных" соискательниц работы фразу- мне...30-35-50, но выгляжу гораздо моложе. Полностью согласен с мнением, что продавец , тем более продавец белья должен хорошо выглядеть. Наличие маникюра вообще не обсуждается. Очень выручает правильный дресс-код. Одинаковая одежда зрительно сглаживает возрастные различия. Общие фразы приветствия, профессиональная презентация и как тут сразу поймешь кому 20, а кому и за 35. И еще в отношении ответственных рожавших. Нередко приходят " мамочки" с ребенком которому 2-5-7 и как ни странно все эти дети живут отдельно. У нас это уже нарицательно, да ребенок есть , но живет отдельно. Такие рожавшие нам и даром не нужны.

Цитата
Виктор Куфтин написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
А если и то и другое, тогда как?
Бонус должен составлять большую часть от заработка в связке оклад-бонус.

Цитата
Владимир Цапко написал:
в связке оклад-бонус.
Я не про это.

Цитата
Виктор Куфтин написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
в связке оклад-бонус.
Я не про это.
А о чем ?

Цитата
Виктор Куфтин написал:
Как ты хочешь работать ,на окладе или на процентах с продаж? Если на окладе ,досвидание май либнехт фрау. А если и то и другое, тогда как?
Вот это.
Изменено: Виктор Куфтин - 10.11.2015 22:55:05

Цитата
Виктор Куфтин написал:
Цитата
Виктор Куфтин написал:
Как ты хочешь работать ,на окладе или на процентах с продаж? Если на окладе ,досвидание май либнехт фрау. А если и то и другое, тогда как?
Вот это.
И оклад , и бонус ?
Да ,я за такую систему ,но в этой связке бонус должен быть превалирующим.
Пример.
Оклад 7.000 рублей + 3-5% от личных продаж.
15 дней работает- выручка за 15 дней = 250.000 рублей = 7500- 12500 рублей.
Изменено: Владимир Цапко - 10.11.2015 22:55:05

Приветствую такую систему оценки труда.

Мамочки с детьми первоклашек это не работник , а вечные телефонные переговоры . Поэтому при выборе персонала . Я бы выбрала с ребенком посещающим садик
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Я предпочитаю за 35,а если еще и одинокая то вообще супер,хотя у меня дочь 21 год и с пеленок в торговле,продаст что хочет и за жизнь поговорит,а если клиент с денюжкой или интеллигентный ,то вообще чек хороший сделает.

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Я предпочитаю за 35,а если еще и одинокая то вообще супер,хотя у меня дочь 21 год и с пеленок в торговле,продаст что хочет и за жизнь поговорит,а если клиент с денюжкой или интеллигентный ,то вообще чек хороший сделает.
Это уже ДИНАСТИЯ :)

В филологи пошла,выучится там посмотрим,хочет на факультете оставаться,нравится аж пищит.В Питере 30-35 з.п.

30-35

анекдот про кирпичи в курсе? вот и тут так же: главное, что бы человек хороший попался. а возраст вторичен...

Для меня эта тема актуальна. Я в поиске сотрудника. Кастинг, собеседование , стажировка-обучение. И все мимо. Возраст от 32 до 48 лет. И говорят по телефону хорошо, анкету аккуратно заполняют, а как доходит дело до практики, пугаются, теряются. Не понимают группу товаров, не влюблены в неё, нет понимания, подарить красоту и уверенность нашим дамам. Вот и маюсь.
Сама работаю , подменяю сотрудников( выходные даю).

Лена, попробуй тогда от "интереса к белью" выбирать))

Цитата
Евгений Жуков написал:
возраст вторичен...
согласна, вторичен.. но, слишком молодую не всегда будут слушать взрослые женщины, постарше - запал меньше, и переучивать труднее, они уже сами себе на уме))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).