Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
График работы продавца и предпринимателя, обсудим?

У меня тоже такой вопрос возник.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Цитата
Лариса Королева пишет:
поделитесь средней цифрой кто сколько платит?
Лариса, чтобы делиться, надо хотя бы представиться Город N это где?

Не Москва, однозначно...
Здесь не все пишут даже свое имя, ограничиваются ником, и задают вопросы и получают ответы, я ничего сверхсекретного узнать не пытаюсь

Лариса Королева,
Вот вот :-)

Просто Вам нужен актуальный ответ.
А для этого нужен город чтобы люди из вашего региона могли Вам же и ответить.
Не думаю что Вас устроит ответ 1000 в Москве или 150 в Инте.
1 магазин

Цитата
Лариса Королева пишет:
Здесь не все пишут даже свое имя, ограничиваются ником, и
Да таких всего 1-2! И то мы их знаем :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
VitKo пишет:

Просто Вам нужен актуальный ответ.
А для этого нужен город чтобы люди из вашего региона могли Вам же и ответить.
Не думаю что Вас устроит ответ 1000 в Москве или 150 в Инте.

По своему региону уровень зарплат я и так знаю, хотелось сравнить, ну раз уж это такая страшная тайна, то переживу как нибудь :)

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Да таких всего 1-2! И то мы их знаем

А я вхожу в эти 1-2 про которых Вы все знаете? :)
1 магазин

Ну ты уже так давно с нами, что кажется да, знаем :D

Лариса, зря Вы обижаетесь. Конечно, переживете, да и все не умрут, если этого форума вообще не будет. Не в этом дело. Хотите ли Вы получать пользу от общения? Если да, то нужно подстраиваться.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Лариса Королева пишет:

Цитата

Марина Баклюкова пишет:

Цитата

Лариса Королева пишет:
поделитесь средней цифрой кто сколько платит?
Лариса, чтобы делиться, надо хотя бы представиться Город N это где?

Не Москва, однозначно...
Здесь не все пишут даже свое имя, ограничиваются ником, и задают вопросы и получают ответы, я ничего сверхсекретного узнать не пытаюсь
Понимаете, я лично против по некоторым соображениям писать свою фамилию здесь, но заглянув в профиль и включив голову вы через минуту будет знать и ФИО и много другой информации обо мне, а вот вы- скрыты, совсем.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Я тоже думаю что делать тайну из региона неуместно.Если вы известный в своём регионе предпринимательто всё рано кто-нибудь о вас напишет.

Здравствуйте.Сколько необходимо продавцов в день? Площадь 30 кв м, график работы с 9 до 22. График озадачивает больше всего. Наплыв покупателей всегда в разное время,то утро,то к закрытию магазина.
Раньше было с 10 до 20, работал 1 продавец 4 дня и на 2 выходных подменяли ее по очереди с сестрой. График получался 4-2, самый подходящий для двух отделов.

У нас 30 квадратных метров. С марта по октябрь одному продавцу у нас работать просто нереально, в выходные и праздничные дни работают по трое. В октябре, ноябре, с середины января и по середину февраля можно в будние дни и по одному. В это время девчонки берут отпуска. И поток покупателей тоже непостоянный, девчонки шутят: "КАк будто с электрички, прошли все, потом тишина и снова...". И записывали, и отслеживали пиковые часы, но получается поток всегда по разному. У нас магазин работает с 8.00 до 18.00. Бывает, что уже в 8 утра под дверью народ стоит, а бывает первый покупатель только в 11.00 приходит.

Цитата
Елена Прозорова пишет:
график работы с 9 до 22.
Елена, а это график работы ТЦ? Вообще, в среднестатистическом маге 30 квадратов в смену достаточно 1 продавца. Но всё зависит от потока покупателей. Ирина Вам привела свой пример, когда в маге такой же площади в сезон выходят и по 3 сотрудника. На последней выставке на стенде БиКа мы не много обсуждали алгоритм действий продавца если в маге одновременно несколько покупателей. Возможно если Ваш продавец будет чётко знать свои действия, то его будет достаточно?

36 кв., один продавец. поток, как и у всех разный: от "пусто", до "электрички"

У меня 2 магазина по 40 кв, и везде по 1 продавцу, только перед НГ по 2 выходят, а так справляются.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

1 магаз 55 квадратов, работают двое, но у них по два выходных в неделю. Когда по одному то я приезжаю
Все к лучшему!

Спасибо всем за ответы. Весь ТЦ с 9 до 22 и нас обязывают работать по этому графику. Сейчас все в процессе ремонта, хорошо,что есть время на графики и планы. Скорее всего будет трое - 2 работает, один выходной.

У меня площадь 42 кв м 1 продавец график 2 через 2 задумываюсь ставить 3 как пятидневщика но вопрос бывают и глухие месяца и не знаю какую оплату производить для 3 продавца.

Цитата
Елена Прозорова пишет:
Спасибо всем за ответы. Весь ТЦ с 9 до 22 и нас обязывают работать по этому графику. Сейчас все в процессе ремонта, хорошо,что есть время на графики и планы. Скорее всего будет трое - 2 работает, один выходной.
Елена, если ТК новый, то пока вам 1 одного продавца будет достаточно! Ибо сразу наплыва большого и не будет. У нас торговая площадь 40 кв.м. Работает 1 продавец, справляется. В выходные если им нужна помощь, то я приезжаю.

Я раньше тоже помогала сейчас не получается, сейчас не могу даже проанализировать по потоку хотя отдел в этом ТЦ с 2008 иногда такие наплывы что мой продавец не то что покушать воды не успевает попить , а иногда тихо как в раю но о 3 все равно задумываешься.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).