Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Ассортимент на открытие, Помогите, оцените ассортимент на открытие

Ничего в них такого нет,одно название.А найти их не знаю,для Гульнары не могу выяснить до сих пор.Знаю ,где в Москве только и то зрительно,шифруются они.Это сети их раскрутили.

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Александр, выскажу сугубо личное мнение, мне видится перегруз по корсетной группе товара, можно несколько сократить, кое-что заменить я бы рекомендовал "Sermijia", чем марку которая стоит у Вас под знаком вопроса. И можно было бы добавить предпостельное белье и белье для сна.
Сергей, я читал про Сермию, вроде писали, она не на всякого клиента и т.д. Какого позиционирование данной марки? И что посоветуете брать из предпостельного и белья для сна? Какие ТМ, у кого?
1 магазин

Цитата
ольга симакова пишет:
Ничего в них такого нет,одно название.А найти их не знаю,для Гульнары не могу выяснить до сих пор.Знаю ,где в Москве только и то зрительно,шифруются они.Это сети их раскрутили.
Понятно))) Будем искать как говорится)) Я думал сейчас не особо заморачиваться, брать то, что есть у Пробелья, JS компани и Дарси трейд, Ну хотел взять еще Voque. Не хочется много поставщиков заводить. Лучше дружить с несколькими, чем просто общаться со многими))))
1 магазин

В Милавице есть бюджетная линия - "АВЕЛИН". Там есть очень даже неплохие недорогие модели, и трусы даже очень ничего. В комплектах молодежных можно рассмотреть "Миледи".
В Шарманте у нас неплохо идут Флирты и Прима. Еще в Шарманте утягивающие колготки неплохие, хотя мне больше всего утяжка понравилась в Леванте, мы ее просто коробками продаем, несмотря на цену. Оптовики под нас ее берут.
В Шарманте продолжается акция на фантазийные колготки, чулки, есть замечательные модели синего, серого, шоколадного цветов. Синий цвет вообще трудно где-то взять.

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
В Милавице есть бюджетная линия - "АВЕЛИН". Там есть очень даже неплохие недорогие модели, и трусы даже очень ничего. В комплектах молодежных можно рассмотреть "Миледи".
В Шарманте у нас неплохо идут Флирты и Прима. Еще в Шарманте утягивающие колготки неплохие, хотя мне больше всего утяжка понравилась в Леванте, мы ее просто коробками продаем, несмотря на цену. Оптовики под нас ее берут.
В Шарманте продолжается акция на фантазийные колготки, чулки, есть замечательные модели синего, серого, шоколадного цветов. Синий цвет вообще трудно где-то взять.
Спасибо! буду изучать данные марки!:)
1 магазин

Александр, по Сермии могу сказать, как пример у нас со склада её берут даже в глухие деревни. Посадка балконетов отточена, если есть сомнения возьмите немного при чем на знакомых женщин, я часто так делаю когда появляются новые модели и их надо понять, беру на жену. дочь невестку, знакомы и прошу продигустировать, не только в носке, но и все остальные вопросы. как то стирка и прочее, а после принимаем решение. Касательно белья для сна и отдыха, здесь сугубо подход по целевой аудитории и ценам.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Александр, по Сермии могу сказать, как пример у нас со склада её берут даже в глухие деревни. Посадка балконетов отточена, если есть сомнения возьмите немного при чем на знакомых женщин, я часто так делаю когда появляются новые модели и их надо понять, беру на жену. дочь невестку, знакомы и прошу продигустировать, не только в носке, но и все остальные вопросы. как то стирка и прочее, а после принимаем решение. Касательно белья для сна и отдыха, здесь сугубо подход по целевой аудитории и ценам.
Целевая аудитория женщины от 30 до 55. Средний сегмент. Есть что-то на примете?
1 магазин

Здесь обрати свой взор на Прибалтов и можно присмотреться к Трибуне
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
А я так мужское белье "тестю"))) с женской частью нашего семейства не договоришься никогда, все им не так и не этак! А я вот тоже хочу Сермию себе в ассортимент. Написала в теме по марке, нет ответа. Сергей, а могу я написать личное сообщение Сайлюсу?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
DKNY
Caterina
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).