Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
В каком направлении развивать ассортимент магазина?

Надеюсь, я правильно выбрала раздел. Пообщалась немного с Михаилом и решила воспользоваться его советом и послушать мненее окружающих.

Моя проблема заключается в том, что живу в небольшом городе Бердске (Новосибирская область). Ситуация в городе обстаит так: для нашего города магазинов нижнего белья достаточно много, но ассортимент практически однообразен, почти во всех магазинах представлено белье "Инфинити", за исключением тех отделов, где только китайское белье. "Милавица", "Трибуна" - это стандартный набор. Есть еще пара магазинов с бельем Ardi, Triumph, Orhideja, Ameli. И вот теперь хочется заменить "Инфинити" на что-нибудь другое, хотябы еще и потому, что оно появилось в дисконт центрах, по цене 300 руб за комплект (руководство магазина объяснило такие цены тем, что это договор с фирмой как сток). Поделитесь опытом, на что можно обратить свое внимание.

Кристина, сформировать свой ассортимент можно, только выявляя потребности своих покупателей. А для этого нужна ежедневная работа за прилавком или в зале, в зависимости от формата вашего магазина. Месяц май удачное начало для такой работы, женщины меняют и пополняют свой гардероб.
Как хорошо жить на белом свете!

В наш магазин приходят, и девушки, выбирающие модные яркие модели, и женщины предпочитающие классические модели. У нас представлены и формованные и мягкие чашки, просто проблема в том что в связи с тем, что инфинити появилось практически у всех наши продажи упали на 40%. Поэтому и появилась потребность разнообразить ассортимент именно молодежными моделями. Я сама нахожусь в зале 5 дней из 7, магазину через месяц будет год, конечно это не так много, но резкое снижение продаж меня пугает. Хочется понять на что можно обратить внимание, так как считаю себя пока новичком и не знакома со многими фирмами, поэтому и прошу совета, чтобы не распыляться по напрасну

По Инфинити у меня тоже спад продаж, потому что в городе просто оголтелые совместные закупки по Инфинити. Приходят подобрать размер и уходят. А Амели уже чуть дороже и у меня не проходит. Нужен комплект до тысячи, а Амели уже больше тысячи. А в кармане у девушки всего 1000 руб.
Per aspera ad astra.

Да, согласен, не просто найти комплект не откровенного Китая, который на выходе будет не дороже 1000 руб.
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
Антон Садковой пишет:
Да, согласен, не просто найти комплект не откровенного Китая, который на выходе будет не дороже 1000 руб.
Сейчас, проще простого.. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

всё от коэффицента зависит :)

А нефиг 200% зарабатывать.. :)

))) резонно... мне хватает и 100-150%

150% - тож круто.. :)

Очень все понятно и содержательно.
Так какое белье заменит Инфинити?
Per aspera ad astra.

Поищите среди Испанских фирм.. :)

Значит не я одна попала в такую ситуацию, а на счет того что комплект привышает чуть больше тысячу и он встает, такая ситуация у меня с Лагуной, комплекты хорошие, качественные, но идут ну о-о-о-очень медленно. Виталий, а испанские фирмы это какие?

На показе в Саратове видел, жену нужно спрашивать. Есть кто нить с Саратова?

Кристина, по испанской марке сообщу на личную почту. Реклама - это отдельная, не форумная тема.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Спасибо Михаил

Не только Испания, но и "псевдоиталия" делает бельё, соответствуещее данной ценовой категории. Но всё зависит от качества и посадки. Надо сравнивать и смотреть.

Спасибо, Антон, приму во внимание ))))

Кристина Волкова,
я тоже могу порекомендовать Вам замену в этом сегменте, в том числе и с показа в Саратове (был на нем)))). Присылайте почту. Странно, что это нельзя открыто обсуждать на форуме...Типа я знаю страшную буржуинскую тайну...но скажу не всем или.... Присылайте почту, подскажу всех поставщиков в этом сегменте , с их достоинствами и недостатками)))
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Сергей, обсуждать все можно и нужно. Напишите, кого рекомендуете, а формумчане обменяются мнениями.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).