Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Корректирующее белье. Нужен совет

Как вы знаете, я совсем недавно в бельевом бизнесе. У меня возник вопрос стоит ли закупаться сейчас корректирующим бельем и что лучше брать? Сейчас в наличии остались еще после НГ панталоны, полуграции, трусы. Все достаточно больших размеров. А вопрос в следующем, брать ли комбинации и грации на весну, как они распродаются в такое время года?

Анастасия, почитайте обсуждение коррекционного белья тут и тут, на часть вопросов найдете ответы.

Спасибо, Ольга.

Не за что! И еще тут.

По моему тут не будет однозначного ответа, тк все индивидуально. только брать и делать анализ по продажам. Хотя у нас редко бывают похожие сезоны

Спасибо,Евгений.

Анастасия, у нас в сезон, когда снимают верхнюю одежду, наблюдается всплеск продаж коррекции. Но больше берут корректирующие трусы с высокой посадкой или бесшовные корректирующие стринги.

Летом и осенью.

спасибо, всем кто откликнулся.

Я заметила спад по коррекции.Ищу причину.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Еще не лето:)Начнут раздеваться с первым теплом.

Летом жарко, а наши барышни неудобств не терпят, хотят чтобы было красиво и комфортно.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

У меня летом прекрасно берут,свадьбы и прочие события,везде кондеры,да и потерпеть можно,ради красоты,тем более бесшовки,сетки,тонюсенькие

У меня как-то с коррекцией отношения не сложились.Попробовала на примере продукции "MARILYN MONROE" выяснить, как это-торговать коррекцией. Тяжело. Возможно нужно дальше пробовать по маркам,но это очень затратно,потому,что разновидностей этого белья очень много и предложение,чтобы покупательница могла себе что-то подобрать, должно быть большим и по видам и по размерам.
Ожидания клиенток в большинстве заключаются не в том ,чтобы сгладить контуры,а реально уменьшиться в размерах и при этом чувствовать себя комфортно и во время носки в одевании. А также обязательно условие абсолютной незаметности под одежной,т.е оно должно быть бесшовным и с лазерной обработкой края (тканой,проклеенной вовнутрь и т.п.).
Много было забавных разговоров смысл которых сводится к тому,что если до покупки корректирующего белья женщина носила свободную одежду,то после-только латексный костюм женщины-кошки.Ожидания от эффекта слишком преувеличены.
На форуме как-то не вижу общего мнения по поводу лидирования какой-то из марок(чтобы уж наверняка).Согласна,что к лету нужны тонкие сетчатые модели .

Узичите Митекс.Работаем не первый год.Модель Элите с 1 по 6. Смотрите цены.По новым ещё не брала.И летняя утяжка миа-миа.

Для меня цена на Мер.Монро высокая,а начинать с нее тем более,есть много марок на порядок ниже по цене и не хуже по качеству.

Цитата
Екатерина Климина написал:
Ожидания клиенток в большинстве заключаются не в том ,чтобы сгладить контуры,а реально уменьшиться в размерах и при этом чувствовать себя комфортно и во время носки в одевании. А также обязательно условие абсолютной незаметности под одежной,т.е оно должно быть бесшовным
Два лучших варианта - водолазный костюм или абонемент в спортзал.;) Ох уж эти клиентки - хотят все и сразу, но невозможно из 56 (54,52,50) стать,( всего лишь надев коррекцию),размеров на 3-4 меньше.При этом на торжественных случаях, куда чаще всего покупается коррекция, хорошо покушать.

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Для меня цена на Мер.Монро высокая,а начинать с нее тем более,есть много марок на порядок ниже по цене и не хуже по качеству.
А что значит высокая цена? У нас есть Испанская утяжка Ysbel Mora, ВОТ БАЗОВЫЕ ЦЕНЫ ,минус скидка.
MITEX - более мощная утяжка, ВОТ БАЗОВЫЕ ЦЕНЫ

Года четыре назад трусы в р-не 2000 была,платья боди в р-не 3000.У вас цены-самое то,плавали,знаем.

Катерина, Наталья вам дала очень прикладной совет.
Mitex, действительно, очень хорошая и продаваемая фирма. От Москвы до самых до окраин)))) тоже рекомендую. ( это не реклама, дружеский совет ;) )
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).