Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Помогите сформировать ассортимент по домашней одежде

Я новичок. У меня отдел нижнего белья. За 2.5 года с ним более менее разобралась. Теперь хочу ввести домашнюю одежду, а в большей степени сорочки и халатики. Они у меня есть но очень мало. В основном ТМ Пеликан И ТМ Лулла. Но хочу ввести Польских производителей. Что сажете. Покупательницы разных возрастных категорий. Примерного среднего дотатка. Белье в отделе не китай. Подскажите марки белья. Слышала что Vanilla не плохая но не могу найти в интернете поставщика. Буду благодарна за все советы и рекомендации.

Юлия, есть компания Эффект, координаты найдете в БиКе. Там можете заказать интересующую вас ТМ.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Юлия, я опять Вам отвечу, поддержу землячку. Посмотрите пару тем-представлений новичков на форуме тема 1,тема 2 Чтобы что-то Вам советовать, надо знать о Вашем отделе и покупателях. А так же учитывать чем торгуете. Поичтайте темы, Вам станет понятен формат общения и Вы в своей теме напишите пост о своей торговле. В пустоту Вам ничего невозможно советовать.
Per aspera ad astra.

Спасбо Светлана.

Светлана извините но разъясните новичку в БиКе это я понимаю журнал??? Где его можно посмотреть?? Спасибо.

Перенесено из дублирующей темы. Администрация
У меня отдел нижнего белья присутствует и домашняя одежда работала ТМ Пеликан к ней претензий нет. И ТМ Лулла она последнее время испортилась. Нужна ТМ на замену может польских может российских производителей. Подскажите. Буду очень благодарна.
Изменено: Юлия Дунаева - 10.10.2014 00:33:00

можно посмотреть на форуме он-лайн, можно взять на фирмах, где вы закупаете белье

Пикантно.Лаете.

Цитата
Юлия Дунаева пишет:
Светлана извините но разъясните новичку в БиКе это я понимаю журнал??? Где его можно посмотреть?? Спасибо.
Да, это журнал для профессиональных участников рынка. Все номера доступны к просмотру на сайте www.biko-info.ru В рекламе журнала все поставщики проверенные и надежные, в том числе и по одежде для дома. Обратите внимание на фирму Belarusachka, Incanto, и Picanto c Laete, как пишет Наталья. Координаты найдете на страницах журнала.

Спасибо огромное....

Ольга не подскажите постащика ТМBelarusachka. Я нашла сайт написала им. Мне дали координаты в Москве мелкий опт. А там странные менеджеры ))) не имен.. особого желания общаться нет. В накладных нет размеров только шт. Срашно заказывать и вообще работать с такой фирмой. Может вы развеяте мои страхи))) раз советуите их может и подскажите с кем можно 100% работать. Сасибо.dunaeva-djg@yandex.ru

Юлия если фирма находится на л.Краснодарской то это представители фабрики.А такое отношение я думаю потому что нет проблемы с реализацией.
нас в городе 2 поставщика.Поэтому москвичи нам отказывают.

Юлия Дунаева, написала Вам в личку

Цитата
Инна Гультяева пишет:
Юлия Дунаева , написала Вам в личку
Где я могу прочитать личное собщение))))???

у себя на почте
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).