Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Что спрашивают покупатели?, Они спрашивают, а у нас нет. Стоит ли завозить?

Красные чулки хорошо продаются с эротикой. В прошлом году хорошо продавались черные чулки с ярко красной резинкой.
2 магазина. С 2000г.

Ирина Нидилько, у нас тоже брали, но я не стану говорить, что на них делалась выручка. Вот примеры, для наглядности, причем многие из этих покупок я помню - кто именно покупал (как писал Максим Leggeri - "мы знаем их в лицо" ;) :

колготки с люрексом, помимо цветного узора

леопардовые чулки с блеском (блестят только пятнышки)

Согласитесь, что такое покупают нечасто и немногие, в расчете на уникальность

Галина Мызина, про эротику я молчу - моя статистика только об уличных вариантах.

У меня берут в основном спокойные оттенки(тем.синий или фиолетовый), размеры 2,3 девочкам в школу. Но бывают дамы, которые берут на 4 размер и ярко зеленые или красные. И счастливые уходят, что не надо ехать в большой город за ними. В запасе всегда немного держу. А еще кислотные оттенки одеваю на ноги, которые стоят на стеллаже с колготками. Стеллаж находиться напротив входа, и проходящие мимо покупатели всегда обращают внимание и бывает забегают купить колготки.

Kris, выложенные модели мне очень понравились (эх, были бы у меня такие ноги - обязательно такие бы носила), но в магазин я бы не взяла. т.к. магазин бельевой и колготки, чулки - попутка. Классику и то не каждый день покупают. Но красное держу обязательно - у нас этот цвет сравним с классикой, особенно в белье,
Изменено: Ирина Нидилько - 07.09.2013 09:53:52

Цитата
Ирина Нидилько пишет:
но в магазин я бы не взяла. т.к. магазин бельевой и колготки, чулки - попутка.
Я их даже в специализированный колготочный не взяла))) Мало у нас в городе фриков, чтобы это покупать, ценник на них очень приличный. Но в тех же коллекциях есть и более функциональные модели, нормальной продаваемости.
Изменено: Людмила Логачева - 07.09.2013 10:08:41

А у нас цветные колготки опять стали покупать, однотонные. Не в огромных колличествах, но по нескольку пар в день. А покупают, детям в школу. После введения школьной формы, ажурные колготки не разрешены, а вот про цветные ничего не сказано. У нас была клиентка перед 1 сентябрем, купила сразу 5 пар цветных, и сказала, что дочь отказалась в школу идти в обычных колготках. И это не единичный случай. Покупают конечно не кислотные оттенки.

Вообще с введением школной формы некоторые дети все-равно проявляют свою индивидуальность, и это здорово. У знакомой сын подросток сделал ирокез только для того, чтобы выделиться, а учитель руками развел, в правилах про прически ничего не сказано. :) (извините, что не в тему)

Сегодня (прям бальзам на душу) одна из покупательниц сказала, что ей не понравится белье "Интимисими". Она вообще не понимает, почему все с ума сходят по белью Интимисими. Она пару раз делала там покупки (размер 70В), и полностью разочаровалась в белье данной марки. У меня сразу купила 3 бюста.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).