Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Торговое оборудование где приобретаете?, Где и как купить

Вопрос такой -нужна стойка для выкладки белья (в основном трусиков в коробках),выглядеть должно как промостойка (требования Т.центра,так как места немного и сдается оно как место для промоакции).Вариант выложу в фотогалерее - 1 фото - это вариант утвержденный,но наши производители оборудования предлагаю вместо этого варианта констукцию типа "книжный шкаф".Черные варианты - это ручная работа,может кто разберется из чего сделано и что за направляющие для крючков?
А может быть кто-то и продает стойки бачи?Ответьте,если возможно!

Я думаю ,что это вот такие крючки для эконом панелей оборудование для эконом панелей
Вариантов на сайте много.
Кронштейн изогнутый 7 шаров для экономпанелей мы прикручиваем шурупом сразу к ламинату или мдф.На крючках одинарных мы развешиваем носочки и коробочки клевер.
Изменено: Евгения Еремина - 07.11.2012 05:43:31
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Цитата
Евгения Еремина пишет:
Кронштейн изогнутый 7 шаров для экономпанелей мы прикручиваем шурупом сразу к ламинату или мдф.На крючках одинарных мы развешиваем носочки и коробочки клевер.
У меня также был кронштейн изогнутый "Пеликан" висел (требование фирмы) , так все не че, но продавцы были низкого роста. пришлось маленькую переносную лесенку покупать.

Спасибо всем за советы,вроде бы нашли вариант,как будет готово все -выложу фото!

Ириш, может уже поздно, но хорошие стойки центровые были в Пробелье с диманшевским логотипом цена где-то 10 т.р. Если еще не заказала, зайди к ним на сайт - приценись.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Светлана! Будь внимательнна, совета просит не Ирина Половинкина, а Марина!:D
Магазины Пани Моника и Бельишко

ОЙ! Надо же?!
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Да,теперь и Половинкина Марина есть!:)

Цитата
Марина Половинкина пишет:
Вопрос такой -нужна стойка для выкладки белья (в основном трусиков в коробках),выглядеть должно как промостойка (требования Т.центра,так как места немного и сдается оно как место для промоакции).Вариант выложу в фотогалерее - 1 фото - это вариант утвержденный,но наши производители оборудования предлагаю вместо этого варианта констукцию типа "книжный шкаф".Черные варианты - это ручная работа,может кто разберется из чего сделано и что за направляющие для крючков?
А может быть кто-то и продает стойки бачи?Ответьте,если возможно!
Марина, мы уже давно перешли на другую схему. Я прихожу в компанию, которая занимается изготовлением оборудования и делали на наши магазины оборудование, рисую что хочу - они делают. Получается дешевле, чем брендированнное от производителя, пока все устраивает. Я думаю это выход в Вашем случае.
И диагноз был неверный,
И рецепт неточный...
Терапевт кончал вечерний,
Фармацевт - заочный

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста сайты, где можно заказать торговое оборудование. Кто-нибудь заказывал в фирме АТЛАНТ?
Движение только вперед к поставленной цели

Что думаете по поводу Б/у мебели?Продают почти даром за 15 тысяч.
Движение только вперед к поставленной цели

Светлана все зависит от состояния оборудования, подходит ли это оборудование в ваш магазин (по дизайну, спишется ли оно в интерьер). Все это нужно учитывать. А то купите, и потом будете думать куда его пристроить.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Если вам это оборудование подходит и состояние хорошее, то почему нет? только будьте внимательны, на фотографии обычно оборудование не убито, а приедешь смотреть... тихий ужас

Светлана, на avito.ru попробуйте.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Если кто видел эту конструкцию в металле, прошу подсказать.
1. Все таки как эта конструкция называется, размещала ранее О. Уварова. Где она возможно продается.

2. Тоже в металле. Интересует не мужчина.

Ко 2 ому еще вариант, его бренд известен.

Буду благодарен за подсказку.

Торговое оборудование в вопросе открытия магазина сегодня становится достаточно сложным вопросом. Индивидуальный дизайн увеличивает стоимость почти на 20-25%. Интересно как в других регионах
Честь имею С.Грезин

Сергей,боюсь что индивидуальны дизайн увеличивает стоимость в разы,как минимум в два ,к примеру фирма производит в хроме ,а надо в бронзе, делов только краску поменять ,а цена на 80 процентов выросла,в итоге баллончик нам в руки

Баллончик со всеми немыслимыми цветами есть, только красить пока нечего. Сергей и Алексей "спотыкались" об эти вещи где нибудь.

я лично не видел

Недавно от фирмы занимающейся торг оборудованием, пришла реклама светящихся манекенов . Цветные манекены внутри подсветка. Интересное предложение,но дороговато. Кто-нибудь пробовал сам смастерить что-то подобное? Даже если самим в белый манекен -торс как -то сделать подсветку,наверно тоже хорошо получится(особенно в тёмное время суток.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).