Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Участники форума на карте

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку «Регистрация», чтобы продолжить.

Нижнее белье оптом
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
ВЫЖАТЬ ВСЕ из Нового года

Всем привет :)
У нашего магазинчика этот новый год будет первым, и я хочу спросить у более опытных: есть какие-то особенности по подбору ассортимента? Понятно, что трусики с новогодними принтами пойдут, а в целом? Что лучше привозить?
Коррекция хорошо идет предполагаю? Бюсты-невидимки?
А из белья что лучше закупить в удвоенном размере - классику, бесшовку или какой-нить романтик?

Большое спасибо!

Екатерина, к НГ традиционно хорошо идут бюсты со съёмными бретелями, с силиконовыми спинками. Повышается спрос на красный цвет, но без фанатизма. И коррекция обязательно! :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Я вот тоже над этим вопросом думаю. И того хочется заказать и того. А на все, что хочется - не хватит, вот и маюсь, что же все-таки более нужно. Посмотрела "хобики", думаю, может актуально на новый год всякие тапочки/пинеточки, детские очень понравились, такое в подарок наверное хорошо будут брать, но не знаю, насколько это "в тему" будет в отделе нижнего белья.
А еще очень хочется корректирующее белье взять...

Марина, спасибо!
А что лучше - с кружавчиками или гладкие?

Мария, а что такое "хобики"? :oops:

и еще уже попутно задам вопрос, чтобы темы не плодить - у нас намечается скоро день рождения магазина, 1 год. Какие акции уместно проводить?
Есть мысль отблагодарить постоянных клиентов каким-нибудь памятным подарком.
Изменено: Екатерина Иванова - 01.11.2012 11:48:42

Цитата
Екатерина Иванова пишет:
Екатерина, ну Вы вообще форум то читаете? :)Это одна из самых горячих тем, где от любви, до ненависти!
http://www.belyevik.ru/conference/messages/forum35/topic1058/message48161/#message48161
Про кружавчики и гладкое - кому что, кому для чего. Под тонкое облегающее платье будут искать гладкий, а если барышня будет надеяться на романтик под ёлкой - тогда кружева))))

Цитата
Екатерина Иванова пишет:

В форуме "обсуждение поставщиков" тема их есть, вот она http://www.belyevik.ru/conference/forum35/topic1058/?PAGEN_1=4
а тут ссылка на их сайт http://www.belyevik.ru/partners/

Ой, Марин, я пока печатала вы уже написать про хобики успели:)

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Это одна из самых горячих тем, где от любви, до ненависти!
Не прочитала все 27 страниц темы, но из тех страничек, которые прочитала ненависти пока не нашла! Одна любоффь:D

На день рождения можно провести лотерею.Ну и конечно подарки лучшим клиентам не придумаешь.

Вообще, тема подготовки к НГ у нас обсуждалась год назад))) Может быть что то здесь найдёте?

http://www.belyevik.ru/conference/messages/forum1/topic436/message15196/#message15196
Кстати, и остальным форумчанам полезно будет освежить в памяти наши прошлогодние идеи. До НГ и правда осталось не много))) Может быть появились свежие мысли, с учётом прошлых успехов и ошибок?:)

Марина, читала эту тему :)
Только она на 27 декабря прерывается, все таки интересно, как у кого пошли продажи :)

Цитата
Екатерина Иванова пишет:
Только она на 27 декабря прерывается

Ну это и понятно))) Тема же "Подготовка к НГ", а тему "Результаты этой подготовки" не завели;) Есть шанс после этого НГ сделать "разбор полётов":)

Ну а в целом, к какому числу начинается самый сок? Чтоб уже быть во всеоружии.

Цитата
Мария Аникина пишет:
Не прочитала все 27 страниц темы, но из тех страничек, которые прочитала ненависти пока не нашла! Одна любоффь:D
Мария, ну, если не ненависть, то недовольства тоже проскальзывают:) А для предновогодней и новогодней торговли наш товар - самое то, это точно:) И в отделах с одним бельем он тоже прекрасно вписывается))

Цитата
Екатерина Иванова пишет:
Ну а в целом, к какому числу начинается самый сок? Чтоб уже быть во всеоружии.
Мы отработали пока только один новый год, он у нас начался с 26 декабря. ну и к 31 становилось все лучше и лучше!

Екатерина, у всех по- разному. Я в этом году например не буду увлекаться трусиками с новогодними принтами. Прошлогодних хватит. А вот гладким бюстам со съемными бретелями уделю внимание. Но как говорят форумчане все каждый год меняется.

А что еще к новому году хорошо берут?
Колготки например - фантазия наверное идет? Или наоборот тонкая классика?
А мужское как?

Колготки с люрексом, в основном.
Еще белые колготки от 20 ден и выше.

Цитата
Екатерина Иванова пишет:
Ну а в целом, к какому числу начинается самый сок? Чтоб уже быть во всеоружии

Катя, ну однозначно это вторая половина декабря))) А во всеоружии лучше быть с начала месяца, как минимум. Покупатели сейчас ходят и присматривают всё заранее. Хотя конечно и спонтанные покупки тоже есть, но их доля уменьшается, если сравнивать с прошедшими годами.

Цитата
ольга симакова пишет:
Колготки с люрексом, в основном
Парадокс, но у меня в прошлом году этот люрекс вообще не продавался!:o Все остатки надеюсь слить в этом. Такое у меня было впервые.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 2)
ВВЕРХ

«Пробельё»
Shanghai Mode Lingerie
Sermija
Nipplex
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2014 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).