Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Участники форума на карте
JS Company

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку «Регистрация», чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
ВЫЖАТЬ ВСЕ из Нового года

Всем привет :)
У нашего магазинчика этот новый год будет первым, и я хочу спросить у более опытных: есть какие-то особенности по подбору ассортимента? Понятно, что трусики с новогодними принтами пойдут, а в целом? Что лучше привозить?
Коррекция хорошо идет предполагаю? Бюсты-невидимки?
А из белья что лучше закупить в удвоенном размере - классику, бесшовку или какой-нить романтик?

Большое спасибо!

Екатерина, к НГ традиционно хорошо идут бюсты со съёмными бретелями, с силиконовыми спинками. Повышается спрос на красный цвет, но без фанатизма. И коррекция обязательно! :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Я вот тоже над этим вопросом думаю. И того хочется заказать и того. А на все, что хочется - не хватит, вот и маюсь, что же все-таки более нужно. Посмотрела "хобики", думаю, может актуально на новый год всякие тапочки/пинеточки, детские очень понравились, такое в подарок наверное хорошо будут брать, но не знаю, насколько это "в тему" будет в отделе нижнего белья.
А еще очень хочется корректирующее белье взять...

Марина, спасибо!
А что лучше - с кружавчиками или гладкие?

Мария, а что такое "хобики"? :oops:

и еще уже попутно задам вопрос, чтобы темы не плодить - у нас намечается скоро день рождения магазина, 1 год. Какие акции уместно проводить?
Есть мысль отблагодарить постоянных клиентов каким-нибудь памятным подарком.
Изменено: Екатерина Иванова - 01.11.2012 11:48:42

Цитата
Екатерина Иванова пишет:
Екатерина, ну Вы вообще форум то читаете? :)Это одна из самых горячих тем, где от любви, до ненависти!
http://www.belyevik.ru/conference/messages/forum35/topic1058/message48161/#message48161
Про кружавчики и гладкое - кому что, кому для чего. Под тонкое облегающее платье будут искать гладкий, а если барышня будет надеяться на романтик под ёлкой - тогда кружева))))

Цитата
Екатерина Иванова пишет:

В форуме "обсуждение поставщиков" тема их есть, вот она http://www.belyevik.ru/conference/forum35/topic1058/?PAGEN_1=4
а тут ссылка на их сайт http://www.belyevik.ru/partners/

Ой, Марин, я пока печатала вы уже написать про хобики успели:)

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Это одна из самых горячих тем, где от любви, до ненависти!
Не прочитала все 27 страниц темы, но из тех страничек, которые прочитала ненависти пока не нашла! Одна любоффь:D

На день рождения можно провести лотерею.Ну и конечно подарки лучшим клиентам не придумаешь.

Вообще, тема подготовки к НГ у нас обсуждалась год назад))) Может быть что то здесь найдёте?

http://www.belyevik.ru/conference/messages/forum1/topic436/message15196/#message15196
Кстати, и остальным форумчанам полезно будет освежить в памяти наши прошлогодние идеи. До НГ и правда осталось не много))) Может быть появились свежие мысли, с учётом прошлых успехов и ошибок?:)

Марина, читала эту тему :)
Только она на 27 декабря прерывается, все таки интересно, как у кого пошли продажи :)

Цитата
Екатерина Иванова пишет:
Только она на 27 декабря прерывается
Ну это и понятно))) Тема же "Подготовка к НГ", а тему "Результаты этой подготовки" не завели;) Есть шанс после этого НГ сделать "разбор полётов":)

Ну а в целом, к какому числу начинается самый сок? Чтоб уже быть во всеоружии.

Цитата
Мария Аникина пишет:
Не прочитала все 27 страниц темы, но из тех страничек, которые прочитала ненависти пока не нашла! Одна любоффь:D
Мария, ну, если не ненависть, то недовольства тоже проскальзывают:) А для предновогодней и новогодней торговли наш товар - самое то, это точно:) И в отделах с одним бельем он тоже прекрасно вписывается))

Цитата
Екатерина Иванова пишет:
Ну а в целом, к какому числу начинается самый сок? Чтоб уже быть во всеоружии.
Мы отработали пока только один новый год, он у нас начался с 26 декабря. ну и к 31 становилось все лучше и лучше!

Екатерина, у всех по- разному. Я в этом году например не буду увлекаться трусиками с новогодними принтами. Прошлогодних хватит. А вот гладким бюстам со съемными бретелями уделю внимание. Но как говорят форумчане все каждый год меняется.

А что еще к новому году хорошо берут?
Колготки например - фантазия наверное идет? Или наоборот тонкая классика?
А мужское как?

Колготки с люрексом, в основном.
Еще белые колготки от 20 ден и выше.

Цитата
Екатерина Иванова пишет:
Ну а в целом, к какому числу начинается самый сок? Чтоб уже быть во всеоружии
Катя, ну однозначно это вторая половина декабря))) А во всеоружии лучше быть с начала месяца, как минимум. Покупатели сейчас ходят и присматривают всё заранее. Хотя конечно и спонтанные покупки тоже есть, но их доля уменьшается, если сравнивать с прошедшими годами.

Цитата
ольга симакова пишет:
Колготки с люрексом, в основном
Парадокс, но у меня в прошлом году этот люрекс вообще не продавался!:o Все остатки надеюсь слить в этом. Такое у меня было впервые.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 2)
ВВЕРХ

«Пробельё»
Sermija
Ysabel Mora

Курсы валют ЦБ РФ
0.0000
0.0000
Курсы валют на 24.11.2014

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2014 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).