Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Одежда для дома LYLLA. Кто-нибудь работает с маркой?, Как вам качество?

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Верю во всё хорошее и справедливость во всём мире
Я тоже за веру в хорошее и за справедливость во всем Мире, вот только мы с Вами в России живем...... ;)
Цитата
Мария Дробченко пишет:
И в защиту ивановских производителей скажу, что там есть ряд производителей
Извиняюсь это я так - обобщил.
В Иваново есть ряд достойных фабрик, ооочень качественно отшивающих и порядочных. Я работаю с Ивановскими очень давно, даже являюсь представителем одной известной фабрики Иваново в своем регионе... :)
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Мария, Вадим говорил не о Вашем конкретном случае, а отвечал на моё удивление и объяснял, что такое возможно, да ещё как))
Ну может быть я не правильно поняла его пост)))
подумала, что он решил, что речь идет про двух ивановских поставщиков)))

А вообще да, в Иваново много чего можно увидеть интересного) куча, конечно, и всякой ерунды, иногда и правда складывается впечатление, что у многих общие модели, только бирки разные, но есть и очень приятные исключения
1 отдел в ТЦ 20 м, одежда для дома и отдыха, в т.ч. предпостельная, спортивная одежда.

Мария Дробченко, качество было плохое трикотажа и вискоза "разлазилась" по швам, кружево пришито было с пропусками ... в общем, менять нам не выгодно, т.к. живем далеко, а за свой счет переделывать в ателье их брак, надоело. Ну и покупатели жаловались, что после стирки особенно вискоза растягивается. Да, я и себе брала сорочку и выкинула. Я начала сотрудничество с ними еще с ТМ Tesoro, потом стал приходить товар с ТМ LYLLA. Оказывается они разделились, так что сейчас на рынке и ТМ Tesoro и ТМ LYLLA. Но "родитель" у них был один.

Завтра дам команду проверить, всё что здесь написано про Lylla, для меня это открытие, т.к. только в сентябре общался с хозяевами. Мы за этот год выполнили достаточно много поставок, но нареканий не было. Может это клон?
Честь имею С.Грезин

У нас осенью была поставка Lylla, хлопковые сорочки простоваты и домашние костюмы простоваты, ткань хлипкая, дешево смотрится, но в остальном все нормально, явного брака нет, с Ивановским трикотажем близко не знакома, не могу их сравнить. За такую закупочную цену можно найти качество лучше, однозначно. В Тесоро материалы используются более качественные.

Цитата
Татьяна Мишутина пишет:
Мария Дробченко , качество было плохое трикотажа и вискоза "разлазилась" по швам, кружево пришито было с пропусками ... в общем, менять нам не выгодно, т.к. живем далеко, а за свой счет переделывать в ателье их брак, надоело. Ну и покупатели жаловались, что после стирки особенно вискоза растягивается. Да, я и себе брала сорочку и выкинула. Я начала сотрудничество с ними еще с ТМ Tesoro, потом стал приходить товар с ТМ LYLLA. Оказывается они разделились, так что сейчас на рынке и ТМ Tesoro и ТМ LYLLA. Но "родитель" у них был один.
Спасибо большое за ответ!
Трикотаж действительно очень плохой, это я про хлопок, по вискозе жалоб не было пока, но чувствую тогда скоро будут (((
обидно за Tesoro, я к ним приглядывалась тоже(((
а если вам не трудно и не жалко, скиньте, пожалуйста, какими ТМ вы заменили их товар?
1 отдел в ТЦ 20 м, одежда для дома и отдыха, в т.ч. предпостельная, спортивная одежда.

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Завтра дам команду проверить, всё что здесь написано про Lylla, для меня это открытие, т.к. только в сентябре общался с хозяевами. Мы за этот год выполнили достаточно много поставок, но нареканий не было. Может это клон?
Пожалуйста, проверьте, всегда общаюсь через один эл. ящик, их тоже вроде бы не менялся (вечером проверю, сейчас сижу с телефона, не удобно).
Первый раз закупались через ИП Каракашев, потом ООО "Оптовый центр", ООО "Оптмаркет", последний раз не помню (накладные дома, я в отделе , вечером напишу), точно что-то новое, писали, что банк, в котором р/счет обонкротился, поэтому новые реквизиты.

Что-то вы во мне сомнение посеяли про клона, сегодня дома все проверю, всю переписку за год, документы.

Но тогда мне все же не понятен разговор с якобы секретарем, так в нормальных организациях не общаются! Номер брала с их сайта.

Ну вот из всей истории мне больше всего не понятна и не приятна реакция представителя, с которым общались.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Мария Дробченко,Тесоро, я покупаю. Нареканий пока нет. Остальное в личку.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Ну вот из всей истории мне больше всего не понятна и не приятна реакция представителя, с которым общались.
Вот мне тоже это не понятно, даже если предположить, что мутит менеджер, а руководство не в курсе, тогда почему со мной так разговаривали по телефону?!
Даже ни разу не спросили кто я и что приобретала, какого рода притензии, а только хихиканье в трубку и ответы: руководства нет, менеджер уволился, потом уволились все 3 менеджера, в отделе рекламаций никого нет, когда кто-нибудь будет неизвестно, фамилий никаких не скажу, ждите ответа, когда - не известно.
Ощущение складывается, что был приказ сверху - всеми путями всех отфутболивать!!
Изменено: Мария Дробченко - 19.12.2013 16:10:01

Цитата
Татьяна Мишутина пишет:
Мария Дробченко ,Тесоро, я покупаю. Нареканий пока нет. Остальное в личку.
Буду очень ждать ответа в личку, спасибо!

Тоже один раз купил, но качество вроде понравилось,хотя продажи по ним были очень плохие,что порадовало , сами сделали доп скидку и доставку оплатили,рассылки от них приходят регулярно

ох как вовремя прочла, я давно на них смотрю,на рассылки и побаиваюсь брать
Все идет своим чередом....

Мы брали пробную 1 раз. У нас как то она не прижилась. Трикотаж посредственный, шелк тем более. Цена я с читаю для такого качества завышена. Как писали выше, некоторые модели ну очччень похожи на Ивановский трикотаж, причем по цене в несколько раз ниже.
А насчет Ивановского. Не все там г... Да, на самом деле часто очень одна и та же модель встечается у разных поставщиком, при чем по одной же цене. Ну мало ли, мыслят одинаково ;)

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Ну и сюрпризы перед НГ! Я вообще в первый раз слышу , чтобы свои этикетки пришивались на другой товар . Интересно, а производитель этой домашки в курсе, что такое происходит? И интересна его реакция на такой произвол.
Хотела еще сегодня днем ответить, но с телефона не удобно.
Думаю, этих производителей мало это интересует и реакция будет более, чем спокойная.
Когда звонила производителю сорочек, у него был вопрос, откуда узнали про них, на что я ответила, что есть подозрения, что приобретала у посредника, на что она ответила, что такое возможно и все! даже не спросила у кого именно я ранее покупала.
Хочу отметить, что сорочки пришли с биркой родного поставщика, а на этикетке написано: поставщик Lylla, производитель - фирма производителя, поэтому тут сильно не подкапаешься.
А вот производителю ивановских костюмов, как мне кажется, совсем по барабану, лишь бы у них покупали, даже пускай перепродают с перешитыми бирками и якобы отшитые в Тамбове и по цене в 2 раза дороже.

Цитата
Сергей Грезин пишет:
сейчас проверила всю переписку за весь период сотрудничества, все велось с одним эл. ящиком, никаких новых адресов, проверила одноименный сайт поставщика - все мои модельки у них есть, то есть вариант с клоном отпадает
последний раз закупались через ООО "Креатив Фэшн Груп"

Прочитав тему..огорчилась., так как марочка эта нравилась. Закупала раза три.Качество очень понравилось и модельки хорошо сидели. Полгода уже не брала....то заказать у них нечего, а когда есть что взять - денег нет. Вообщем после прочитанного однозначно - заказывать не буду.

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Добрый день, Сергей!

вам получилось что-нибудь выяснить по поводу Lylla?

понимаю, что много времени прошло, но все же мне интересно

мне, естественно, никто не позвонил и не написал, хотя рассылку новинок продолжают.

в итоге, перед новым годом мне некогда было ими заниматься и я распродала половину костюмов, цену поставила чуть выше закупочной, чтобы хоть что-то компенсировать за доставку и просто вернуть вложенные деньги.
Как я и говорила, подходят покупали и многие говорят, о том что приобретали такие модели ранее, но под другим ТМ, и что трикотаж безобразно растянулся. распродаю остатки, а самой стыдно за этот товар ((((

Цитата
vadimcd пишет:
В Иваново есть ряд достойных фабрик, ооочень качественно отшивающих и порядочных. Я работаю с Ивановскими очень давно, даже являюсь представителем одной известной фабрики Иваново в своем регионе...
кстати, именно этой известной ивановской фабрики это и были костюмы...
я их качеством не довольна и мои покупатели тоже, ну это я говорю про интерлок, кулирная гладь может у них и хорошая, не могу сказать.....

Здравствуйте, Мария.Я проверил всё что мы получали по данной ТМ. Дело в том, что мы закупали у них только хлопок и по нему у нас претензий практически не было. Поэтому мы приняли решение просто вывести марку из ассортимента, благо закупалась она очень осторожно, т.к. больно ценник высокий. Что характерно по вискозе (несколько моделей) которые мы закупили были претензии от оптовиков, мы их решили в индивидуальном порядке. Касательно данных моделей и полотна из которого они произведены, мне дали компетентное разъяснение. Это стоковая вискоза производства Турции, которую можно купить за копейки. Обратили внимание, что таких дизайнов, нет у серьёзных производителей?
Честь имею С.Грезин
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).