Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Инцидент на показе фирмы "Галант"

Странно ,все обломилось в доме Смешаловых.
На дербеневской находится собственно SFG?
Значит вот к кому я три года назад на собеседование приходил ,на должность рук. отдела франчайзинга :)
Расклад ,после 20 минутного изучения данных из интернета ,понял.
Да, согласен что SFG ни коим боком к СТД "Милавица" и магазинам "Милабель" не относится.
Прошу модераторов убрать мой текст ,или поменять название компании.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Милабель имеет собственный бренд который производиться в Белоруссии + сеть магов "Мультибрендов" по России.Я прав?
В сети магазинов компании представлен как собственный бренд, так и другие марки. Столичный Торговый Дом "Милабель" предлагает франшизу, но нам в регионах магазины этой сети пока не встречались. Так что подтвердить наличие магов по России я не могу (информацией не располагаю).

Цитата
Владимир Цапко написал:
Странно ,все обломилось в доме Смешаловых.
На дербеневской находится собственно SFG?
Значит вот к кому я три года назад на собеседование приходил ,на должность рук. отдела франчайзинга
Расклад ,после 20 минутного изучения данных из интернета ,понял
Цитата
Да, согласен что SFG ни коим боком к СТД "Милавица" и магазинам "Милабель" не относится.
Прошу модераторов убрать мой текст ,или поменять название компании.
Да, ЗАО "Сильвано Фешн" находится по адресу Москва, Дербеневская наб., д.7, стр. 16
www.silvanofashion.ru
Владимир, я подумаю куда перенести наши офф-топ сообщения или как исправить, но попозже. Сдаем номер в печать и сначала надо загрузить работой дизайнеров. Просто не смогла пропустить Ваше сообщение и пришлось вмешаться. 8)

Цитата
Ольга Уварова написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Милабель имеет собственный бренд который производиться в Белоруссии + сеть магов "Мультибрендов" по России.Я прав?
В сети магазинов компании представлен как собственный бренд, так и другие марки. Столичный Торговый Дом "Милабель" предлагает франшизу, но нам в регионах магазины этой сети пока не встречались. Так что подтвердить наличие магов по России я не могу (информацией не располагаю).
У нас есть.Хотя может только вывеска. Посмотрел- точно есть http://www.milavitsa-volg.ru/shops/
Изменено: Юрий Шаров - 07.04.2016 18:56:31
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Ольга Уварова написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
У нас есть.Хотя может только вывеска.
Город-герой Волгоград отличается некоей своеобразностью.
И нашу вывеску без разрешения использовали в ТЦ Комсомол ,и вывеску Арди без разрешения используют, и вот еще и Милабель засветилась :)

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Милабель засветилась
Предполагаю откуда ветер ;)! Нас тут открывалось , переоткрывалось....выжили не все :D У всех своя история. Но маг точно есть и с линейкой марок, да и на оф.сайте есть инфа о маге.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Город-герой Волгоград отличается некоей своеобразностью.
Работаем на опережение :D

«Незваный гость»
«Незваные» работники ЗАО "Сильвано Фешн" присутствуют при регистрации участников-коллег компании ГАЛАНТ перед началом конференции, посвящённой показу новых коллекций торговой марки PRIMAVERA.В моделях белья они, естественно, ничего не понимают. Их задача – зафиксировать участников конференции.
После этого руководитель ЗАО "Сильвано Фешн" г.Москва лично звонит и рассылает «гневные» письма тем участникам конференции, которые пересекаются с ним в работе торговой марки Милавица. Это дает ему повод убрать скидки, ввести новых оптовых и розничных клиентов на территорию дистрибьютора.
Торговая марка PRIMAVERA, во избежание таких «незваных» гостей, при личной встрече руководства компании ГАЛАНТ с собственником ЗАО "Сильвано Фешн" г-ном Томасом Тоолом и гендиректором СП ЗАО «Милавица» г.Минск г-жой Ткаченко Е.В. внесла предложение ознакамливать их лично с каждой новой коллекцией торговой марки PRIMAVERA.

Опять же вопрос.Так они. собственники ЗАО "Сильвано Фешн" охотятся за измениками или шпионят за коллекциями ТМ PRIMAVERA ?Мария я понимаю.что ситуация неприятная для Галанта.Только не очень понятно зачем" незванные работники " ЗАО "Сильвано Фешн" так грубо засветились.Могли спокойно сфотографировать всю тусовку во время показа или фуршета. так как это не запрещенно ?Кстати никто ни у кого разрешения не спрашивает.Интересно а что клиенты ЗАО "Сильвано Фешн" подписывая договор клянутся фирме в вечной любви и обещают не ходить налево?

М-да , нелегко работается. Даже Милавица бьется за клиента, а ранее " с вами буду разговаривать,вы пересядьте налево,а все остальные свободны,можете погулять."Все проходит, и народная любовь вступает в противоречие с карманом.

Цитата
Милена Кокарева написал:
М-да , нелегко работается. Даже Милавица бьется за клиента, а ранее " с вами буду разговаривать,вы пересядьте налево,а все остальные свободны,можете погулять."Все проходит, и народная любовь вступает в противоречие с карманом.
Пальцы загнулись в другую сторону ?
Это нормальное явление ,ибо "рулит" cейчас именно конечный магазин ,и от него зависят поступления денег в кошелек компании производителя.

А совсем недавно на форуме обсуждался вопрос - почему предприниматель из Рязани не может открыть магазин "Милавица" в Рязани, потому что это право Галанта (((( но это долгая история с долгим ....
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Цитата
Милена Кокарева написал:
Милена, к той ситуации, что Вы описываете, Silvano Fashion отношения не имеет. :) Да, предлагалась франшиза "Милавицы", но не собственниками "Милавицы" (Silvano Fashion), а их дистрибьютором. Название компании фигурирует в этой теме. :)

Да, я помню, что это не Сильвано.

Ответ МВД на наше заявление в отношении Галкина А.В.
Читать
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).