Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
lingerie-show-forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
MODE LINGERIE AND SWIM MOSCOW, в рамках выставки CPM

Продублируйте и мне, пожалуйста, информацию для скачивания билета. lena_burtseva@ukr.net или smela@inbox.ru

Милена, Яна может не зайти на форум перед самой выставкой, поэтому лучше отправить информацию на ее электронный адрес yvityukhovskaya@eurovet.fr со следующими данными:
Компания
Имя, Фамилия
Это же относится ко всем, кто по какой-либо причине не получил баджи после регистрации.

Лена Тищенко, проверьте почту, Вам позавчера я повторно отправила логин и пароль от Вашего баджа.

Спасибо, Яна уже связалась со мной, говорила о том, что отправила все необходимое Елене. Я билет получила.

Французское тренд-бюро Carlin приглашает вас на семинары, которые пройдут на выставке CPM (Экспоцентр на Красной Пресне), в павильоне Нижнего белья №2,4:
24 февраля в 13:00 : Мерчендайзинг: советы эксперта
24 и 25 февраля в 14:00 : ТЕНДЕНЦИИ 2016/2017: новые формы Нижнего белья в связи с тенденциями в одежде
Спикер: Шарлотт Делобель (с переводом на русский)
Участие: бесплатное.

Спасибо, получила, распечатала. Возможно проблемы из-за доменного имени ukr.net моей почты.

Дорогие друзья!
Будем рады встрече с вами в ЦВК "Экспоцентр" на выставке Mode Lingerie & Swim Moscow. Стенд журнала "Белье и колготки" - C32 в павильоне 2.4

Впереди еще 2 дня работы ведущей выставки нижнего белья и одежды для пляжа Mode Lingerie & Swim Moscow.
Ждем вас на нашем уютном и гостеприимном стенде журналов «Белье и колготки» и Worldwide Lingerie Guide.
Предлагаем вашему вниманию часть небольшого фоторепортажа.

Продолжение следует....

На выставку впервые приехали и владельцы магазинов, в которых мы побывали в наших поездках по России.

Рада была познакомиться с Сергеем Соломиным.

Продолжение следует...

Третий день работы Mode Lingerie & Swim Moscow

Ждем вас на выставке и сегодня!

Вчера выставка завершила свою работу. В ней приняли участие новые экспоненты, ее посетило больше предпринимателей, нежели осенью, и несмотря на непростую ситуацию на рынке, на выставке царила оптимистичная атмосфера. Подробный отчет читайте в мартовском номере "Белье и колготки".
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

И снова предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с выставки

С Вашего позволения внесу свои 5 копеек (отзыв) о выставке СРМ:
Я молодой начинающий предприниматель с амбициями в бельевом бизнесе совсем недавно и только учусь (до этого работал в сфере продаж более 10лет - разные секторы FMSG; DIY; B2B и B2C) есть небольшой опыт в продажах как никак. Так вот о самой выставке - я из г.Рязань (180 км. от Москвы) приезжаю на выставку подхожу смотрю представляюсь отвечаю на вопросы ну вообщем всё как обычно (как и на всех выставках), если бы не но.....а именно далее напишу диалог:
-Здравствуйте.
- Здравствуйте мы такая то фабрика вот наш ассортимент проходите посмотрите, от куда Вы?
- Я из г.Рязань меня зовут Сергей, у меня 1 магазин ну и т.д. и т.п. Сколько у Вас стоит вот этот бюстик?
- 18 ЕВРО!
- ......многозначительно молчу и смотр. на представителя компании он (она) смотрит тоже на меня, далее я молча разворачиваюсь и ухожу! Может я из глубинки и я чего-то не понимаю в выставке нижнего белья, но у меня возникает вопрос и даже несколько вопросов:
- Вы в какой город и в какую страну приехали со своим товаром?
- Я если буду с Вами сотрудничать буду платить Вам за товар в рублях!
- Магазин у меня розничный и цены у меня в рублях, а не в евро!!!
- Покупатели мои получают зарплату в рублях, а не в Евро!!!
- Я должен как калькулятор стоять и высчитывать сколько стоит данный бюст? А представитель компании просто как говорящий прайс цену озвучил и всё!
Идем дальше, находим ещё одну компанию - далее все по пунктам приветствия представление друг друга всё здорово всё отлично но....
- Мы решили открыть свой склад и шоу-рум в Москве так как не хотим работать через оптовиков (представителй дистрибьюторов) и будем теперь работать на прямую с ИП, ну думаю здорово цены будут дешевле так как убрали промежуточное звено и сразу идет прямой контакт фабрика-магазин......если бы не одно но:
- Сделайте сейчас предзаказ на коллекцию осень 2016г. оплатите 30 или 50% сейчас(не помню не буду врать), а товар Вы получите в августе 2016г. - снова молчу и смотрю на представителя......после минуты молчания объясняю ему заново я начинающий предприниматель у меня один магазин с Вашим товаром я не знаком, так почему я должен в условиях кризиса заморозить свои деньги на 6 месяцев???? ок. говорю давайте так, Вы мне оставляйте свои контакты и адрес Вашего склада и шоу-рума в Москве я приеду и сам за наличный расчет либо безналичный наберу себе тот товар который мне понравится. Хорошо слышу в ответ приезжайте вот наш адрес но у нас закупка минимальная на 1000 ЕВРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Снова это ЕВРО!!!!!!!!!! Нервы начинают уже сдавать - делаю три глубоких вдоха и выдоха чтобы успокоится и говорю - почему я должен у Вас купить товара на 85 000руб. который я не знаю, который не знают мои покупатели? Мне проще на эту сумму купить товар тех производителей. которые у меня продаются хорошо, а именно Италия, и Латвия, которые любимы моими покупателями и они иду и спрашивают этот товар! Прошел ещё несколько стендов и там такая же политика - всё в евро и мин.закупка! Вообщем одно сплошное разочарование!
Но ....есть и приятные, я бы даже сказал радостные моменты - наконец-то я встретился и в живую пообщался с Михаилом и Ольгой Уваровыми, встретился с Владимиром Цапко - спасибо ему огромное и отдельно что уделил время и дал мне в очередной раз несколько хороших советов (некоторые уже из них начинаю реализовывать) и уверен что они принесут свои плоды, так как предыдущие советы от Владимира, дали очень хороший результат. Встретился ещё с несколькими представителями с кем я уже работаю и они презентовали новые коллекции, которые появятся осенью 2016г. (и не надо делать предзаказ и цены не в евро) очень понравилось и жду с нетерпением особенно очень понравился бюстик Orhideja. Ну и к ещё из хорошего нашел пару потенциальных поставщиков -которым уже собственно сегодня буду делать пробный заказ (в рублях)
Изменено: Сергей Соломин - 28.02.2016 10:53:28
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Alisma
Cpm-Moscow.Com

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).