Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Нужно ли учиться и у кого?

А кратко и не получилось бы! Все по делу, каждый пункт важен.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Ирина ,спасибо за эссе и определение.
Просто меня долго и нудно учили ,через "кулаки" (не понимаешь как это делать ,иди отжимайся 100 раз ,надоест отжиматься, сразу все поймешь) ,вот и я привык действовать именно так ,или через "кулаки" , или согласно инструкциям ,ибо многие инструкции написаны "кровью" или "потерянными" деньгами.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Ирина ,спасибо за эссе и определение.
Просто меня долго и нудно учили ,через "кулаки" (не понимаешь как это делать ,иди отжимайся 100 раз ,надоест отжиматься, сразу все поймешь) ,вот и я привык действовать именно так ,или через "кулаки" , или согласно инструкциям ,ибо многие инструкции написаны "кровью" или "потерянными" деньгами.
Владимир, часто это путь самый короткий, но не всегда самый правильный,
Мой папа всегда говорил, что методы необходимые для воспитания мужчин, недопустимы для девочек.
Поэтому, что хорошо в армии, неприемлемо в пансионе благородных девиц)))
И хотя, до пансиона нам далеко, и в бизнесе приходиться быть напористыми, действовать быстро, принимать жесткие решения, и выносить строгие наказания, по большей части мы все же в глубине, глубине, глубине своей ( если долго копаться) мягкие, белые и пушистые)))
Тем более с вашими "кулаками" мы явно в разных весовых категориях. :D

Цитата
Ирина Предигер написал:
Владимир, часто это путь самый короткий, но не всегда самый правильный,
Мой папа всегда говорил, что методы необходимые для воспитания мужчин, недопустимы для девочек.
Поэтому, что хорошо в армии, неприемлемо в пансионе благородных девиц)))
И хотя, до пансиона нам далеко, и в бизнесе приходиться быть напористыми, действовать быстро, принимать жесткие решения, и выносить строгие наказания, по большей части мы все же в глубине, глубине, глубине своей ( если долго копаться) мягкие, белые и пушистые)))
Тем более с вашими "кулаками" мы явно в разных весовых категориях.
В кризис-ситуации ,когда надо БЫСТРО научить чему-либо ,только так :)
"Я старый солдат ,и не знаю слов любви" :(.

Ирина, как Вы все разложили по полочкам! Я как и Светлана читала и восхищалась Вами. Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).