Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
2-ой цикл вебинаров «Навыки эффективных продаж в бельевой рознице», 2-я программа дистанционного обучения Arno Business School для продавцов – консультантов магазинов белья «Навыки эффективных продаж в бельевой рознице»

Уважаемые коллеги!
Мы приглашаем вас принять участие во 2-ой программе дистанционного обучения Arno Business School для продавцов – консультантов магазинов белья «Навыки эффективных продаж в бельевой рознице».
Это повторение цикла из 5–ти вебинаров, который прошел с 25 февраля по 18 марта. В этом цикле приняли участие продавцы из разных городов от Москвы до Владивостока.
Расписание программы:
2 апреля - Основные проблемы продаж. Три состояния покупателя. Поведенческие типы покупателей.
4 апреля - Алгоритм продаж. Подготовка. Установление контакта, выявление потребностей покупателей.
8 апреля - Презентация товара с акцентом на выгоду для покупателей различных поведенческих типов.
10 апреля - Работа с возражениями покупателей.
12 апреля - Завершение продажи. Послепродажное обслуживание покупателей. Поведение продавца в конфликтных ситуациях.
Стоимость программы – 3500 рублей за одного участника.
Продолжительность одного занятия – два часа.
После каждого вебинара участники должны выполнить домашнее задание и отправить его преподавателю для проверки. Выполнение домашнего задания обязательное условие дальнейшего участия.
Для того, чтобы получить регистрационную форму отправьте запрос через сайт www.arno-bs.ru , или напишите письмо по адресу to@arno-bs.ru
Будем рады видеть вас в числе участников программы!

Вечер добрый,Андрей!Участие подтверждаю.Как быть если один из дней из заявленных Вами я на работе без возможности замены.Будет ли возможность догонять в записи.Заранее спасибо.

Андрей, укажите, пожалуйста, время проведения семинаров.

Цитата
Анна Марфина пишет:
Вечер добрый,Андрей!Участие подтверждаю.Как быть если один из дней из заявленных Вами я на работе без возможности замены.Будет ли возможность догонять в записи.Заранее спасибо.
Анна, если не получается присутствовать на одном из вебинаров, то, конечно, его можно посмотреть в записи, но условие при котором выполнение ДЗ обязательно сохраняется :) . Такие случаи у нас были во время первой программы, поэтому ничего страшного - главное найти время, чтобы посмотреть трансляцию до следующего занятия и успеть выполнить домашнее задание.

Цитата
Ирина Нидилько пишет:
Андрей, укажите, пожалуйста, время проведения семинаров.
Ирина, время пока не утвердили - это вопрос обсуждения. Присылайте свои пожелания - у нас есть еще минимум неделя, чтобы окончательно решить. Первая группа большинством голосов выбрала 12.00 по Москве, как будет в этот раз - зависит исключительно от желания слушателей.

Я бы тоже приняла участие, но только при графике с 10 часов. В это время в магазине еще
спокойно, а в 12 только люди начинают появляться. Компьютер у нас стоит в торг. зале.

Я, смогу принимать участие только после 19.00.

Да, или вечером, тоже хорошо.

Уважаемы слушатели вебинара! По результатом откликов, на сегодняшний день, наиболее оптимальным вариантом является начало в 11.00 по московскому времени. Те, кто еще не высказал свои пожелания - высылайте ваши регистрационные формы, чтобы мы успели их обработать.

Уважаемые слушатели!
Тестовый вебинар состоится завтра в 11:00 по Мск!
Не забудьте заранее проверить почту. Вход будет открыт с 10:40. Вебинар продлится не более 10-15 минут.

До встречи!
бизнес-тренер

Анна, здравствуйте!
Я бы тоже хотела принять участие в обучение. Не поздно еще??
Отправила письмо на электронку.

Анна! Рада, что Вы решили присоединиться к программе!
Отправила Вам регистрационную форму.
бизнес-тренер

Анна, а я жду... жду... на почту регистрационную форму.
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Марина, регистрационную форму Вам выслала. Заполняйте и присылайте нам на to@arno-bs.ru как можно быстрее.
бизнес-тренер

Отправила
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Уважаемые коллеги!
Сегодня начинаем программу.
Напоминаю, что начало занятия 11:00 по Мск.
Приглашения всем выслали.

До встречи!
бизнес-тренер

Анна! Девчатам первое занятие Очень понравилось!!!

А я не получила приглашение на сегодняшнее занятие и не знаю что теперь делать?
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Добрый вечер! Вот и закончился 2-й цикл вебинаров, большое спасибо Анне Арно за проделанную работу!!! Для нас, жителей регионов, такой формат обучения- это единственная возможность повысить квалификацию продавцов, да и своей голове нелишняя встряска. ;)
Пройти обучение рекомендую всем! Эти знания начинаешь применять везде, не только в сфере торговли: в семье с мужем, в общении с детьми, начинаешь понимать причину каких-то конфликтов, наконец, в себе лучше разбираешься. Я теперь поняла, почему с трудом могу себя заставить общаться через социальные сети, просто я- интроверт, в частности, и мое редкое присутствие на данном форуме тому подтверждение, мне по душе личное общение. ( С нетерпением жду 9-ю БВ!!!)
Действительно, раньше в работе мы интуитивно использовали некоторые методы установления контакта, "прощупывали" клиента во время презентации, действуя наобум, и удивлялись, почему какие-то наши очевидные доводы для покупателя совсем не важны. Теперь понимаешь, что все в руках (устах) продавца!
Решила для лучшего усвоения еще раз просмотреть и проговорить с продавцом все занятия, адаптируя этапы под наши индивидуальные особенности (ассортимент, соотношение категорий среди постоянных покупателей). Завели спец. тетрадь для анализа процесса продажи: (после посещения клиента) записать его тип, состояние, подтверждающие это яркие признаки, затем по этапам- встреча, эмоц. контакт и т.д. в одну колонку напротив этапов "плюсы"- находки в общении, которые принесли результат, в другую "минусы"- допущенные ошибки.
Не знаю, как у других, у нас на данном этапе получается определить тип, наладить контакт в соответствии с типом, над презентацией еще надо работать, дальше в теории получается лучше, т.е. надо тренироваться в подборе нужных фраз для работы с возражениями, а уж для эмоциональных всплесков и претензий и вовсе выучить манеру поведения в соответствии с политикой магазина.
Будем работать! Хорошо, что с нами такие замечательные тренеры!!!
Розница, 2 магазина, с 2010г.

Всем доброго дня! Наконец-то добралась до компьютера. В форме вебинара обучалась впервые, хотя подобных тренингов было до этого 4. Многое освежила в памяти, но к своему удивлению узнала много нового. Помогло ещё и то,что буквально накануне прочла книгу "Нет,спасибо,я просто смотрю". Теперь тренируюсь. Плюсом стало ещё то,что я наконец-то уволила продавца, который с неохоткой воспринимал информацию, которую я пыталась донести до неё по исходу занятий. Вообщем, спасибо большое за занятие, очень полезное!!!
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).