Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Брафиттинг, Этим модным словом называют подбор бюстгалтера)

Тем, кто все же не смог к нам приехать, готова выслать материалы по брафитингу, информацию о бренде и фотографии весенне-летней коллекции в электронном виде.
Обращайтесь, пожалуйста: olgavas_milan@mail.ru

Оля мы не смогли приехать.Будем благодарны за материалы.И хотелось бы на будущее если будет возможность на месте.то есть на Краснодарском складе джи. провести обучение.ИМожно в виде вебинара .

Ольга, спасибо за информацию, очень полезно.
Если бы был вебинар, то с удовольствием поприсутствовал виртуально, возможно и с продавцами.

Боюсь в 4 утра продавцы не согласятся :)
А идея очень хорошая, для удаленных регионов особенно.

Очень хотелось бы поучаствовать в вебинаре!

Цитата
Intriganka пишет:
Боюсь в 4 утра продавцы не согласятся
Сергей, если подойти творчески, то согласятся :)

Ольга, пришлите и мне материалы, пожалуйста, отправляла запрос Вам на почту, ответа не получила.

Цитата
Ольга Василенко пишет:
Тем, кто все же не смог к нам приехать, готова выслать материалы по брафитингу, информацию о бренде и фотографии весенне-летней коллекции в электронном виде.
Обращайтесь, пожалуйста: olgavas_milan@mail.ru
Ольга написала вам на почту. буду безмерно благодарна за материалы :) Спасибо

Оля жду материалы.Моя почта у вас есть

Сегодня состоялся очередной брафиттинг, который проводила любимая уже многими ТМ Крис Лайн . На этот раз совместно с компанией Дарси Трэйд. Кроме обучения был показ коллекций осень -зима этого сезона, и перспективная осенняя коллекция белья и домашней одежды. Для показа выбрали зал на террритории Дарси, что было ооочень удобно, потому что сразу после мероприятия можно было сделать заказы.Представителей розницы из самых разных регионов было не мало, но главный плюс , что можно было с собой взять и своих сотрудников! Я так и сделала ;) Примечательно, что в этот раз одной из моделей была красавица Инес! :)
Я уже не в первый раз на таком семинаре, поэтому интересно было бы узнать впечатления тех, кто был впервые.Разделяют ли они мои восторги, которые я здесь высказывала после первого раза?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина,а что сказали Ваши продавцы,им понравилось?

Настя, взяла с собой только одну( к сожалению), но восторг полный! С обучения она поехала сразу на работу и уже были продажи по Крису. Как она сказала: подбирала по новому))) Результат понравился и ей самой и покупательнице))) А ведь я всё рассказывала после первого брафиттинга, методичку привезла. Но эффект совсем не тот))) Также как и мне ей понравилась сама пани Катерина, Юстина и конечно Инес :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Бра фитинг на Дарси впечатлил очень! Мы уходили все в прекрасном настроении, с четким пониманием, что время потрачено очень продуктивно и полезно, с великой благодарностью к организаторам и, конечно же, к Kriss Line. Нас, форумчан, собралась веселая компания. Все были рады встрече, разместились вместе, занимая друг другу места.

Модели комплектов 2013 вдохновляют, особенно беби-долл на большую грудь - просто бомба сезона. На показе были три девушки-модели: с маленьким размером груди, со средним и Инес. Так вот, после Инес, которую не раз встречали аплодисментами, остальные девушки смотрелись совсем бледно.... Это надо было видеть! Почему-то у меня марка Крисс Лайн воспринимается только через Инес, ее размер.
Обучение бра фитингу оказалось самым интересным. Вела его Катерина, а переводила Юстина. Несмотря на перевод, который был почти синхронным, информация воспринималась легко и с удовольствием. Мнения на счет новизны у всех были разные, в зависимости от стажа в белье. Но все сошлись на том, что слышат впервые о том, что бюст надо собирать со спины . Эффект удивил и поразил всех. Так что все на бра фитинг!

Пани Катя рассказывает о себе, как она и ее грудь с годами становились все "дуже" и "дуже".

Пани Катя - профессионал, кого угодно зажжет своим энтузиазмом! Она знает про бра фитинг все!
Per aspera ad astra.

Можно только обзавидоваться вашим новым знаниям и вашей встрече :) , Жанна, спасибо за фото, приятно всех видеть :)
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
Но все сошлись на том, что слышат впервые о том, что бюст надо
собирать со спины .
Это как? Можно поподробнее :) для тех, кто за Уралом.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Я уже не в первый раз на таком семинаре, поэтому интересно было бы узнать впечатления тех, кто был впервые.Разделяют ли они мои восторги, которые я здесь высказывала после первого раза?
Конечно разделяем! Я получила супер эмоции от брафитинга! Будущая коллекция вызвала шквал эмоций, заказывать можно всю коллекцию смело! Такие ткани, расцветки, посадка...ммм. Многие кто присутствовал думали, что Умеют подбирать бюст, но не тут то было. Побывав в руках Катерины я вышла с высоко поднятой....головой ;) . Жаль что не взяла девочек-продавцов своих, но попробую сама им все рассказать и уложить :) . Хотелось бы поблагодарить компанию Дарси Трейд и ТМ Kris Line за такое мероприятие. Была очень дружелюбная и позитивная атмосфера. Пани Катерина - это ураган эмоций, Юстина - Полное очарование, Инес - ну что тут скажешь - Милашка! Сотрудники Дарси Трейд - вы лучшие! Спасибо еще раз!

Присоединюсь к восторгу коллег. Вчера приехала только в начале 11 - не было сил поделиться эмоциями. Вчерашний тренинг - просто бомба! Как интересно учиться и узнавать что-о новое, а какое странное чувство, когда думаешь, что достаточно многое знаешь о бизнесе, которым занимаешься, а потом выясняется, что не знаешь ничего. Очень-очень приятно было видеть своих с форума, Юстину и Инез, а пани Катерина - произвела просто неизгладимое впечатление своей открытостью и дружелюбием. Она воодушевляет своим проффессионализмом. а какую радость ей доставляет ее работа! И что меня поразило: я периодически заглядывала в примерочную, чтобы посмотреть на работу пани Катерины, и в какой-то момент я попала на окончание ее работы - бюст подобран отлично, грудь смотрится шикарно - и представляете, она захлопала в ладоши! Какую же радость ей доставляет ее работа. Я вспомнила себя, когда только начинала, какое удовольствие я испытывала от работы, сколько было благодарных женщин, которые нашли для себя то, что искали, а потом началось кризис, проблемы, апатия. Хорошо, что есть форум, коллеги, семинары и т.п. Надо учиться, развиваться и самое главное получать удовольствие от работы, тогда и будет успех.
Отдельное спасибо руководству компании Дарси - молодцы!
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Очень интересно. Вы так зажигательно все рассказываете, что очень хочется побывать!
Единственное я не поняла, если пройти это обучение, оно пригодится только в работе с Крис лайн, или можно использовать эти знания для подбора бюста других марок?
А на БВ брафиттинга не будет?

Цитата
Ольга пишет:
А на БВ брафиттинга не будет?
было бы здоровски, но вряд ли такое бывает так часто.

Цитата
Ирина Коровина пишет:
Это как? Можно поподробнее
тоже озадачился - как это?

Я тоже вчера побывала на этом замечательном событии и получила массу неизгладимых впечатлений и полезных знаний. Тоже подбирала размер у пани Кати, но к сожалению бюстгальтера моего размера у Дарси Трейд не оказалось, поэтому подобрали условно. А вообще все очень и очень понравилось! И потрясающая коллекция, и пани Катя, и Юстин, и девочки модели! Дарси Трейд Просто МОЛОДЦЫ! Последнее время эта компания стала для меня, как "крестная фея", стоит только пожелать ввести какую-то марку в свой ассортимент, как она появляется у Дарси Трей. Спасибо огромной!
Цитата
Единственное я не поняла, если пройти это обучение, оно пригодится только в работе с Крис лайн, или можно использовать эти знания для подбора бюста других марок?
Подбор размера по таблице Kris Line, конечно подходит только под их размерную сетку, но принципы как правильно должен сидеть бюстгальтер можно использовать и для других марок.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).