Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] 8-ая БВ и Lingerie Expo. Официальное предложение по проживанию в отеле

Да у них там вообще твориться какой-то кошмар-я с пятницы не могу добиться от них прошла ли оплата. Вчера соизволили ответить, что мой менеджер оказывается в отпуске. Обещали все сделать и опять тишина. Уже появляется осадок от такой работы! :evil:

Кажется жизнь налаживается)) Сегодня получила ваучер!! долгожданный :)

Мы тоже их победили! Получили ваучер- Гаврилина Ирина и Виноградова Наталья. Но осадок остался все равно. пока не наругалась- ничего не получила. :evil:

А в моем случае сработали оперативно. Вчера отправила платежку, сегодня получила ваучер.

Дорогие друзья! На тур фирму претензии написали. Очень надеюсь, что качество работы будет улучшено. Мы сейчас с несколькими бельевиками и колготочниками в поездке по США. В интернете бываем редко, поэтому извините, что не отреагировали оперативно.

Сергей, все озвученные нами цены действительны. Вам необходимо связаться с тур фирмой и выяснить почему счет выставлен за двухместное проживание., а не одноместное. Если вы будете жить один, то цена должна быть 3950 руб. В сутки, если вдвоем- 4450.
Татьяна Туманова, по трансферу разбираемся. Он должен быть включен в цену проживания.

Оля, я уже всё оплатил и даже получил ваучер в нём звучит "одноместный стандарт Твин. Завтрак (шведский стол). Да бог с ними с этой фирмой, они хоть так заработают. Вообще после осенней выставки убедился, что лучше снимать гостиницу на дому. В сентябре проживали в 5 минутах ходьбы от ВВЦ, очень понравилось.
Честь имею С.Грезин

Девчонки, отзовитесь кто еще не оплатил проживание, но планирует в ближайшее время. Я забронировала место в двухместном номере с 5 по 7 февраля на 2 суток, но, к сожалению, не смогу поехать. Второй человек в номере - Наташа Филонова из Йошкар-Олы. Пишите в личку lenabelova8@mail.ru

а кто как планирует добираться до отеля?

Цитата
Сергей Грезин пишет:
В сентябре проживали в 5 минутах ходьбы от ВВЦ, очень понравилось.
Сергей, добрый день:)
А скинете контакты в личку?
Нам надо будет сотрудницу из Хабаровска там расселить.

Татьяна сообщаю телефон 8 906 784 6565 менеджера зовут Игорь. С ним правда все вопросы решала Наталья, но всё было сделано. Да чётко проговорите время проживания, а то у нас женщиной которая передавала ключи были непонятки.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Евгений Жуков пишет:
а кто как планирует добираться до отеля?
Вчера меня уверили (по телефону),что ближе к выставке будет расписание автобусов от метро до Гринвуд парка,а отель якобы совсем рядом.

спасибо.
было бы не плохо, если бы ходили автобусы до отеля.

:) У меня наконец-то решился вопрос с поезкой на выставку и БВ. Проживать буду у родственников. Подскажите , для участия в мероприятиях 8-БВ к кому подходить на выставке и что-то надо оплачивать?
3 магазина

Наталья, на выставке ищите стенд БиКа, а по поводу оплаты Ольга уже отвечала, посмотрите по ссылке htt://www.belyevik.ru/conference/messages/forum14/topic1261/message59420/#message59420
Магазины Пани Моника и Бельишко

Хм, со ссылками какая то незадача :o ТОгда так, смотрите тему " 8 БВ.Обсуждаем программу меропрятия"
Магазины Пани Моника и Бельишко

Сегодня получила ваучер.Мы заселяемся 4.02 вечером.

Ищу пару для заселения в отель!! В двухместный номер в целях экономии))
С Еленой Беловой пыталась связаться, что-то до сих пор ответа нет.
А в отеле говорят, что чтобы заселиться на ее место, нужно от нее личное согласие...
Может кто-то еще есть желающий?

Ирина, в личку сообщила Вам телефон Елены Беловой.

Цитата
Татьяна Туманова пишет:Коллеги, обратите внимание на дополнительную информацию о трансфере, которую мы получили в компании S-Continental, когда бронировали номера. Ниже цитата. Утренний бесплатный трансфер будет ходить каждый день в дни работы выставки (примерно в 9:20 будет отправка).
Вечерний трансфер стоит 200р с человека в день, отходить он будет от Крокуса в определенное время, обычно часов в 18:10 (следовательно после окончания выставки).
Татьяна, мы выяснили причину такой информации. При Вашем обращении в S-Continental Вы забыли сообщить указанный нами пароль "Участник 8-ой бизнес-встречи" или "С портала belyevik.ru". Поэтому Вам были предложены другие условия.
Для всех участников 8-ой БВ, проживающих в "Гринвуде" трансфер с выставки и на выставку включен в стоимость номера.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).