Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] 8-ая БВ и Lingerie Expo. Официальное предложение по проживанию в отеле

Цитата
Ольга Уварова пишет:
До конца спец. предложения по ценам на проживание осталось 3 дня ,
а разве потом по запросу нельзя будет:
Цитата
Ольга Уварова пишет:
После 23 декабря льготные цены будут действовать по запросу.
?

Евгений, конечно, можно будет. Но принимать решение по цене будет уже турфирма. Мы со своей стороны сделали все возможное, чтобы бельевики имели возможность сэкономить.

Девчата, кто уже забронировал и оплатил гостиницу. Скажите они сразу реагировали на запрос. У меня ситуация такова, подал заявку на мэйл, в ответ тишина. Оля Уварова порекомендовала им перезвонить. Звоню а они говорят мы ничего не получали, вот сейчас пишу им новую заявку.
Честь имею С.Грезин

Сергей Владимирович, мою первую заявку тоже не получали, я позвонила и все очень быстро разрешилось,заявку дублировала.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Сергей Владимирович, я получила ответ быстро,в течении дня. Получила счет,оплатила и отправила. Опять же в течении дня получила ответ и ваучер.

По телефону пришлось решать проблему получения счёта. Итогом явилось получение анкеты. Очень исполнительная девушка помогает решить проблему, надеюсь к понедельнику получу счёт.
Честь имею С.Грезин

Оплатили проживание: Круглова Елена, Абрамова Екатерина.

Подскажите кто знает? Это эта гостиница: 143441, Россия, Московская область, Красногорский район, 69 километр МКАД (м. Планерная)
Гостиница Гринвуд
Изменено: Intriganka - 22.12.2012 13:42:34

Сергей, у меня на ваучере написано м.Митино, 69 км МКАД.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Я объясню. Цена предлагаемая самой гостиницей всего на 50р дороже, чем цена по нашей мега-акции. Вот и думаю, та гостиница или не та. Ну и смотрю как до нее добираться, Здесь на автобус, потом на маршрутку, тут пройтись сколько-то, она реально стоит своих денег?

Интересная информация. Мы выбивали скидку от базовых цен, которые были указаны на сайте отеля и турфирм. В ноябре они были такие http://www.belyevik.ru/conference/messages/forum14/topic1211/message55971/#message55971.
Если Вам удалось найти такие же как в спец. предложении цены +50 руб., то здорово, так как такие скидки турфирма после 23.12.2012 может и не предоставить. Дайте подсказку остальным форумчанам где такое предложение. Только уточните заодно входит ли в цену ежедневный трансфер на выставку и обратно, это тоже немаловажная составляющая комфортной работы и отдыха.
Ну а жить или не жить совместно с коллегами каждый решает сам. Стоит эта гостиница своих денег или нет, мы не подскажем, так как там ни разу не были. Доверились тому, что этот отель уже несколько лет является партнером организатора выставки, и голосованию форумчан в теме по вышеуказанной ссылке.

А я всё жду счёта на оплату. Анкету, которую мне прислали из Питера заполнил, теперь осталось дождаться самого счёта.
Честь имею С.Грезин

Оля, я к тому, что не могу понять тот отель или нет. Потому что 23-е было вчера, а мне ни анкету ни какого подтверждения не прислали.
Думаю может забронировать номер в самом отеле, но, во-первых, не понятно он ли это, во-вторых, они тоже молчат и не отвечают на запрос :)
Кто-нибудь знает более комфортный способ добраться до отеля, чем пешком, потом маршрутка, потом пересадка, потом автобус....

Сергей, у меня только один адрес на счете и ваучере: Москва,69-й кмМКАД ст.м.Митино.Greenwood,4*

Коллеги, обратите внимание на дополнительную информацию о трансфере, которую мы получили в компании S-Continental, когда бронировали номера. Ниже цитата.

Утренний бесплатный трансфер будет ходить каждый день в дни работы выставки (примерно в 9:20 будет отправка).
Вечерний трансфер стоит 200р с человека в день, отходить он будет от Крокуса в определенное время, обычно часов в 18:10 (следовательно после окончания выставки).

Сергей, по словам той же компании, удобного способа добраться общественным транспортом до цивилизации, кроме как многочисленные пересадки с одного вида транспорта на другой, не существует. Такси (в районе 700 руб) или предлагаемый S-Continental трансфер.
Представительство ТМ V.I.P.A в России (vipa-russia.ru)

Эх зима! В мае и прогуляться бы от Крокуса до гостиницы было б не грешно. Ехать всего 10 мин.

Да, спасибо всем, видимо это они и есть. Отель дал ответ, мест нет. С-Континенталь молчит, как рыба об лед.
Кто-то селится в другой гостинице?

Я получил счёт. За трое суток проживания надо сегодня перечислить 13 350 (рублей РФ), таким образом за сутки проживания 4450, а не 3950 как было обещано организаторам бизнес-встречи. Я как говорит Антон человек не бедный, но как то всё непонятно. Про трансфер на выставку ничего в счёте не сказано, просто "Проживание в гостинце "Greenwood Hotel" за одноместный стандартный номер твин (3 сут) в период проведения выставки ,,,,"
Честь имею С.Грезин

А я перечислила 11 125 руб по выставленному счету(за двоих 2,5 сутки) 22 декабря и до сих пор никакого подтверждения. Может как-то обрабатывают, но все таки хотелось бы подтверждения, платежку им отправила. По дате успела.

Гульнара, надо платёжку отсканировать и отправить им. Я сегодня оплатил, но забыл скинуть им копию.
Честь имею С.Грезин
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).