Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Продам торговое оборудование для магазина нижнего белья (все предложения), торговое оборудование

МНДЯЯЯ....оч дорого мне вышла доставка оборудования Планеты в под 40к рублей и то со скидкой.

Игорь, ссылка не активна, дозвониться не смогла. Продали оборудование или что-то осталось?

Добрый день! Новая ссылка http://files.mail.ru/39CF415974474458A53F5A4BF018D72C Продал остров и вешало. Осталось вкратце: Стеновые панели, накопители, острова-2 шт. Манекены, торсы, противокражная система, прожекторы МГЛ 150 Вт (накладные), диван, банкетки, корзины для распродаж. Могу еще ПК с 1С и кассовой программой + АСПД (для печати товарных чеков). Телефон активен, может отсутствовал... С уважением,

Народ, рдобрый день!
Решил еще и здесь оставит сообщение!!!
Продаю оборудование от двух магазинов!!! Полностью ВСЕ!!! На один магазин есть даже свет!!!
Фото можно посмотреть в соседнем сообщение на форуме!!!
Мой телефон: 8-915-111-67-76. Дмитрий!!!!
Отдам за копейки!!!! Одно условие забрать нужно все сразу!!!!

Уважаемые коллеги! Продаю манекены демонстрационные "Женская Нога" по очень интересной цене! Повышайте продажи фантазийных колготок при помощи наглядной демонстрации :)!!!
розница с 2002г.

Уважаемые коллеги! Продаю вешалки "Плечики" и "Зажимы" для одежды по очень интересной цене! Для магазина, офиса или дома.
розница с 2002г.

Продам торговое оборудование для помещения около 50 м, белое, б/у полгода. 8911-587-41-04.

Подставки для двд дисков?

Куплю пластиковые торсы и два женских манекена.Манекены симпатичные и .нестилизованные.

Свободны как "невесты на выданье" (четыре) торса по конструктиву похожи на "Свету". Но пластик толще/крепче получше. На шее/в области шеи вмонтировано крепление на винт.

Продаю вешала, в наличии 2 (две) штуки. Точная маркировка изделия вешало KY-158G (2-007).
Страна производитель - Тайвань.
Вешало с возможностью регулировки по ширине и высоте.
Двухуровневая передвижная конструкция - идеальный вариант для магазинов с дефицитом торговой площади.
Особенности вешала:
· двухуровневая конструкция из металла,
· регулировка по ширине и высоте,
· пластиковые колеса, значительно упрощающие передвижение, даже в развешенном состоянии. Дамы легко справяться.
· стильный дизайн
· размеры ширина от 1200 мм до 2200 мм (регулируется).
· высота от 1200 мм до 1500 мм (регулируется).
· глубина 510 мм
· цвет хром/черный.
Вешала в прекрасном состоянии.
Цена за 1 (одну) единицу – 3000 рублей.
Отправлю в любую точку нашей необъятной России.
Подробности по электронке.

Раньше торговое оборудование покупал только новое вот здесь, но смотрю на манекенах и ещё кое чем для магазина одежды можно экономить. Но это имеет смысл только если территориально находится в одном месте, в смысле в одном городе. Если же это не так то доставка скушает все плюсы. Хотелось бы чтобы все указывали город, где находится оборудование.

Виктор ответил вам на почту.

Открываю новый магазин. С бывшим хозяином отдела Атлантик пока не можем сойтись в цене. Поэтому штудирую объявления о продаже оборудования. И нашла то, что очень нравится. Кованое, стильное, красивое. Накопители под старину, люстры,светильники,красивые шторы. Все в одном стиле, "под ключ" на 50-80 м. Сама навряд ли решусь,т.к проще заехать хоть и не в магазин "мечты", но готовый (если договорюсь с бывшим хозяином).
Если кому интересно - пишите в личку. Дам адрес продавца.

Красиво, стильно. Мечта!!! Это фото кованного оборудования.

Взгляните на этот магазинчик. очень красиво. Сама не могу купить это оборудование. Но есть огромное желание, чтоб хоть кому-то оно принесло удачу. А не пылилось где-нибудь в гараже. Ему всего 6 мес. Неудачные вложения. Очень жаль.
Да и люди очень хорошие. Хочется им помочь. площадь магазина 80 м. Ковка, накопители, люстры, шторы. в общем весь магазин под ключ. Они хотят в районе 280.
Может пойдут на торг. Не знаю.
Я лицо не заинтересованное. Мы просто пообщались. Есть их эл.адрес и еще фото магазина.
Если кто купит - отпишитесь, расскажите где будет стоять такая красота.
Изменено: Елена Z - 09.01.2016 13:58:57

А какое белье они продавали? Увеличила фото и увидела ,в том числе и милавицу
Изменено: Галина Герц - 10.01.2016 13:19:05

Да именно такое и продавали. Они много марок перечисляли. На мой взгляд оборудование не для милавицы. Туда бы корсеты,пояса, гламур. Но не мне судить.
Изменено: Елена Z - 10.01.2016 13:54:13

Цитата
Елена Z написал:
Мое личное мнение что для такого магазина с таким ассортиментом - кованное оборудование непозволительная роскошь. Зачем переплачивать за оборудование в3-4 раза больше если на нем будет представлено нижнее белье средний, средний+ класс!? Для меня это непонятно.....да и "красота" такого оборудования может отпугнуть покупателей среднего достатка, так как сразу смотрят на интерьер и понимают что в этом магазине все дорого, раз такое оборудование стоит и скорее всего уйдут в другой магазин попроще, даже не прицениваясь.....это мое личное мнение, рассуждаю как обыденный покупатель

Цитата
Елена Z написал:

Взгляните на этот магазинчик. очень красиво. Сама не могу купить это оборудование. Но есть огромное желание, чтоб хоть кому-то оно принесло удачу. А не пылилось где-нибудь в гараже. Ему всего 6 мес. Неудачные вложения. Очень жаль.
Да и люди очень хорошие. Хочется им помочь. площадь магазина 80 м. Ковка, накопители, люстры, шторы. в общем весь магазин под ключ. Они хотят в районе 280.
Может пойдут на торг. Не знаю.
Я лицо не заинтересованное. Мы просто пообщались. Есть их эл.адрес и еще фото магазина.
Если кто купит - отпишитесь, расскажите где будет стоять такая красота.
Может это не мое дело конечно....НО КАКАЯ "сволочь", в столь трудное и нелегкое время, НАСОВЕТОВАЛА владельцам данного магазина такой дизайн ,с немеренно дорогим оборудованием и ремонтом ?
+совершенно неподходящим под антураж ассортиментом.
Хотелось бы посмотреть ему в глаза, так ,чисто что бы запомнить на будущее.

Знакомый кузнец ;)
1 отдел в ТЦ 20 м, одежда для дома и отдыха, в т.ч. предпостельная, спортивная одежда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).