Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Продается интернет магазин., Продается интернет магазин

Мне поступило предложение о покупке интернет магазина ......ссылка удалена модератором..... , так как это не мой профиль предлагаю рассмотреть предложение всем заинтересованным лицам . Цена 10000 руб.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

название специфическое..., а так - дешево.

Цитата
Юлия Нестерова пишет:
название специфическое..., а так - дешево.
Можно 63. :) Для дам из Самары. Продается так сказать макет, все можно поменять. Цена сказка ! Сайт привязан к "ЕЕ" на сколько я понял. Продает разработчик, он может и в роли админа поработать и продвижением заняться .

Тему про интернет магазин для стационарного магазина не нашел. В теме многие хотели привязку к своему магазину -интернет магазина, а так же борьба с СП . Дерзайте!

дошла до 7 страницы при высокочастотном запросе - нижнее белье в волгограде - нэту сайта, при низкочастотном запросе Prima Vista в волгограде - в пятерке на первой странице, посещаемость низкая, сайт наверное молодой?

Юрий Шаров, контакт разработчика дадите? я по техническим вопросам с ним переговорю. Сама сейчас ковыряю php - нудно, долго...

Цитата
Юлия Нестерова пишет:
дошла до 7 страницы при высокочастотном запросе - нижнее белье в волгограде - нэту сайта, при низкочастотном запросе Prima Vista в волгограде - в пятерке на первой странице, посещаемость низкая, сайт наверное молодой?
Продается макет-шаблон-готовый магазин, а ТИЦ и позиции в поисковиках, доработка и изменение дизайна это уже отдельная тема и плата конечно !

Цитата
Юлия Нестерова пишет:
Юрий Шаров, контакт разработчика дадите? я по техническим вопросам с ним переговорю. Сама сейчас ковыряю php - нудно, долго...
Вопросы можете прислать мне на 501285@mail.ru или на info@1vlg.ru.

Возможная модернизация сайта :
1C покупка дополнительного модуля ( от 500 до 2000)
Exel - возможно ( дополнительный платный модуль)
движок opencart
можно интеркасса. единая касса, робокасса ( в каждом агрегаторе по 20 видов оплаты, яндекс, wm, кредитка и тд)

Цитата
...... ссылка удалена модератором ..... ,
Почему ? Магазин не работает. Включили для желающих посмотреть и оценить. Знатоки интернет торговли могли дать совет потенциальным покупателям относительно изменений и дополнений.

Можно не давать прямую ссылку, только указать имя домена и доменную зону. Специалисты, мнение которых Вам наиболее интересно, как Вы пишете, найдут по таким данным и без прямой ссылки.
А если Вас интересует, чем плохо наличие на страницах интернет-ресурса внешних ссылок... То даже я, дама, могу разъяснить

Цитата
Kristina Malva пишет:
Можно не давать прямую ссылку, только указать имя домена и доменную зону. Специалисты, мнение которых Вам наиболее интересно, как Вы пишете, найдут по таким данным и без прямой ссылки.
А если Вас интересует, чем плохо наличие на страницах интернет-ресурса внешних ссылок... То даже я, дама, могу разъяснить
"так как это не мой профиль предлагаю рассмотреть предложение всем заинтересованным лицам . Цена 10000 руб."

По поводу предложения в целом - движок OpenCart - один из движков с открытым кодом. Не самый плохой, но, по моему мнению, для целей интернет-магазина одежды потребуется много доработок, довольно не дешевых. За эти же деньги можно рассматривать любые другие варианты движков. В цену движка дизайн, как правило, не входит. Цена дизайна - обычно отдельный вопрос, так как это уже в первую очередь работа художника, а не программинг.

Фактически, это магазин с нуля, а не под ключ. То, что его нет в поисковиках - не удивительно. Если не сложно, напишите мне лично имя домена, я могу сделать анализ. Но, думаю, и так ясно, что раскрутка - это отдельный вопрос с отдельной ценой. Мое мнение - "разработчик" (если его так можно назвать в этом случае) предлагает себя в качестве работника на постоянной основе, а не готовый маг.

Юрий Шаров, думаю, правила данного форума вполне допускают возможность отправки каждому из заинтересованных лиц личного сообщения с подробной информацией.

Цитата
Kristina Malva пишет:
Юрий Шаров, думаю, правила данного форума вполне допускают возможность отправки каждому из заинтересованных лиц личного сообщения с подробной информацией.
Визуально было бы проще организовать форум по данному вопросу.Я не думаю что админ мог заподозрить что таким образом пытаюсь продвинуть сайт. Вы как знаток вопроса высказали мнение. Спасибо ! Но многие даже не понимают о чем идет речь -движок, продвижение,доменное имя, ссылки. Но желают иметь интернет площадку.

Юрий Шаров, дело не в админе. Это стандартная ситуация, общепринято не допускать размещения лишних сторонних ссылок. Тем более, после летних новшеств от Гугла.

Напишите просто:

"имя" , зона домена (например, "ru"). И все. Активной ссылки не будет. А я смогу выложить свой анализ на всеобщее обозрение. Если Вы считаете, что анализ такого "спеца" как я может нанести вред процессу продажи данного ресурса, то я пойму
Изменено: Kristina Malva - 23.01.2013 14:42:05

Цитата
Kristina Malva пишет:
Юрий Шаров, дело не в админе. Это стандартная ситуация, общепринято не допускать размещения лишних сторонних ссылок. Тем более, после летних новшеств от Гугла.
Я не в курсе ! :) А что у нас там с гуглом ? Просветите .

Цитата

"имя" , зона домена (например, "ru" ;) . И все. Активной ссылки не будет. А я смогу выложить свой анализ на всеобщее обозрение. Если Вы считаете, что анализ такого "спеца" как я может нанести вред процессу продажи данного ресурса, то я пойму
women 34 ru . Только анализ с привязкой к финансам , чтоб страждующие понимали -что почем. ;)

Погуглите инфу про пингвина

Кристина, а что вы можете сказать про СМS webasyst?
Розница: 2 магазина белье+колготки
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).